GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Intuos 3 А4 - полный отстой или я чего-то не понял?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
promo



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 38
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thorvaldsen, ам сорри. Не в этом посте... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feanture



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Марков

У меня такой планшет - просто песня) все мега рулез.. каждый день работы одно удовольствие.. ни дрова не сам планшет никогда не подводили) вообщем у мя все зашибись... так что вывод иль подделку подсунули иль руки кривые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
promo



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 38
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feanture, или вывод поставь себе те дрова каторые я указывал. А планшет песня и никто ничего не имеет против. Думаю тему уже пора закрывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maoyen



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

promo, 684 убитых енотов....по йыхнему курсу 18800 р. ужас Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
promo



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 38
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maoyen, Да... Цена хорошая=/
Блин в июле покупаю 23" видимо... Если всё "будет пучком"=)
Буду здесь делится впечатлениями...
А ещё похвастаюсь о уже заказаной GeForce 7950GX2 от ASUS...
Заказывал именно для будущего "кинескопа". Сказали что и моя старая 7900 могла бы приемлимо в том разрешении работать, но если рисунки рисовать, то желательно покрупней. Только вот думаю, что-то меня кажись нае...али=( Лучше бы ждал новых карточек с поддержкой нового APi...
Ой, ну по поводу того, что для нового кинескопа, так же и для старого. Так бы на самом деле и 7900 справлялся бы... А с двумя "кинескопами" уже тяжело.
Ну вот и похвастался. А то в реале некому Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maoyen



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

promo, Фигасе Shocked , не кисло размахнулся...
однако я сомневаюсь, что будет скольнть заметная разница, при рисовани...вот в играх будет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
promo



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 38
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maoyen, нет, на самом деле не будет большой разницы, но когда 23 + 17 то кушает падла. Проверяли в салоне. Фотожоп вопще плохо себя вёл. Кисти глючили страшно... Оперативы четыре гига стояло у них и кисти тупили. Хотя так подумать, как может влиять на те же кисти видео рам? Фантастика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thorius



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 14
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой же планшет...все пока пучком Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы