GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
VS: Берсерк , рождение (:] to schiva)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ne_zvezda



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 11
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hof, может, даже не столько голова маленькая, сколько вообще пропорции недетские?.. Больше похоже на подростка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Графика ОЧЕНЬ понравиласьSmile
Цвет не так...
в целом работа конечно достойная.. в цвете доделать..
и еще смущает нереально красная яркая кровь.. сделай ее бурой.. темной.. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VS



Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 112
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребенок обрастает деталями (пока черно-белыми хотя вчера я себя настолько возненавидел за медлительность, что поклялся перед камрадами - закончу работу на следующей недели)

Да и птица No.1 расцветает букетом хаотичных черточек Very Happy


To Guro Сейчас цвет накидан по большому счету от фонаря, так, посмотреть, как по пятнам все ложится.
А про цвет крови так я сам не дождусь, когда до нее черед дойдет, она должна выйти
самой до отвращения реальной во всем изображении Evil or Very Mad (совершенно не знаю почему, просто верю в это)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fam



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 92
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked мега супер клева!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krot
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 539
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2VS Wink
Ну вот... не всё VS-у меня пинать(правда,всегда исключительно по делу), пришёл и мой черёд.
Вообще-то пинать рановато ибо разица между наброском и финалом будет ,видимо, ОЧЕНЬ большая.
Поэтому считайте это просто размышлениями дилетанта и не особо воспринимайте всерьёз.
Просто мысли:
1)голова мальчика.Супер.Смушает только вытянутый назад череп и уши ,имхо, великоваты.Не лопухами, а просто большие.
Ясно что у детей уши пропорционально больше, но мне кажется, не так ,всё-таки...
2)Руки.На примере правой у ребёнка.Кисть не детская,ладошка должна быть более пухлой, пальчики как-то тоже и покороче наверно.
Нежнее, в любом случае.Дельтовидные выпирают холмом странным,как-то смущает.
Костяшка на предплечье в месте крепления кисти внизу тоже "убивает ребёнка".У детей руки более гладкие в плане выпирающих костей.Ещё мне кажется,
руки должны быть тоньше - есть предположение - что возраст детсадовский, а сейчас толщина как у годовичка.
3)Ноги.Поза лотоса на наброске достаочно условная.Но думаю это всё будет ещё решаться.
4)Голова трупа.Пока не слишком интерестная.Похожа на шарик поросщий мехом.И ещё как-то надо наверно пространство сильнее
обозначить между ребёнком и головой.На последней фазе малыш чуть ли не уткнулся в голову подбородком.
5)Ворона.Причке было бы удобнее если бы она села на верхнюю точку обрубка, а не мостилась на сомнительном кусочке,
принаравливаюсь к мещаюшему правому крылу огрызку.

Вот,настрочил.Прошу заметить, - не злобы для.А исключительно из-за желания узреть классный финал.
Wink Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deedlit
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 269
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна про голову с Dalin, может чуть повернуть голову, чтобы были видны ухо и скула/щека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Рэмж
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

графика-руль!тока я тож не пойму..карточка на Берсерк..-герой..эээперсонаж..а ребенок что означает..или это я туплю..О_о Shocked
Вернуться к началу
VS



Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 112
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф… Походу на днях появится повод уличить меня в пустословии и клятваотступничестве, потерял оба выходных, да и все начало недели ничего не делал.
В семье проблемы да это не для артового форума…
Дааа… всем огромное спасибо за ваши интересные комментарии, я обязательно учту большею часть из выше сказанного.
А пока я оттягиваюсь, выводя людей-эскимо, а также готовясь к завтрашней приемке работы Dalin’а Wink

2Рэмж Блин, а чем тебе не герой, ребенок-падальщик Twisted Evil , если серьезно то я рассчитываю
под конец написать краткую историю, которая по идеи вдохнет смысл в этот рисунок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2VS
Всё вкуснее и вкуснее...
на сам деле, клятвы,призы и прочая - не так уж и важны наверно...
главное что работа делается
kawai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VS



Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 112
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C ЧБ все, теперь все изменения вносить буду в сильно увеличенный цветной вариант.

Ммм…. да что-то мне захотелось цвет поменять на ночь глядя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дробно... задний план отвлекает внемание =/ Мне только интересно, как этого мальчика можно будет вписать в игру? Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fam



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 92
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное что смущает это чернная цыпа на переднем плане. как то не естественно стоит, сидит.. торчит %) Может ее того... ну тоесть отлетающую или вобще... Но чб картинка.. блин, фото натуральне! Респект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азвереть ! Smile Я такого уже давно невидел !
Я вот как раз сейчас одну фигню рисую , каждые 5 минут переключаюсь и думаю " Что ж это я то рисую такое ?!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronin



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллион
Цитата:
Мне только интересно, как этого мальчика можно будет вписать в игру?

О-о-о-о...)) да по этому мальчику можно такую легенду придумать....)) что все только и будут ждать карту, где этот парниша ужє повзрослел... и в лучших традициях Фрейда реализует свои "детские пережывания"...)

VS
Да... впечатляет...) чувствуецца тяжолая рука профессионала...) Хотя, ну чья бы корова мычала коенчно жэ.... но мальчик ИМХо уж слишком хрестоматийный... как в совецких книжках "учимся рисовать человека", вы уж простите...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы