GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
есть женщины в русских селеньях
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> TOP SECRET (разработка постера)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
antTON



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 276
Откуда: kirOFF

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 2:02 am    Заголовок сообщения: есть женщины в русских селеньях Ответить с цитатой

Желаю здравствовать почтенной публике!
Как и всем здесь обитающим захотелось славы Smile Посему предлагаю на ваш суд, уважаемые коллеги, несколько рисунков. По чести сказать, я уже отправлял их на ДТФ, но они, как известно, решили повременить с коментариями.А между тем хочется услышать компетентную брань и в свой адрес Smile


Последний раз редактировалось: antTON (Вс Май 21, 2006 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предпоследний по ощущениям - лучший
а последний по сценарию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Deedlit
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 269
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я извиняюсь, но с первого взгляда совершенно неясно, что она шпионка. киллерша, любовница мафии, путана, но никак не секретный агент. и почему везде оружие наголо? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
antTON



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 276
Откуда: kirOFF

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:22 am    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

Отчасти справедливо, НО! Секретный агент, на то и секретный, чтобы выглядеть путаной, любовницей,домохозяйкой, но никак не агентом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как бы постер предпологает то, что героиня должна всё-таки позиционироватся как секретный агент.Выглядеть она может и путаной, но зритель должен в ней угадывать агента.также как в кино нам показывают поднаготную сторону агента, если бы показали "взгляд со стороны" мы бы ничего не увидели(ибо всё скрыто) и фильм был бы не про агента.
А оружия наголо судя по всему не избежать.Как иначе им пользоваться?Мне кажется, организаторы имели в виду не отсутствие оружия вообще, а разумное его применение.Не стрельба по всему-что -движется а точечный удар.
---
В целом работы интерестные.Смотрел с удовольствием.Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t_rAt
Умелый рисовальщик!

Умелый рисовальщик! <br>


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 176
Откуда: Россия, Вязьма

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится первая из тань. Но вот Горби (рис. 3) тогда был помоложе и работал в Ставрополье =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
antTON



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 276
Откуда: kirOFF

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создание постера преследует, всё-таки, прежде всего рекламные цели. А реклама должна быть яркой, броской, запоминающейся, это и приводит к некоторому конфликту: с одной стороны-тайная деятельность, с другой-яркая картинка. Насколько я заметил никому не удалось разрешить это противоречие, хотя, конечно есть более или менее удачные попытки, как, например, эскиз с обзором в зеркальце (у меня была сходный эскиз, но мне показался он скучноватым)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deedlit
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 269
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий_Гаврилов (Dalin) писал(а):
А оружия наголо судя по всему не избежать.Как иначе им пользоваться?Мне кажется, организаторы имели в виду не отсутствие оружия вообще, а разумное его применение.Не стрельба по всему-что -движется а точечный удар.
---
В целом работы интерестные.Смотрел с удовольствием.Удачи!


Дима, вот мне кажется что упоминаемое в списке действий "тайное убийство" это больше отравить, подложить бомбу или другую непрятность, то есть все таки оставаться прежде всего шпионкой, а не киллершой. с другой стороны она все же и ликвидатор... так что я теперь тоже не знаю, на что должен быть сделать акцент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Deedlit
да я сам незнаю...задание так составлено, что вертеть можно как угодно.
А что там на самом деле нужно...ну, время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати.. а причем тут копирайт 1С?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Богдан



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то, насколько я могу представить, если нарисовать кому-нибудь настоящего шпиона, то выйдет что угодно, кроме человека, похожего на шпиона %)
Самый лучший шпион - это все равно внедренец, который сам же и является соразработчиком скрадываемого материала %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guro писал(а):
Кстати.. а причем тут копирайт 1С?Smile

всё просто Smile -договор с 1С уже подписан Smile
(это шутка была, не путать с сарказмом.Удачи!Beer )


Последний раз редактировалось: Дмитрий_Гаврилов (Dalin) (Сб Мар 05, 2005 10:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlasov Alexey
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 8:59 am    Заголовок сообщения: Re: есть женщины в русских селеньях Ответить с цитатой

Пожалуй первая работы чем то напоминающая постер..Ну совсем может чуть далин сделал симпотично..Хотя тут только наброски, искизы.
Замечания по этой девушке..Мне кажется если внимательно присмотрется к пропорциям то станет очевидно что она не раз уже рожала..А по условиям конкурса- это молодая особа. Опять - слишком широкие плечи.,Ярко выражеенно нарушение гипофиза и гармонального баланса. Очень смахивает на мужчину. Только что не выделяются мускулы.. В целом- очеь приятная цветовая гамма на третьем эскизе. Опятьже. Связанный мужчина(видимо девушка нечеловечески сильна если упаковала мужика так плотно). Скорее по настроению это персонаж убойного отдела. Анка- если так позволят выразится. Ну уж никак не специальный агент тем более КГБ. Если был достаточно резок- приношу извинения. Но хочу обратить внимание уважаемых участников форума- это , как мне кажется, самые удачные работы в соотношении качество, идея, сроки. Желаю удачно завершить!
Вернуться к началу
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Re: есть женщины в русских селеньях Ответить с цитатой

2Vlasov Alexeya
а сроки какие? какие-то другие? Shocked


Последний раз редактировалось: Дмитрий_Гаврилов (Dalin) (Сб Мар 05, 2005 2:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 21
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядяенька Vlasov!
А Вы не стали участвовать?
Или от Вас что-то увидим еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> TOP SECRET (разработка постера) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы