GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Ronin: Очередной Паладин ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ronin



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек из Тени
Цитата:
Меч надо выделить.... А то его практически не видно. А задник точно надо менять,он какой-то не родной...
я бы предпочел его загнать вообще практически в силует как руку... В принцыпе его можно выделить сделав свет за ним еще более ярким... Но конешно понимаю, что вариант с акцэнтированым мечем выиграет в плане презентабельности... С задником будим думать...8-\

Felix
Цитата:
Прямо хоть сейчас им играть, только абилки карты придумать.
я не очень разбюираюсь в правилах игры "Берсерк". Но мне кажэтся, что этот персонаж должэн погибать во время поединка или после него... Погибать на горе порубленой нечести....)))
Рома
Цитата:
Хм. А бэк - 3д-ха обрисованная?(или не совсем обрисованная?) просто интеретсно.
Лицо класно получаеться. Но тогда надо в туот же стиль загнать и доспы.
Зачем 3д ? себе жэ дорожэ выйдет.... А перспективу я строить умею... иногда... ) И если не трудно, то подскажыте, чиво делать с доспехом ?

Эллион
Цитата:
но пока еще не доделанно.
определенно... Я жутко не люблю "добивать" работы....)

Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Цитата:
мде, и этот скромный трудяга грил, что он де не умеет рисовать.
за последние месяца полтора - два - это моя единственная работа. На пару десятков идей, заброшеных на стдии почеркушек, если повезет выйдет что-то подобное... если не повезет - и того не выйдет... так что у меня это дело случая... или стечения обстоятельств... или вдохновения... но с обкатаным умением у меня крайне туго... о чем, кстати, вполне красноречиво говорит задник... я его ужэ ненавижу...((

Цитата:
Только ты наверн его отдельно рисовал поскольку мазков совсем не видно.На паладе они есть, на фоне-всё чисто.

рисоваля картинку очень инетесно кстати.... изначальный канвас - гдето 3000х2000 - просто рисовал лицо крупным планом... от нечего делать... потом вроде бы понравилось, добавил канваса чуть-чуть вниз и в стороны и нарисовал плечи... потом несколько дней походил вокруг да около - еще чуть чуть раздвинул канвас, уменьшыл само изображение и дорисовал торс.... Опять походил пару дней.... еще чуть-чуть раздвинул канвас, еще уменьшыл изображение и нарисовал ростовую фигуру.... Т.е. никаких эскизов и построений как таковых я не делал.... (что вполне заметно на ростовой фигуре... Embarassed ) Задник рисовался совершенно отдельно по построеному в фотошопе "чертежу"... Собственно от этого наверное и разнобой в технике... а на фоне я вообще просто выдохся....


Низнаю, кому интересно, выкалдываю и ростовую картинку...


и вот еще: вчера родилось...Рисовал на работе в течение часа можэт быть.... после того как прочитал коммент Берсерка...) в точности передает мое состояние...)) Берсерку прювет...)
attention!
я рискую нарисовать две работы в течение одного месяца... со мной явно что-то не в порядке... (ну а если честно - просто конкурс очень понравился... Razz )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladAR



Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 652
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй очень нравиться, да и первая картинка рулит =) по рыцарю, можно добавить золотых узоров на доспехи и геральдический герб на грудь, но если честно простота доспехов - самое то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gigem



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 782
Откуда: Ярцево/Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаладеССС!
Баги есть канеш, но зато очень харАктерно! Рулит одним словом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маришка
Верная кисточка форума!

Верная кисточка форума! <br>


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Седые Уральские горы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,не надо узоров,тыт же в том и идея Wink

Гхмм,а я вообще сначала подумала,что на часть задника - это фотка Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
krot
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 539
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по рыцарю мне лицо нравится а всё остальное хромает имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка писал(а):
Не,не надо узоров,тыт же в том и идея Wink

Гхмм,а я вообще сначала подумала,что на часть задника - это фотка Razz

Какая разница, фотка на заднике на этом форуме уже давно не считается грехом.... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronin



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



халтура конешно, но в 5 утра ничего более оригинального в голову не полезло... Mad
Я так понимаю работу забраковали? есть ли смыс мучить ее дальше?
Ну ничего... у меня родился новый образ...)) Воплощу, если сил хватит... Patient Там все мои критики горят на кострах Инквизиции...)))) (шучу конечно жэ. не обижайтесь пожалусста Wink )

Всем спасибо за поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andead
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится! Very Happy Очень рыцарский рыцарь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AveNgeR



Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 449
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меч и рука на нем сейчас немного ватные по сравнению с фоном, надо бы их по-четче (шарпеном или просто по краю четко пройтись жесткой кистью)
а вообще - суперский рыцарь, да и инквизитор не отстаенет я думаю. лица мне нравятся очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronin



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andead
Цитата:
Очень рыцарский рыцарь

да. теперь уж точно. Не более, чем просто "рыцарский рыцарь"...

AveNgeR
Цитата:
меч и рука на нем сейчас немного ватные по сравнению с фоном, надо бы их по-четче (шарпеном или просто по краю четко пройтись жесткой кистью)

да... есть такое дело... простов начальном варианте они были на черном фоне - и всё было типтоп... а теперь довольно сложная ситуацыя.... Шарпить и вырывать ее какимито бликами - не хочецца... если сделаю светлее - выпадет вперед... и еще более сольеццас фоном... сделаю темнее - тожэ не то....
Будим думать...

Эллион
Вы прикалываетесь ? чувствую подвох... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень здорово прорисовано, правда идея обычная довольно таки.... вот бы в таком стиле прорисовать что-то оригинальное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mifos



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 40
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво! Претензий к картинке нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felix



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 90
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, это даже хорошо. Чего не хватает в Лааре - так это святого рыцарства со своими законами чести и доблести. Рыцарей без страха и укропа, я бы сказал. Smile А тперь будет, и это радует. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берсерк, все как раз наоборот))) идея оригенальная Smile) все рисуют мега-монстров, а тут - совершенно обычный средневиковый рыцарь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы