GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Как поменять грифель
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dee Lane
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из деревянной зубачистки выточила Very Happy ради интереса. Главное подогнать размерчик и все работает.

Но пока что и первый грифель цел, хотя каждый день работаю Creative
Вернуться к началу
Monolith



Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 111
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммда интересна а всле ли у кого есть графир вытаскивали грифели или кто-то побоялся и не стал, просто вот думаю стоит ли это делать? и скока там грифелей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skadi
Верная кисточка форума!

Верная кисточка форума! <br>


Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз для особо одаренных:
Чтобы поменять грифель, надо просто тупо выцарапать старый и сунуть на его место новый? weak
Он не выпадет оттуда?

И может кто-то знает, где в Питере водятся грифели? А то я сама в интернете не умею искать товары Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skadi
Верная кисточка форума!

Верная кисточка форума! <br>


Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, никто никогда не менял грифели или просто всем некогда написать "да" или "нет"? weak
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monolith



Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 111
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не так поняла меня выше человек сказал что опасно вытаскивать грифель из ручки и я про это спрашивал вытаскивали ли грифели из ручки или побоялись сломать ее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monolith



Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 111
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не тот грифель которым рисуем а те что спрятоны в ручке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Graf



Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 242
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на Волите грифель потерся где-т за пол-года. выдернул старый огрызок, вставил новый, вырезанный из какой-то подвернувшейся под руку платмасы. никаких проблем не возникало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monolith



Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 111
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык я ваще не могу понять, если никаких нет изменений от того хоть ты палку встовляешь и все так просто, то возникает вопрос ПОЧЕМУ!!! компания ваком не могла каждому положить по 5 грифелей в каждый планшет, не важно будь-то грифир или валито или еще что очень, странно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Graf



Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 242
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monolith писал(а):
дык я ваще не могу понять, если никаких нет изменений от того хоть ты палку встовляешь и все так просто, то возникает вопрос ПОЧЕМУ!!! компания ваком не могла каждому положить по 5 грифелей в каждый планшет, не важно будь-то грифир или валито или еще что очень, странно Sad


зато там есть страшно необходимая мыша, стоимость которой, наверняка, перекрыла бы солидненький комплект расходных материалов.
а засовывыть и правда можно почти все. железки нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monolith



Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 111
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато там есть страшно необходимая мыша, стоимость которой, наверняка, перекрыла бы солидненький комплект расходных материалов

Very Happy Very Happy это точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skadi
Верная кисточка форума!

Верная кисточка форума! <br>


Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monolith писал(а):
ты не так поняла меня выше человек сказал что опасно вытаскивать грифель из ручки и я про это спрашивал вытаскивали ли грифели из ручки или побоялись сломать ее

Я вообще-то и не пыталась ответить на твой вопрос, а задала собственный. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monolith



Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 111
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Я вообще-то и не пыталась ответить на твой вопрос, а задала собственный. Sad[/quote]
а ну сорри, то что надо грифель выцарапать и вставить новый, имеено так и делается, а то что он не выпадет я не знаю но все говорят что не выпадет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skadi
Верная кисточка форума!

Верная кисточка форума! <br>


Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
то что надо грифель выцарапать и вставить новый, имеено так и делается, а то что он не выпадет я не знаю но все говорят что не выпадет

Пасиб Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы