GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
ЖЮРИ, ГОЛОСОВАНИЕ и т.д. :)
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: ЖЮРИ, ГОЛОСОВАНИЕ и т.д. :) Ответить с цитатой

Итак!

Я наконец-то от себя официально поздравлю всех с окончанием конкурса! УРА!Smile))
Конкурс удался! Огромное количество просто по настоящему отличных работ!! Creative

Что дальше.
Так как работ очень много 20 лучших из них будут выбраны составом жюри, затем из этой двадцатки будут выбраны победители методом всеобщего голосования...

Рад вам сообщить состав Жюри:

1. Роман Гунявый
2. Тимур Муцаев
3. Анна Игнатьева
4. Дмитрий Гаврилов

и сами основатели игры Берсерк:
5. Иван Попов
6. Максим Истомин
7. ...еще кто-то
(Иван, скажи мне как его зовутSmile)

Можно сказать сейчас уже начался отбор лучших из лучших!

ВНИМАНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!
Так как сейчас пока нет возможности выложить все работы на единых хостинг, обязательно зайдите по адресу:
http://www.berserk.ru/News/20050304_Contest.php
И ПРОВЕРЬТЕ грузится ли ваша работа!
Если нет, то свяжитесь с Берсерками и дайте им правильную рабочую ссылку на вашу работу. В крайнем случае пошлите работу им (до 100кб) и они выложат ее у себя на сайте.

Пока все...

PS:
Есть мысли о том, что голосование по анкетам среди 80-ти человек (даже при том, что голосовать нужно будет тока за 20 работ) все равно займет уйму времени. Кто что думает по этому поводу?Smile
Можно просто ограничиться выбором жюри и объявить победителей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maкс Ларин
Заслуженный художник!

Заслуженный художник!<br>


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне реальное решение переложить тяжкое бремя выбора победителя на жюри, которое, кажется вполне компетентно.

_______________________________________
Лотерея - она и в Африке лотерея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы гы гы)) так...
Далин..... Ты мне брат аль не брат?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BullSheep



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1151
Откуда: Да рядышком тута

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одназначна, не то что выбором жюри можно ограничиться, а даже выбором любого из его членов. Вот!

Последний раз редактировалось: BullSheep (Вс Мар 06, 2005 11:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Solyev Ivan



Зарегистрирован: 07.08.2003
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я голосую за жюри...
потому как если с анкетами то это растянется еще на месяц...как в прошлый раз... Very Happy
а еще есть плюс в этом...не будет рэйтингов лишних...вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, мне бы хотелось. чтобы туда повесили Зомби, а не неудачную и к тому же недорисованную работу с Арамоной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Эллион
Так ведь висят зомбиWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dee Lane
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллион, так мне мой Сокольник тоже больше нравится, чем Кент. А не повесили...Ну дык не мне решать Smile

Я за жюри, их игра и в общем-то будет объективная оценка. А анкета вещь ненадежная.
Вернуться к началу
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже появились Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BullSheep



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1151
Откуда: Да рядышком тута

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dee Lane писал(а):
Эллион, так мне мой Сокольник тоже больше нравится, ем Кент. А не повесили...Ну дык не мне решать Smile


Сокольник есть, самый последний, только от него почему-то тумбнэйла нет...

Кстати, насчет жюри, некоторые из его членов весьма близко знакомы с некоторыми из участников... Это не повлияет на объективность оценки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BullSheep писал(а):

..Кстати, насчет жюри, некоторые из его членов весьма близко знакомы с некоторыми из участников... Это не повлияет на объективность оценки?


Булшипка!!! это ты про нас с Далином чтоли.....??? да мы даже пива вместе ниразу не пили.... Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dee Lane
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BullSheep, так ведь это я им написала, шоб повесили Smile О себе не вспомнишь, никто не вспомнит Smile

Последний раз редактировалось: Dee Lane (Вс Мар 06, 2005 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей писал(а):
BullSheep писал(а):

..Кстати, насчет жюри, некоторые из его членов весьма близко знакомы с некоторыми из участников... Это не повлияет на объективность оценки?


Булшипка!!! это ты про нас с Далином чтоли.....??? да мы даже пива вместе ниразу не пили.... Mad Mad


теперь ты из угла до самого конца конкурса только за пивом и будешь выходить.... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonya писал(а):

Булшипка!!! это ты про нас с Далином чтоли.....??? да мы даже пива вместе ниразу не пили.... Mad Mad


теперь ты из угла до самого конца конкурса только за пивом и будешь выходить.... Shocked[/quote]

а можно..?? чтоб я не выходил из угла ? а пиво мне прям Сюда приносили.....???? Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы