GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Как поменять грифель
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monolith



Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 111
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Как поменять грифель Ответить с цитатой

как поменять грифель на планшете Graphire3 а тем более если он уже почти стерся и не зачто ухватить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пинцетиком или зубами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
incomer
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о грифелях.
Где народ достает новые, когда стачивает все свои?
(про знакомых с Intuos'ами я в курсе Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karbo



Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был графайр 2, купил графайр 3 и заодно достал из старого пера новый грифель... вот Smile думаю если куплю нормальный десктоп, с нормальным моником (сейчас работаю на ноуте), то возьму Интуос... будет 2 стержня из старых запасов плюс новые запасные из самого интуоса Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грифели продаются отдельно,там же где и вакомы. стоят около 10 зеленых рублей пятть штучкофф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dt



Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 176
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonya писал(а):
грифели продаются отдельно,там же где и вакомы. стоят около 10 зеленых рублей пятть штучкофф


Думаю грифели продаются только в 5% мест где продаются вакомы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Monolith



Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 111
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я тоже думал по этой теме где взять грифели но спрашивал у народа и даже у Анри, они сказали их легче найти чем раньше, хоть и не успокаивает но легче стало на душеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bely



Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 550
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, Анри занимается продажей грифелей???
Проще перезвонить тем, кто этим занимается...

На Украине:

http://www.wacom.com.ua/where2buy/

В России: воспользуйтесь Гугл'ом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VladAR



Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 652
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде если не тут то на другом форуме такой вопрос уже подымался Cool)))
и про то что под резинкой у графиров 2 спрятан грифель который можно заменить, ибо там и старый сдюжит неплохо... и про то что пластмассовые зубочистки на худой конец люди пользуют Twisted Evil я кстати за пол года ни где не смог найти пластмассовые зубочистки... только деревянные Mad так что подтвердить что они подходят не могу kawai
зато ручку разбирал и грифель изпод резинки менял, только еще раз предупреждаю, ручка хрупкая штука и разбирать ее лучше не надо Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monolith



Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 111
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, Анри занимается продажей грифелей???
Проще перезвонить тем, кто этим занимается...

а никто и не говорил что он их продает я сказал что их легче найти стало это мне он сказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monolith



Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 111
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это под резинкой можно подробгей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incomer
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladAR писал(а):
...и про то что пластмассовые зубочистки на худой конец люди пользуют Twisted Evil я кстати за пол года ни где не смог найти пластмассовые зубочистки... только деревянные Mad так что подтвердить что они подходят не могу


Вот! У меня первая мысль была - такую фигульку можно и заменить чем нибудь подходящим по материалу в крайнем случае, размер подогнать и вперед. Smile

На самом деле я еще и первый грифель не убил, и связка запасных нетронутая лежит. Просто чтоб в курсе быть.
Если 300р за 5 штук ... значит можно не жалеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karbo



Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грифель спрятан под "резинкой" внутри перышка... разибрается перышко достаточно сложно, потому как две части держатся достаточно крепко... Нижняя часть это "вилка", верхняя "розетка", при разборе самое главное не повредить "вилку" она достаточно тонкая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monolith



Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 111
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно для чего ваком так зделала не прощи ли было их отдельно положить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рома



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 430
Откуда: Киев - Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТобы было веселее! kawai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы