GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Архангел - или один против всех.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonya писал(а):
а чья корова мычала? моя. я знаю, что не умею рисовать. вообще. и не надо мне этим в харю тыкать. у меня есть глаза и ими я смотрю, есть мозг, им я полагаю что думаю -- а значит, обрабатываю информацию и получаю выводы. если б мои выводы никого не интересовали - - тема была б закрытой для обсуждения. раз она открыта -- значит, тут место для мычания.

а чего это тебя так разнесло? " мы ж стебаемся"(С)Алексей...считай это шуткой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий_Гаврилов (Dalin) писал(а):
sonya писал(а):
а чья корова мычала? моя. я знаю, что не умею рисовать. вообще. и не надо мне этим в харю тыкать. у меня есть глаза и ими я смотрю, есть мозг, им я полагаю что думаю -- а значит, обрабатываю информацию и получаю выводы. если б мои выводы никого не интересовали - - тема была б закрытой для обсуждения. раз она открыта -- значит, тут место для мычания.

а чего это тебя так разнесло? " мы ж стебаемся"(С)Алексей...считай это шуткой Very Happy


Дим а с чем ты не согласен....??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и стебёмсяSmile))) Very Happy главное -- буковок в слове не потерять Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.
Сонь, ты видишь разницу между "шелчком по носу" и "замордовать"?
Насчёт этой пресловутой "идеи в работе" все уже высказались по нескольку раз.
У меня просто возникает вопрос:"Неужели по одному пинку от каждого участника не хватит?"
2.
Я не считаю архангела эталоном.Но и говорить что он де "по-накатаному" я бы не осмелился.
3.
Другой вопрос: почему Миронишину можно "в харю тыкнуть", а тебе нельзя? Укажи причину?
4.
Я как-то не говорил что ты де не умеешь рисовать.Под коровой я имел в виду супер-пупер-читаемую
идею и это действительно камешек большей своей частью находится на территории огорода Алексея.
5.
Ни для кого не секрет, что я тоже не ахти художник.Так что "тыкнуть тебе в харю"
у меня никак не получится.

это были всего лишь мои выводы полученные в результате данных поступивших посредством глаз,
да и тема открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей писал(а):
Дим а с чем ты не согласен....??

Very Happy
не с чем, а с кем.... с вами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonya писал(а):
главное -- буковок в слове не потерять Shocked

что тоже, в общем-то, не плохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий_Гаврилов (Dalin) писал(а):
1.
Сонь, ты видишь разницу между "шелчком по носу" и "замордовать"?
Насчёт этой пресловутой "идеи в работе" все уже высказались по нескольку раз.
У меня просто возникает вопрос:"Неужели по одному пинку от каждого участника не хватит?"
2.
Я не считаю архангела эталоном.Но и говорить что он де "по-накатаному" я бы не осмелился.
3.
Другой вопрос: почему Миронишину можно "в харю тыкнуть", а тебе нельзя? Укажи причину?
4.
Я как-то не говорил что ты де не умеешь рисовать.Под коровой я имел в виду супер-пупер-читаемую
идею и это действительно камешек большей своей частью находится на территории огорода Алексея.
5.
Ни для кого не секрет, что я тоже не ахти художник.Так что "тыкнуть тебе в харю"
у меня никак не получится.

это были всего лишь мои выводы полученные в результате данных поступивших посредством глаз,
да и тема открыта.


так Дим!!
1 ..отстань от леди.....!!
2 про накатанное я уже все объяснил....
3.есть работы которые делаються для себя. и есть работы которые делаються под закзчика.. на мой взгляд..эта работа... делалась с явным... намеринеем.. ублажить Берссерка...нежели.. скажем.. чтоб передать какие нибуть высокие ... Идеалы добра.....что туту спорить.. это и так видно...
4. Соня права.. потому как у Автора есть талант и умение.. потому к ниму и привязались...а воть. прислушиваться, к нам - сирым, или нет. это уже его личное дело...в конце концов. у "Конана" тоже есть свои читатели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей писал(а):
так Дим!!
1 ..отстань от леди.....!!
2 про накатанное я уже все объяснил....
3.есть работы которые делаються для себя. и есть работы которые делаються под закзчика.. на мой взгляд..эта работа... делалась с явным... намеринеем.. ублажить Берссерка...нежели.. скажем.. чтоб передать какие нибуть высокие ... Идеалы добра.....что туту спорить.. это и так видно...
4. Соня права.. потому как у Автора есть талант и умение.. потому к ниму и привязались...а воть. прислушиваться, к нам - сирым, или нет. это уже его личное дело...в конце концов. у "Конана" тоже есть свои читатели...

1.типа лыцарь?Smile Я и не приставал собственно...
2.угу,несколько раз.
3.Соня,ммм сорри за каламбур, сама заказжика ублажает, и я, и ты тоже.
Так что не надо...и те и те работы нужны.Высокие идеалы такой же предмет торга...чудно толкается церквью и массмедиа, народ разбирает только суставы трещат.
4.Я же не говорю что к вам не надо прислушиваться.Надо, я сам всегда слушаю, что мне говорят.Но меня смущает ,излишняя на мой взгляд, настойчивость критикующих.
алексей писал(а):
потому как у Автора есть талант и умение.. потому к ниму и привязались...
...ну так собственно она так привязанная и останется? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий_Гаврилов (Dalin) писал(а):
алексей писал(а):
так Дим!!
1 ..отстань от леди.....!!
2 про накатанное я уже все объяснил....
3.есть работы которые делаються для себя. и есть работы которые делаються под закзчика.. на мой взгляд..эта работа... делалась с явным... намеринеем.. ублажить Берссерка...нежели.. скажем.. чтоб передать какие нибуть высокие ... Идеалы добра.....что туту спорить.. это и так видно...
4. Соня права.. потому как у Автора есть талант и умение.. потому к ниму и привязались...а воть. прислушиваться, к нам - сирым, или нет. это уже его личное дело...в конце концов. у "Конана" тоже есть свои читатели...

1.типа лыцарь?Smile Я и не приставал собственно...
2.угу,несколько раз.
3.Соня,ммм сорри за каламбур, сама заказжика ублажает, и я, и ты тоже.
Так что не надо...и те и те работы нужны.Высокие идеалы такой же предмет торга...чудно толкается церквью и массмедиа, народ разбирает только суставы трещат.
4.Я же не говорю что к вам не надо прислушиваться.Надо, я сам всегда слушаю, что мне говорят.Но меня смущает ,излишняя на мой взгляд, настойчивость критикующих.
алексей писал(а):
потому как у Автора есть талант и умение.. потому к ниму и привязались...
...ну так собственно она так привязанная и останется? Razz


Так Дима.... не делай из Него жертвенного Вепря...
а то я счас за ножом ритуальным сгоняю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, народ уже за ножи хватается! Very Happy
а всё из-за Сони kawai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Komarov
Заслуженый художник! -,..

Заслуженый художник! -,..<br>


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий_Гаврилов (Dalin) писал(а):
алексей писал(а):
Дим а с чем ты не согласен....??

Very Happy
не с чем, а с кем.... с вами...


нет, дейсвительно с чем?

то что сюжет...ну фиг с ним... для берсерка по сути важна не оригинальность а выразительность персонажа....хотя от Андрея ожидал чего то более интересного....
мне очень не нравится композиция и как поданы персонажи...ну то что главный герой АРХАНГЕЛ! лихо засадил себе мечем в промежность а враг его сейчас отоварит молотком по уху это все отметили...это работает на образ? по моему нет....
по композиции...вот как мне представляется сейчас работают направляющие в картине

хаос...направления нет...динамика в смятении
потом, зритель как бы сверху смотрит на место битвы...то же по моему не верный ход....не работает это на драматиз ситуации...стоило бы сделать так: маленькие человечки откуда то снизу наблюдают за битвой титанов...вот собственно такие мои пять копеек

и народ учитесь нормально относится к критике...если анекдот рассказали и не смеются ...тут или народ тупой без чувства юмора или расказчик подкачал...

Андрей, успехов и удачи...работа действительно одна из лучших сейчас Smile
цвета хороши завидую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюх всё верно.
Всё это(что ты отметил) имеет место.
Я не с этим спорил.Я с многократным маканием в одну и ту же лужу.
Критику нужно воспринимать адекватно и критиковать тоже надо конструктивно и в меру.
Меня лично напрягает читать одинаковые посты про одно и то же.
Тот же вопрос тебе:
ты видишь разницу между "шелчком по носу" и "замордовать"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий_Гаврилов (Dalin) писал(а):
Илюх всё верно.
Всё это(что ты отметил) имеет место.
Я не с этим спорил.Я с многократным маканием в одну и ту же лужу.
Критику нужно воспринимать адекватно и критиковать тоже надо конструктивно и в меру.
Меня лично напрягает читать одинаковые посты про одно и то же.
Тот же вопрос тебе:
ты видишь разницу между "шелчком по носу" и "замордовать"?

Дим да где замордовали то....??? Shocked

ну я пару раз.. пояснял что я имел ввиду... ну и что.... ну дурак я и неграмотен... не умею я все красиво и внятно изложить.. Madк томуж половина постов была одресована Владарту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ilya Komarov
Заслуженый художник! -,..

Заслуженый художник! -,..<br>


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто мордовал то? и кого?

Цитата:
ты видишь разницу между "шелчком по носу" и "замордовать"?


кстати вижу ..щелчек по носу обиднее...чем нормальное сказанное в глаза мнение...нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya Komarov писал(а):
а кто мордовал то? и кого?

Цитата:
ты видишь разницу между "шелчком по носу" и "замордовать"?


кстати вижу ..щелчек по носу обиднее...чем нормальное сказанное в глаза мнение...нет?


ну помоему это ... я.. - мелкий тролль.. замордовал кого то.... Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы