GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Vlasov Alexey. Check point:failure
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> TOP SECRET (разработка постера)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gusevart



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 409
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут тоже можно чут-чутку... Smile Если быть честным, то иллюстрации никакие не понравились... думаю ошибка устроителей что маленький срок дали. Тема оч. интересная, и если заказчики хотели очень хороший АРТ получить (к примеру как к Варкрафту или там Хитмен или ГТА, имею ввиду атмосферу, посыл, оригинальность), то времени народу надо было давать значительно больше. И судя по заинтересованности художников наверняка получили бы хороший результат...
Работа сего автора непонравилась вовсе...
Знак КГБ должен быть чёткий, строгий, без рюшечек с одним мечём. А тут орден "Сутулого" какой-то. Да ещё почему-то "замёрз" и "закукожился". Smile Аллегория к чему?
Явно автор не застал лично те времена... Любой американец когда произносит аббревиатуру Кей Джи Би становится грустен глазами...
И ещё маленькое "еще"... если глаз меня не обманывает, такие лица, позы и фигуры обычно бывают после обрисовки 3D моделей, что подливает масло в огонь подозрений "непоказ" работ фигур "по этапно" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так эмблема вообще фотка + 3-д + 2-д Smile)
А лицо и фигуры... По-моему просто слишком много размазано пальцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пустота



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: из собственного опыта про противотуманки Ответить с цитатой

Башни. Большие башни (намного больше бисмарковских и лишь немного меньше чем ямато) Симпатишные. И КРИВЫЕ. +-1-2мм в любом месте любой детали - как здрасте. каркас днища по краям нуждается в расширени .

Последний раз редактировалось: Пустота (Вс Dec 27, 2009 12:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха Very Happy
думаю тут даже личная регистрация на DTF
и 7 голосов из родной компании
мало что изменят Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так Вопросс по делу можно????

ВОПРОСС...... СМЫСЛ было делать Знак КГБ в 3D.....???
зачем комбушин использовал....??????????????? тоже не понято.. самому слабо.. нарисовать Огонь????????????

ЗЫ... Мужик... Хочешь я ТЕбя научу мех рисовать...??? без максовских плагинов....или Майских??? Хочешь.....?? Обращайся.....!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василь



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 122
Откуда: Перехал в Москву

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так у русских агентов всегда...
их посылают выполнить задание, а они выполняют ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей писал(а):

ЗЫ... Мужик... Хочешь я ТЕбя научу мех рисовать...??? без максовских плагинов....или Майских??? Хочешь.....?? Обращайся.....!!!!!!!!!


Леш, а меня научи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willyam Bradberry писал(а):
алексей писал(а):

ЗЫ... Мужик... Хочешь я ТЕбя научу мех рисовать...??? без максовских плагинов....или Майских??? Хочешь.....?? Обращайся.....!!!!!!!!!


Леш, а меня научи?


Гы гы)) главное не шерстинки и клочки... а гланое начинать от общей массы....потом основные пряди.... а потом уже.. гдето... можно и шерстинки показать..... Да ты и сам все знаешь.. видел я твой мех)))))) а вот у праня.. шуба плоская..!!!!.... и такое ощущение что она молью поеденна...))) видать Туго у КГБ с деньками..... на могут леди нармальный реквезит выдать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ilya Komarov
Заслуженый художник! -,..

Заслуженый художник! -,..<br>


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это шанхайский барс...очень РЕДКИЙ ))) мех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
t_rAt
Умелый рисовальщик!

Умелый рисовальщик! <br>


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 176
Откуда: Россия, Вязьма

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нежнее, господа, еще нежнее =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ша! вам же сказали -- шуба изгваздана в крови. вы думаете, это первое задание? это ооочень опытная шпионка, у нее шубейка носит следы множества разнообразных миссий. пиво, шампанское, кровь, сперма, секретные материалы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей писал(а):
так Вопросс по делу можно????

ВОПРОСС...... СМЫСЛ было делать Знак КГБ в 3D.....???
зачем комбушин использовал....??????????????? тоже не понято.. самому слабо.. нарисовать Огонь????????????

ЗЫ... Мужик... Хочешь я ТЕбя научу мех рисовать...??? без максовских плагинов....или Майских??? Хочешь.....?? Обращайся.....!!!!!!!!!

Давно пора туториал сделать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VlasovAlexey



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 7
Откуда: Voronezh sity Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gusevart писал(а):
Я вот тут тоже можно чут-чутку... Smile Если быть честным, то иллюстрации никакие не понравились... думаю ошибка устроителей что маленький срок дали. Тема оч. интересная, и если заказчики хотели очень хороший АРТ получить (к примеру как к Варкрафту или там Хитмен или ГТА, имею ввиду атмосферу, посыл, оригинальность), то времени народу надо было давать значительно больше. И судя по заинтересованности художников наверняка получили бы хороший результат...
Работа сего автора непонравилась вовсе...
Знак КГБ должен быть чёткий, строгий, без рюшечек с одним мечём. А тут орден "Сутулого" какой-то. Да ещё почему-то "замёрз" и "закукожился". Smile Аллегория к чему?
Явно автор не застал лично те времена... Любой американец когда произносит аббревиатуру Кей Джи Би становится грустен глазами...
И ещё маленькое "еще"... если глаз меня не обманывает, такие лица, позы и фигуры обычно бывают после обрисовки 3D моделей, что подливает масло в огонь подозрений "непоказ" работ фигур "по этапно" Rolling Eyes


реюзинг re use(ing) повторное использование. Использование вместо или же заместо чегото. В маркетинге- ээ..Если короче то удачная попытка продать то, что уже было однажды проданно.Это если коротко Smile В game dev- то очем мечтает каждый разработчик, как бы так поменьше сделать арта, что бы можно было использовать во всех этапах не только изготовления игры но и продвижения на рынок.
Вот например движок Анрила 3. Очень удачныя работа. Ибо некотрые скрипты из первого анрила ИСПОЛЬЗУЮТСЯ до сих пор.

Вэлпапиры wallpaper - картинка на рабочем столе. Обыкновенно перед выпуском игрового проекта или в процессе его разработки для подогревания интереса делаются таки экранные заставки. Если контора может себе это позволить - скринсейверы(screensaver).

Несовсем понял по какому поводу участники форума ТАК агрессивны? ПО моему на настоящий момент на форуме нет НИОДНОГО моего сообщения порочащие работы Далина(А вообще кто это)? Или администратор чтото напутал и не то удалил? What? В общем то тем неменее строгость с которой оценили меня радует. Спасибо!

И так ближе к телу. Спасибо за содержательную критику. Мне очень приятно что работа вызвала бурные эмоции от "все супер круто" до "молодой человек вам следует поучится рисовать". Особенно мне понравилось , что ЭСКИЗ(таковы условия конкурса) был воспринят как завершенная работа.Это лишний раз говорит многое о классе проделанной работы. Я неочень силен в словесных баталиях но по мому все сообщения после gusevart - это стеб. Неправдали? Smile Всем творческих успехов, любви иии..РАВНОВЕСИЯ Very Happy Very Happy Very Happy

p.s. Конкретно и содержательно отвечу по каждом посту после завершения конкурса.
_____________________________________________________________
whit best regards Vlasov Alexey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fallen



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 78
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-мому мы тут имеем дело с понтами не по делу...
Ни один из профи на этом форуме ещё не делал таких огромных постов, пестрящих "умными" словами, как VlasovAlexey... всем почему-то пары предложений хватает...(эт я про сестру таланта)

Писать "кто такой Dalin?" после предыдущей темы эт вообще СВИНСТВО последнее... Evil or Very Mad

ЗЫ: а про картинку то и сказать нечего...

Exclamation ЗЗЫ: to Alexey я тож за туториал про мех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VlasovAlexey



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 7
Откуда: Voronezh sity Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fallen писал(а):
Писать "кто такой Dalin?" после предыдущей темы эт вообще СВИНСТВО последнее... Evil or Very Mad


А посты удалять которые сответствуют ПРАВИЛАМ форума несвинство со строны админа, основываясь на ЛИЧНЫХ предпочтениях, когда конкурс ОФИЦИАЛЬНЫЙ?А? Twisted Evil

Вообще у вас тут много призабавного Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> TOP SECRET (разработка постера) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы