GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Вектор
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART | TEMA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 4:52 pm    Заголовок сообщения: Вектор Ответить с цитатой

раз появилась така мысля -- выложить свои векторные работы -- можно и начать.

рисунок не самый новый, я ег о уже выкладывала, но вы же меня простите? Smile))))

эскиз бигборда строительной конторы. непринятый.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miguel



Зарегистрирован: 30.01.2003
Сообщения: 222
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вах... мое старье тут не будет смотреться Smile пожалуй забацаю новую работу сюда специально.

кстати, давайте писать кто и в чем рисовал.

UPD: НЕ ПРИНЯТО?! они там, шо, лохи шоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bely



Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 550
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится...легкий, приятный...а насчет Новой Линии я скажу, что они сразу бы такое не приняли...снобы они...как и Хейдельберг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не ожидал сам от себя, что запощу что-то в этой теме...
В векторе делал только макеты всякие для полиграфии да во флеше дизайн всякий... давно дело было..

Но вот запустил флэш и решил попробывать порисоватьSmile
Оказалось разница не велика...
Рисовал правда не векторно (сплайнами и заливками), а как обычноWink)
Вот получилось что-то... уточнять можно конечно бесконечно, но бросил, потому как цвет подбирать неудобно очень, нет полупрозрачного мазка, бленда... и т.д.



Последний раз редактировалось: Guro (Вт Сен 30, 2003 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svin



Зарегистрирован: 01.07.2003
Сообщения: 3
Откуда: Estonia, Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 8:56 pm    Заголовок сообщения: insomnia Ответить с цитатой

А вот и мое последнее векторное творение. правда еще не законченное


Ту sonya: очень красивая картика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VladAR



Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 652
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот судьба снова ткнула меня в ненавистный вектор Evil or Very Mad
Это предворительный эскиз.

Сорьки за размер и эти надписи weak На этом №;%? компе даже мс пеинта нет What? Mad Evil or Very Mad Так что даже не стереть лишнее. What?
Как только проплачусь за домашний инет, заменю на чистый рисунок.

А пока очень нуждаюсь в совете профессионалов Mad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сорьки за размер

Это ты про размер файла 66622 байта? Very Happy

Имхо, многократные повторения на заднем плане не так и плохи, но не впадай в крайностиWink А то начинает казаться, что у меня троится в глазах Shocked

Волны на переднем плане нужно решить по векторному.
Завернуть пластично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mira



Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 3:47 pm    Заголовок сообщения: Это мы ходили на кабуки в июне... Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AKC



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 236
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Япошки... ой люблю я их Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да интересная картинка Wink
простор для фантазии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SGDDik



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 38
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже из старых.


и ещё


CorelDRAW /и хотя его часто ругают, люблю. Два года работы с FreeHand только углубили это высокое чувство. Может кто и не согласен, но FreeHand да ещё + Mac, сочетание... скажу мягко, не нравиться. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AveNgeR



Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 449
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная хрюшка Very Happy да и черно-белая картинка с глазами тоже ничего так Wink
а ведь я тоже когда-то вектор осваивал... только ничего не сохранилось из тех старых работ, да и стоящего там мало было, если честно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

славнючая хрюшка. мне еще ваши лягушенки нравяться очень. вообще очень люблю вот такой вот выверенный стиль, четкий и лаконичный. кстати, очень характерный именно для короля дров.

вот хороший примерчик очень грамотного корела --

http://www.crea.com.ua/
(грузиться очень долго, предупреждаю. злоупотребление флешью)

автор, хороший мой приятель, смотрит на меня с моим любимым иллюстратором как на квадратное яйцо, и считает корел самой правильной векторной программой. чт о самое анекдотичное - - уверяет чт о у него никогда извечных кореловских проблемм с цветопередачей и цветоделением не было. при том чт о человек работает с этикеткой, а это таки геморрой...

корел , насколько понимаю, именно в силу немножко более удобной работы с кривыми, позволяет точно простраивать вот такие точеные формы. в иллюстраторе повесишься слегка, добиваясь подобного, хотя тоже можно.

это мое Smile))





вот как бы так. математически наиболее выверенным из векторной троицы считается , как не смешно, фрихенд. но пусть меня повесят за хвост и выкрасят в зеленый цвет, если я за него еще раз добровольно сяду.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владарка, твоя, как на мой скус , ошибка была в изначальном подходе. ты пробовал в векторе повторить живописные приемы битовой програмки. а это невозможно. ты же не стал бы добиваться, скажем, от гравюры, чтоб она выглядела как акварель? вот и тут тоже самое.... ты сам себя замучал , пытаясь создать то, для чего данный инструмент не предназначен, всместо того, чтоб использоват ь его собственную изобразительную пластику....


во. а теперь я пойду умываться кровавыми слезами....
великолепнейший Luc Latulippe

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
krot
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 539
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 sonya
ты как всегда на высоте
обожаю твои работы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART | TEMA Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы