GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
-
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> TOP SECRET (разработка постера)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой



http://img28.exs.cx/img28/6217/hhh0ys.jpg

ВСе , ниче неполучается .... weak

Служанка , работает на яхте у самого злого и коварного и бардюков. От начальства поступил приказ всех застрелить, так как было получено достаточно информации. И теперь главная героиня мстит за за те пару лет когда с ней обращались как с г. Razz


Последний раз редактировалось: -Gloin- (Сб Фев 19, 2005 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deedlit
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 269
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у тебя просто рабыня изаура какая то )
босоногая девочка с растрепанно косой kawai
мне кажется что надо ее постарше сделать и посексуальнее, пока очень твердое ощущение что у тебя там девочка-подросток лет 12-13, несмотря на грудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ilya Komarov
Заслуженый художник! -,..

Заслуженый художник! -,..<br>


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глоин 5 баллов )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За рабыню изауру которой 12 лет ? Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тедер



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесткач... Глоин, ты лучше покажи в более-менее оформленном виде... А вот цвета явно не сочетаются. Кожу сделай-ка более загорелуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фартучек зачем?

магнитофон прятать? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
snus



Зарегистрирован: 12.12.2003
Сообщения: 323
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willyam Bradberry писал(а):
а фартучек зачем?

магнитофон прятать? Wink

угу записать крики и стоны застреливаемых и слушать для поднятия настроения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка
Верная кисточка форума!

Верная кисточка форума! <br>


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Седые Уральские горы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,хороша задумка Smile Глоин,постарайся довести до конца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




http://img28.exs.cx/img28/1841/sopy21cy.jpg


Вот сижу я больной у компьютера , рисую , нервничаю , потею... медленно рисую картинку , вместо того чтоб пойти закутатся в одеяло и пить сладкий чай с лимоном и смотреть мультики.
Короче , нафик оно мне ото надо . Думаю 1000$ я б за свое старание и стемление неполучил , и работа бы моя много пользы непринесла ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Gloin- писал(а):
Думаю 1000$ я б за свое старание и стемление неполучил , и работа бы моя много пользы непринесла ...


главное - не победа, главное участие Wink

а чего не дорисовал-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит дорисую ! Surprised когданибуть.... Very Happy



http://img28.exs.cx/img28/4062/spy20yw.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВО! мега-прическа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне охранник понравился))) бравовышагивающий сторичок.... с берданкой на перевес))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тут каждый сантиметр картинки несказанно радуетSmile)))) и цельнолитой квадратный пистолет и СЕКРЕТНАЯ ПАПКА Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> TOP SECRET (разработка постера) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы