GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Graf: Берсерк
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf



Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 242
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 8:57 pm    Заголовок сообщения: Graf: Берсерк Ответить с цитатой

вот... лишился я чудесным образом Интуоса. пришлось целую неделю ломать руки, адаптируясь к Волито. Very Happy (обратно, правда, еще труднее)
за это время ручка Волито прошла некоторую модификацию, которая скорректировала ее чувствительность к нажиму, а мои руки снова привыкли даваить со всей дури.

вот, собственно, плоды адаптационного периода. Very Happy



Последний раз редактировалось: Graf (Вт Фев 15, 2005 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deedlit
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 269
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого.
только топор странно повернут нижний, поза как у кузнеца, я сначала подумала, чего это он кует в толпе орков что то Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Felix



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 90
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигенно по цветам. Surprised
Поза не очень, но... все равно нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mifos



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 40
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, а у меня картинка не показываетсяSad((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf



Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 242
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mifos писал(а):
Ну вот, а у меня картинка не показываетсяSad((((((


это, блин, nm чего-т перестал картинки напрямую показывать. я сразу не заметил. сейчас перетащу куда-нибудь. но, если что, вполне в свойствах файла можно посмотреть адрес картинки, скопировать в адресную строку и посмотреть картинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Graf



Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 242
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде теперь должно быть видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о!
видно!

класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тедер



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Но Берсеркер уже есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тедер писал(а):
Отлично! Но Берсеркер уже есть...


да причем туту есть или нет..??? это не важно.. а важно то.. что....
поза. весма.. мягко говоря .. неочень.. и левая рука.. та что вниз опущенна... короткая.. обсалютно.... её бы раза в два длиней сделать.. воть...... и ваабще берсерки.. это не придурки которые выходили на битву.... голыми, а войны которые ...испытывали упоение битвой.. и от этого впадали в Экстаз.. ваабще кто сказал что берсерки .голыми сражались????

Зы... если верить Иванову... то у славян был обычай... когда попадали в окружение. и шли уже на вернуюю смерть .то они скидывали с себя все доспехи........ но они не были берсерками....
Это был обряд посвященный Перуну....))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf



Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 242
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей писал(а):
Тедер писал(а):
Отлично! Но Берсеркер уже есть...


да причем туту есть или нет..??? это не важно.. а важно то.. что....
поза. весма.. мягко говоря .. неочень.. и левая рука.. та что вниз опущенна... короткая.. обсалютно.... её бы раза в два длиней сделать.. воть...... и ваабще берсерки.. это не придурки которые выходили на битву.... голыми, а войны которые ...испытывали упоение битвой.. и от этого впадали в Экстаз.. ваабще кто сказал что берсерки .голыми сражались????

Зы... если верить Иванову... то у славян был обычай... когда попадали в окружение. и шли уже на вернуюю смерть .то они скидывали с себя все доспехи........ но они не были берсерками....
Это был обряд посвященный Перуну....))


мой объелся мухоморов и, выпучив глаза, голышом побежал гонять орков ( или кто они там). я не рисую исторически достоверную картинку. Very Happy
а вот рука самого напрягает... имелось ввиду, что она не опущена вниз, а вынесена вперед. при этом естесственно, она будет короче казаться. просто хреново нарисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felix



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 90
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на топоре что за символ? Что-то смутно знакомое... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf



Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 242
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тедер писал(а):
Отлично! Но Берсеркер уже есть...

вообще-т его зовут Хальдар... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix писал(а):
А на топоре что за символ? Что-то смутно знакомое... Rolling Eyes
на Топоре Обычный кельтский узел)) Wink

вот а по поводу руки... не чувствуеться что она вынесена вперед.... яж говорю позу тут еще искать надо.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf



Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 242
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей писал(а):

вот а по поводу руки... не чувствуеться что она вынесена вперед.... яж говорю позу тут еще искать надо.... Rolling Eyes


да я и не спорю. Very Happy тут вообще возиться и возиться. а насчет всей позы... Rolling Eyes я пробовал, так вполне возможно нанести удар и одновременно замахнуться. даже удобно, получается почти одним движением. я, правда, не специалист махания топором... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MironishiN
Верная кисточка форума! ,.

Верная кисточка форума! ,.<br>


Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 74
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая работа!
у меня похожая идея была...но она немного трансформировалась в противостояние двух сил ....и кстати тоже имеется элемент с разрубыванием одного оружия другим.
скоро выложу.Creative
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы