GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Обьект найден, начинаю сьемку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> TOP SECRET (разработка постера)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deedlit
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 269
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I.Van, спасибо! Embarassed kawai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Larra



Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 22
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага.
вот по-моему тут и не придерёшься даже если очень захочется. тематика суперская.
и даже то, что всех смущает - взгляд в сторону- напротив придаёт эскизу живости, передаёт ощущение присутсвия. что она как истукан должна в одном направлении только глазеть? тем более может это даже и не те мужики, за которыми она следит, может, те, кого она снимает вообще в кадр не вошли.
а эти двое только символически напоминают о важности места, где находится герой.
вона видите какие колоны позади? вточняк какой-нить райком как минимум. ))) или если это за границей то ратуша какая-нибудь. ))))
kawai kawai kawai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronin



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах! очень-очень...))
с нетерпением жду дальнейшего развития событий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NURB



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 11
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очь-че-ень нравится! Приятная картинка.

Что бы я исправил:
- Согласен с Willyam Bradberry - это не пудреница 60-х а плеер. должна быть то-же с оттенком розового, как и помада.
- не железной, а пластмассовой
- жёсткую грань с крышки убрать. больше в стиле "летающей тарелки" - гладенько.
- антенку нафик убрать. пошло смотрица и явно де-маскирует.

- во взгляде не хватает.... "смысла", что-ли,.. хитрости какой-то. может глазки прищурить, или бровками поиграть слегка...?
- указательный палец на крышечку пудры положить (что-б в любой момент можно было быстро! её закрыть)

Что бы я добавил:
- помаде нехватает функциональности. раз уж и серьги и пудра с "начинкой", то под большим пальцем можно добавить кнопАчку.
- на плечо или локоть - миниатюрную сумочку. (у неё карманов-то нету, как я погляжу Smile
- мужики на бэке могли-бы не просто руки жать, а передавать дипломат с ценными документами.
- если оставить мужиков как сейчас (просто жмут руку друг другу), то дипломат одному из них в другой руке не помешал-бы по любому + тёмные очки. иначе выглядят просто друганами и обычными людьми.

вот, быстренько набросал, что-б понятнее было:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deedlit
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 269
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NURB, спасибо большое за столь подробную критику и столько идей )
из всего вышеописанного угадала я только дипломат у мужичка- он уже есть. очки нарисовать тоже классная идея )
С помадой тоже думала, что надо бы и ей какую то штучку приделать, но не решалась. попробую дополнить, кнопочка дело не хитрое kawai
Пудреницу не трону принципиально, она пока мне нравится именно такой, но может когда стану заканчивать и правда передумаю. А вот вариант с сумочкой стоит рассмотреть, о том куда убирать все ее добро я и правда не подумала... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deedlit, дерзай!
ждем продолжения...

(поделим с тобой на двоих три призовых места Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Deedlit
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 269
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вил, сегодня вечером повещу очередную промежуточную )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
NURB



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 11
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deedlit писал(а):
NURB, спасибо большое за столь подробную критику и столько идей )

да наздоровье. лишь-бы пошло на пользу.
Цитата:
Пудреницу не трону принципиально, она пока мне нравится именно такой, но может когда стану заканчивать и правда передумаю
хозяин - барин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willyam Bradberry писал(а):
Deedlit, дерзай!
ждем продолжения...

(поделим с тобой на двоих три призовых места Wink)


kawai точно Вилл, точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deedlit
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 269
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещанное продолжение :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
gorec



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно могу ошибаться,
но мне кажется что рука правая у девушки очень большая к левой

у меня создается впечатление што ноги словно приставлены к юбке нет возможно нужно больше проработать место бедер Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deedlit
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 269
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох уж эта рука Evil or Very Mad
значит еще уменьшу, спасибо kawai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Larra



Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 22
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, она такая вкусненькая. kawai
и эти шарики на поясе прикольные. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deedlit писал(а):
ох уж эта рука Evil or Very Mad
значит еще уменьшу, спасибо kawai


лучше левую удлини

а где очки и сумочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
t_rAt
Умелый рисовальщик!

Умелый рисовальщик! <br>


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 176
Откуда: Россия, Вязьма

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент эта работа мне нравится больше остальных.
Согласен с NURB, исключая пудренницу. Указательный пальчик правой руки шпиенки сильно смущает неестественностью сгиба. Ди, обрати пожалуйста внимание =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> TOP SECRET (разработка постера) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы