GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Intuos 3 А4 - полный отстой или я чего-то не понял?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solo Alien



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 216
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

promo,

Хе... Канвас я стал использовать раньше Пайнтера, так и повелось.
(Думаю имеено из-за непритязательности к железу она меня и привлекла)
В прочем, я люблю набрасывать быстрые ч.б. скетчи на бумаге, а именно канвас даёт мне этот же "простор" скетча в компьютере. В нём же я этот скетч и обвожу. Потом перебросив в фотошоп открываю в нём же или в пайнтере. Довести до ума в любом цвете чёткий набросок - не составит проблем...

Интересная раскладка хоткеев... надо будет тоже с правой панелькой поэксперементировать... Smile

maoyen,

Ох уж эти работнички!!!
Порой на таких дебилов натыкаешся в компьютерных салонах, что удивляешся большому количеству клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maoyen



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solo Alien, да уж...
до сих пор помнится (более-менее) мне диалог с одним продавцом из "мира"... я, под видом "обычного" покупателя, про lcd мониторы начал его распрашивать...
мало того что он не был в курсе наименований матриц у представленного модельног ряда, он мне еще начал доказывать, что lcd монитор с нормальной цветопередачей будет стоить не меньше 4000 убитых ённотов, затем я спросил что то про некоторые особенности новинок (точно не помню, вроде про ViewSonic какой то ) на что он мне ответил: "ну я же не бог" - без коментариев... Confused
А мораль: не верьте продавцам, а читайте правильные журналы...или тэсты в интЫрнете, разводють по-черному хотя и не везде... пару раз натыкался на действительно грамотных продавцов
А уж чего мне про автосервисы понарассказывали... Lock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solo Alien



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 216
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maoyen,

Вот поэтому я и люблю начитавшись обзоров шастать по крупным комп-салонам и выводить из себя менеджеров. Smile
Теперь меня кое-где ненавидят...
Но нормальный LCD с действительно хорошей передачей цвета да ещё 22 дюйма - стоит конечно нехило. Может быть даже целую кучу штатовских президентов. Smile
Сам пока на CRT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maoyen



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solo Alien, точно точно...вот это по нашему Beer
я очень долго выбирал, ездил, читал... просто голова пухла
но в итоге нашел таки вполне удовлетворяющий меня вариант 19шку правда...22 пока для меня жирновато
Единственный его недостаток по сравнению с тем же CRT который у меня был на то момент (тоже весьма не дешевый в свое время 17д.) - это недостаточная глубина черного цвета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solo Alien



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 216
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maoyen,

Недостаточную глубину можно убить скрутив в минимум яркость и ещё какие-то параметры LCD. Не помню, они у каждого свои.
По крайней мере на соньковском, на работе, я чёрный цвет вернул в угоду черезмерной яркости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
promo



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 38
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maoyen, ооо. У меня с такими вещами проблема. Да, сумку нужно прикупить. Но я даже лаптоп возил долгое время в спортивном рюкзаке=).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
promo



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 38
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maoyen, Минуточку. 4000 у.е? Я тебе советую Apple Cinema. Вся линейка просто суппер. Но 30" это вобще что-то! Я подумываю о 21", но если подфортит с деньгами, то сразу возьму 23". Отличная цветопередача... Честно, я такого не видел на LCD ни разу. Лично от меня поинтересуйся этой линейкой. Там в диапазоне от 1200 у.е. - 21", до 3400 у.е. - 30". Да на русском Apple посмотри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
promo



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 38
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solo Alien, тоже любитель повыводить из себя менеджеров. Я как-то недавно попросил найти мне Mitsubisi Diamond Pro 23". Они взялись искать, так-как я у них уже на приличную сумму акустику брал и всякие девайсы. Короче в итоге они сказаи, что их сняли с производства, а я об этом знал=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maoyen



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solo Alien, это понятно, я яркость больше 10% и не поднимаю

promo, да мне как бы вполне и моего nec 1980fxi хватает, а такЫе канфЭтки...ну...может быть... когда разбогатею... kawai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
promo



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 38
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по какой цене брал свой нек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maoyen



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда...где то за 25000р в кредит
сейчас дешевле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
promo



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 38
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в долларах? Просто сам понимаешь, местоположене сказывается...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thorvaldsen



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что, что "Made in China"? Че как колхозники неграмотные? Слыхали про экспорт капитала, дешевую рабсилу и вынос производства в страны третьего мира? Если даже на открытках с видами Сан-Франциско сзади написано "Отпечатано в Корее" Буржуи сами щас ничего не производят, кроме продуктов питания Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solo Alien



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 216
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thorvaldsen,

Насчёт продуктов не уверен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
promo



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 38
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thorvaldsen, я уже про это рание говорил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы