GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
ОКОНЧАНИЕ КОНКУРСА!!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
imp



Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 179
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maximus



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детонатор, кто там тебя забанил? И за что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ ХУДОЖНИКИ! ПРОШУ ВНИМАНИЯ!

Прежде всего от имени нашей фирмы «Мир Фэнтези» я прошу у всех прощения за бардак с конкурсом работ для Берсерка. Я также лично, как автор выложенного на сайте договора, хотел попросить у вас прощения за неточность формулировок в нем. Поверьте, я не думал, что они вызовут такое недовольство. (Отдельно ФЭ высказывается «доброжелателям», которые помогли раздуть весь этот скандал).

ИТАК, ИЗМЕНЕНИЯ В ДОГОВОРЕ! (красным цветом)

1. Слово «исключительные» торжественнейшим образом изменено на слово «НЕисключительные»!

2. Дописан пункт 2.6, где теперь специально сказано, что АВТОР ИМЕЕТ ПРАВО ПЕРЕДАВАТЬ ПРАВА НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННОЙ РАБОТЫ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ (кроме конкурирующих проектов).

3. В пункте 2.11 разъяснено, собссна, что есть конкурирующие проекты (карточные и настольные игры и производные от них).

ПО ПРИЗАМ!

1. Изначальные заявленный нами призовой фонд составлял $1000.

2. Не переимену частично перевести стрелки на ГУРО, который недостаточно четко прописал информацию насчет призов. В результате получилось нечто аморфное и никого ни к чему не обязывающее «На самом деле сумма это может быть еще больше, она напрямую зависит от количества участников в конкурсе» См. октрытый Гуро топик - http://guro-games.com/artforum/viewtopic.php?t=1865

3. Несмотря на это мы, увидев достаточно большое количество замечательных работ, обрадовались и решили УВЕЛИЧИТЬ призовой фонд до 1200.

4. Это наше добровольное решение и оно является окончательным.

ПО ВСЕМ ДАЛЬНЕЙШИМ ВОПРОСАМ ПРОШУ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЧНО КО МНЕ И ПИСАТЬ НА МОЙ ЛИЧНЫЙ ЕМЕЙЛ mistomin@attglobal.net

ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЮ, ЧТО РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА (И РЕШЕНИЯ ЖЮРИ) НЕ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ, ПОКА МЫ НЕ ПОЛУЧИМ ПОДПИСАННЫЕ ДОГОВА (В ФОРМЕ СКАНОВ НА MAIL@BERSERK.RU).

Всем спасибо за участие в конкурсе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morgan



Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, кто тут недоброжелатель??? Нефиг гнать на нас.

Сами извиняетесь за бардак, который от вас зависел, и
одновременно ищете козлов отпущения, недоброжелателей каких-то...

"1. Слово «исключительные» торжественнейшим образом изменено на слово «НЕисключительные»! "
Просто не нужно было вообще ничего менять,
и никакой торжественности Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, вот только просьба стрелки не переводить и не перекладывать с больной головы на здоровуюWink Ок?Smile

Цитата:
Не переимену частично перевести стрелки на ГУРО, который недостаточно четко прописал информацию насчет призов. В результате получилось нечто аморфное и никого ни к чему не обязывающее «На самом деле сумма это может быть еще больше, она напрямую зависит от количества участников в конкурсе»

Текст _УТВЕРЖДАЛСЯ ВАМИ_
И был опубликован только после того как вы на это дали добро.

Кроме того сам Иван тут же на форуме пишет:

"вот подноготная сего конкурса. Призовой фонд фактически и построен из схемы 40-50$ за работу, т.е. если участвует 20 человек - то призовой фонд составлят около 1000$"

Так что нечего стрелки переводитьWink
Просто нужно думать что делаете и делать это вовремя.
Впрочем сейчас это уже не так важно..
рад что ситуация с конкурсом наконец разрешилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maximus



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни на кого не хочу переводить стрелки -- я же сам написал, что Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ДОГОВОР!

Просто мы недостаточно точно с самого начала все обсудили (так что все виноваты - и я и Иван и Гуро). Вот так то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Smile

Итак, мы получили почти все документы, но именно что почти…
Мы всё ещё ждем документов от:

Ведьмак, Morgan, Graf, Incomer, Василь, Bull Sheep, Rinka, Bi, I.Van, Dax, Noods, Realm, Avenger, Solyev Ivan, Ellion

Большая просьба к остальным участникам конкурса – поторопить отстающих
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем

Итак, мы получили почти все документы, но именно что почти…
Мы всё ещё ждем документов от:

Ведьмак, Morgan, Incomer, Rinka, Bi, I.Van, Dax, Noods, Realm, Ellion
Большая просьба к остальным участникам конкурса – поторопить отстающих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем

Итак, мы получили почти все документы, но именно что почти…
Мы всё ещё ждем документов от:

Ведьмак, Morgan, Rinka, I.Van, Dax, Noods, Realm


Большая просьба к остальным участникам конкурса – поторопить отстающих, особенно нас интересуют работы Dax и Realm, без них мы будем тормозить с раздачей призов, сейчас скину им письма напрямую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realm



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 12
Откуда: Spb.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искрене прошу прощения за опоздание с документами.
Дело в том, ято я не знаю вообще что их нужно подавать и досих пор не знаю какие именноSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
realm



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 12
Откуда: Spb.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, объясните популярным языком, для особо непонятливых, тоесть для меняSmile) что нужно вам выслать и можно ли все реквизиты переслать по интернету(очень хотелось бы)??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будь внимательней.. тут про все сказано:
http://www.berserk.ru/News/20050304_Contest.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем

Итак, мы получили почти все документы,

Мы всё ещё ждем документов от:

Ведьмак, Morgan, Rinka, I.Van, Noods

Но т.к. самое главное у нас уже (а Ведьмак вроде обещался всё выслать), то в выходные обявим имена победителей и раздадим призы (кстати в добавлени к обозначенным призам будет и кое что еще Very Happy )

В общем - УРА, и ждите теперь всего пару дней Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AveNgeR



Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 449
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только вы как-нибудь дайте знать участникам, где смотреть результаты Smile

а если по почте еще продублировать то вообще замечательно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realm



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 12
Откуда: Spb.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 berserk:
Я слышал что художникам, попавшим в печать в этом конкурсе, вышлют набор игральных карт в котором будет находится карта с его рисунком - это правда? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы