GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Intuos 3 А4 - полный отстой или я чего-то не понял?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Марков



Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 107
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Intuos 3 А4 - полный отстой или я чего-то не понял? Ответить с цитатой

В общем поехал я сегодня за 3 Интуосом А4 (Хотял заменить своего 2го А4). Но что-то внутри меня захотело сначало посмотерь это чудо (и попробовать его живьем).

Проблемы начались сразу - на диске отсутствовала документация на английском языке (да и на всех остальных). Потом поставили драйвера. И О УЖАС. КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ НАСТРОЙКИ?!! Их больше нет. Ничего нет. Три калечных штурвальчика и все.

Дальше хуже. Попробовал на нем порисовать. Что-то не то с отработкой нажима (как-то хреново он его отрабатывал в фотошопе). Тилт тоже почему-то заработал весьма не похоже на то, что было в Интуосе2.

А потом на девственно новом полотне (КОТОРОЕ КСТАТИ ТЕПЕРЬ НЕ ОТДИРАЕТСЯ И НЕ ЗАМЕНЯЕТСЯ) я почувствовал несколько углублений, в которые падало мое перышко.

Мышка кстати тоже утратила свою 4d функциональность. Теперь это обычная (мэйд н Чина кстати говоря) мышка.

В общем я могу еще много перечислить но по моему и так все понятно.

Нам хотят продать Графир 3 мутировавший до А4 формата по цене интуоса 3.

Сделан весь этот ужас в Тайване. (В отличие от Интуоса 2 maid in Japan)


Резюме. НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ КОШМАР. Купите лучше Интуос 2 и почувствуйте разницу.


P.S.
Может мне какой-то левак попал? Но скорее всего нет. Последний бастион нормальных технологий пал. Гениусы с Айптеками добились своего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю на счет бастиона...... Rolling Eyes
у меня счас графир 3 А5... разница с гениусом - небо и земля....

кстати графир3 А5 маде ин Джапан...... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Марков



Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 107
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду Интуос. Графир, он графир и есть. Лучше гениуса однозначно. Wink Просто по моим наблюдениям Инт. 3 гораздо хуже Инт. 2.

Вот и хочу услышать другие мнения. В том смысле что Инт. 3 БРАТЬ НЕ СТОИТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый Сосед



Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 22
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю - и ушам своим не верю! Не то что тебе не верю.
Просто в голове не укладывается, что великий и ужасный Ваком способен выкинуть такой номер! Для меня лично продукция ваком - это эталон качества! А вот после твоего рассказа...
Спасибо, что рассказал, а то у меня были мысли о покупки трешки.
А кто-ибудь еще имел опыт общения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Марков писал(а):
Я имел в виду Интуос. Графир, он графир и есть. Лучше гениуса однозначно. Wink Просто по моим наблюдениям Инт. 3 гораздо хуже Инт. 2.

Вот и хочу услышать другие мнения. В том смысле что Инт. 3 БРАТЬ НЕ СТОИТ.

ну тут я нечего говорть не могу ибо тока в пректе купить себе интоус))) я про Маде ин Джапан упомянул.. просто...
потому что графир 3 вроде как еще делался в Джапн.....------е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fallen



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 78
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Ituos3 A4 не скажу но за А5...
С дровами по-мому все ОК... Настроек (у меня) куча... хоть для каждого отдельного приложения... все клавиши все настраивается...Smile
Англ. доки были... тока авторан у инсталлятора на испанском... ну да это не беда... дрова все равно английские...
На поверхности все ОК... про нажим и наклон ниче не скажу, т.к. нет возможности сравнивать... кстати в мануале что-то было про запасную поверхность...она вроде отдирается и новая лепитсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Komarov
Заслуженый художник! -,..

Заслуженый художник! -,..<br>


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за магазин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deviant



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 31
Откуда: krasnogorsk

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил инт 3 А5
полносттью согласен с fallen. Нормальные дрова, на англ языке, только правда инсталятор на испанском и пункты меню в Пуске создает на испанском, а так все зашибись.
единственная проблема - в первый день дрова почему-то слетели. Вообще не загружались. Помогла только переустановка. Теперь нормально все работает уже вот два месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenom
СоАдмин


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже интуос 3 а5, и никаких выше описаных ужасов не наблюдается. Дрова впорядке, настройки тоже.

Полет проходит отлично.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Intuos 3 А4 - полный отстой или я чего-то не понял? Ответить с цитатой

Дмитрий Марков писал(а):
В общем поехал я сегодня за 3 Интуосом А4 (Хотял заменить своего 2го А4). Но что-то внутри меня захотело сначало посмотерь это чудо (и попробовать его живьем).


А нафига ты вообще захотел поменять 2 на 3 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Дмитрий Марков



Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 107
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, кнопочек захотелось Wink А ТЕПЕЬ НИ ЗА ЧТО НЕ ПОМЕНЯЮ! Wink Почувствовал что называется разницу.

Фирма MacTime Ростов-на-Дону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fallen



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 78
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопочки в принципе и не нужны, а вот TouchPad'ы жутка удобная весчь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Марков



Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 107
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки, интересно узнать вмечатление человека, который перешел с Инт 2 на Инт 3. Может все не так уж плохо? (Мне-то не удалось его забрать домой на тестирование).

А как Интуос 3 работает со старыми приложениями? Нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Марков



Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 107
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то сомнения продолжают меня терзать. Обратите внимание на этот обзор и посмотрите что шло на СД с интуосом на западе. Возможно что этот интуос был maid in Japan? А наши уже Чина?

http://www.webreference.com/graphics/wacom/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fallen



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 78
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он про А5 пишет... у мя на СД тож самое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы