GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
RULES: ПРАВИЛА!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> TOP SECRET (разработка постера)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу поздравить Дидлит..)))

Ди!! ты умничка....!!! Поздравляюю....!!
Далин... Ты монстр .я в этом не сомнивался. но так как ты Бяка и бука!! то фиг ты от меня поздравлений Дождешся!!!! ( шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deedlit
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 269
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей писал(а):
А я хочу поздравить Дидлит..)))

Ди!! ты умничка....!!! Поздравляюю....!!
Далин... Ты монстр .я в этом не сомнивался. но так как ты Бяка и бука!! то фиг ты от меня поздравлений Дождешся!!!! ( шутка)


Алексей, спасибо Embarassed Embarassed kawai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Bely



Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 550
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonya писал(а):
...или специальные шпионки -- с очень широкими бедрами и очень худыми ногами, чтоб в дырку между оными легко входил и выходил пистолет...

Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Соню пора банить kawai ...надо ж такое написать kawai :
чтоб пистолет входил/выходил в (сорри) дырку....гм...
между...
однако Embarassed
Солидарен с !!!Bely!!!


Последний раз редактировалось: Дмитрий_Гаврилов (Dalin) (Пт Мар 25, 2005 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий_Гаврилов (Dalin) писал(а):
да Соню пора банить...надо ж такое написать:
чтоб пистолет входил/выходел в (сорри) дырку....гм...
между...однако Embarassed
Солидарен с !!!Bely!!!


Я Те забаню!!!!! Cool типа взял первое место! Все можно чтоли??
и чиго она такого написала...?? ну пистолет , Rolling Eyes ну в дырочку.... Rolling Eyes ...

ой!!! Embarassed Это какаяж должна быть дырочка.... Shocked читоб в ней валыну спрятать!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Re: RULES: ПРАВИЛА! Ответить с цитатой

Цитата:
А так же заслуженные награды и звания на форуме Guro!


Ходатайствую за печенку минимум для Вилла Бредбери... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне молоко за вредность . Evil or Very Mad
блин, все вопросы -- куда запихивают пистолеты настоящие китайские шпионки -- задавайте костюмерам в халивут. откуда достано видела. как поместилось не поняла. все желающие могут пошерудить в кобуре у настоящих китайских шпионок... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonya писал(а):
а мне молоко за вредность . Evil or Very Mad
блин, все вопросы -- куда запихивают пистолеты настоящие китайские шпионки -- задавайте костюмерам в халивут. откуда достано видела. как поместилось не поняла. все желающие могут пошерудить в кобуре у настоящих китайских шпионок... Evil or Very Mad


Не, Сонь)) самое клевое запихивание предмета - это Мас Claud из клана Маклаудов совершал! Доставал меч из потайного места Embarassed в самом, понимаешь, облегающем костюме находясь Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> TOP SECRET (разработка постера) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы