GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
наброски

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> TOP SECRET (разработка постера)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SErg



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 3:08 am    Заголовок сообщения: наброски Ответить с цитатой


первоначально идея была про постель, она в экстазе должна была царапать ему спину отравленными ногтями Razz , но на фоне спины ногти совсем не видно Very Happy
да и вот вопрос знак качества в 68 году уже был или нет?


Это идея Darkor-a в моем кривом исполнении, импрессионизм какой то получился.
по доброму надо бы перерисовать с начала, но времени наверно не хватит Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, что не кубизм =)

а чего вода не преломляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преломления нет потому что это вид из под воды на ноги
надо было наверно границу более четко сделать, а то действительно срез мирового океана не явно смотрится
Вернуться к началу
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-любому подводная среда искажается
если границу проведешь - подводная часть должна увеличится..
могу фотку показать - экспериментировал со срезами сред =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вах, у меня сходные мыслишки были kawai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t_rAt
Умелый рисовальщик!

Умелый рисовальщик! <br>


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 176
Откуда: Россия, Вязьма

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая идея веселенькая =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Богдан



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится вторая идея! %)
Только... а-а-а! догадался что произошло... (сразу не понял про корабль)

--------дальнейшее просьба читать, если есть потребность в разборе картинки. если нет, то читать не рекомендуется %)------------------

Мне сначала показалось, что она на берегу стоит , только в воду зашла якобы покупаться, за кадром стоит/лежит подтравленный клиент, а она собирается напялить акваланг и "клеить ласты" %)

На мой взгляд, картинку бы улучшило "направление". Сейчас девушка и корабль - два несвязанных объекта. Если бы она на него самодовольно оглядывалась, сразу было бы ясно, что она и есть та стерва, что его подорвала %)
Или, например, если бы она коварно ухмылялась "в усы" %)
А она сейчас, на мой взгляд, выглядит как модель на фотосессии, т.е. есть хорошая поза, но за ней нет прошлого и будущего.

Акваланг лежит на дне. Она с одинаковым успехом может "в будущем" его надеть или "в прошлом" снять. Я бы застал ее сдергивающей ласту или разложил обмундирование по дну чуть ли не "дорожкой" к кораблю. "направление" опять же %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SErg



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Богдан спасибо за разбор, у меня примерно в том же направлении мысль двигалась, думал за субботу-воскресенье переделать, но не получилось времени не хватает катастрофически Sad и сильно поздно я за это дело взялся Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> TOP SECRET (разработка постера) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы