GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Ronin: Очередной Паладин ?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ronin



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ronin: Очередной Паладин ? Ответить с цитатой

Ну с Богом! ))
это все-таки моя первая работа выложенная здесь... (да и вообще где либо)
Довольно пресно. Знаю. Но это наверное еще не финальная версия.
кроме того вопрос: лично мне нравится и так, но может левая сторона слишком уж пустая ? Второе: я не хотел особо отходить от как бы "суровой прозы жизни" но может меч и доспех по богаче сделать ?



ЗЫ: не сочтите за самодурство или за самонадеянность - поместил в рамку Берсерка только для того, чтобы самому чувствовать атмосферу что ли...

Еще такой Крик Душы почти что: я не вижу большенства работ, выложенных на форуме, в том числе и на конкурсе. Что повергает меня в глубокую печаль.... Как это лечить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mifos



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 40
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохо. Но вот уж очень он у Вас обычный что ли. Чего-то нехватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээ.... а это не переделанная фотка случайно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronin



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Mifos
Цитата:
Но вот уж очень он у Вас обычный что ли. Чего-то нехватает...

в принцыпе я к этому и стремился... не очень люблю расфуфыреных рыцарей в чеканых и черненых доспехах... Идея и была впередаче простоты, я бы дажэ сказал бедности. Фильм "История рыцаря" видели ? ну вот что-то типа того... а вобще согласен. постановка довольно избитая... Embarassed

2 Berserk нет. Confused
Хотя наверное стоит обьясниться. Коллаж действительно имел место - Просто изначально я рисовал ростовой как бы портрет. Задники я рисовать не люблю и не умею, поэтому фон сначала был просто черный с лучем света. Но поскольку это не ваш формат и вообще - пришлось вырезать фигуру в вершний слой а задник намалевать с нуля. хотя он явно не удался... глубины чтоли не хватает... Embarassed
будим работать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinka



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень и очень-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mifos



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 40
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в принцыпе я к этому и стремился... не очень люблю расфуфыреных рыцарей в чеканых и черненых доспехах... Идея и была впередаче простоты, я бы дажэ сказал бедности. Фильм "История рыцаря" видели ? ну вот что-то типа того... а вобще согласен. постановка довольно избитая...


Да, но на этот конкурс нужно что-то необычное, насколько я понял. Это же фэнтези, а не история средневековья. Рисуете Вы вроде неплохо, так в чём дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronin



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mifos писал(а):
Цитата:
в принцыпе я к этому и стремился... не очень люблю расфуфыреных рыцарей в чеканых и черненых доспехах... Идея и была впередаче простоты, я бы дажэ сказал бедности. Фильм "История рыцаря" видели ? ну вот что-то типа того... а вобще согласен. постановка довольно избитая...


Да, но на этот конкурс нужно что-то необычное, насколько я понял. Это же фэнтези, а не история средневековья. Рисуете Вы вроде неплохо, так в чём дело?


я вас прекрасно понимаю. Но в этой работе я сказал именно то. что хотел сказать (что у меня быват кра-а-айне редко). У дорожной пыли на плаще, грубой обработки металла на доспехе, простоты клинка, незамысловатости снаряжэния, запаха конского пота - тоже есть своя романтика.
Фэнтези - это веть не только лахматые\касматые\блестящие\ужасные\прекрасные.
Я люблю фентези. Но я хотел бы видеть его более достоверным чтоли... и от этого более близким нам.

Но в принцыпе над доспехом я еще поработаю. Самом интерестно посмотреть как он будет выглядеть "со всеми наворотами"...)) - но это ужэ будет не моя идея а типичный коньюктурный продукт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка
Верная кисточка форума!

Верная кисточка форума! <br>


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Седые Уральские горы

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,что тут и какЮнго мне нравится Smile Вполне симпотишный молодой человек,живенький,настроние присутсвует - я сразу вспомнила фильм про рыцаря,кстати Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronin



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Маришка & Rinka данке Embarassed

может стоит выложыть начальный необрезаный вариант ? хотя нижняя часть не совсем доработана.... Идея была закосить под старинные рыцарские портреты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джек из Тени



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меч надо выделить.... А то его практически не видно. А задник точно надо менять,он какой-то не родной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felix



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 90
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень даже понравилось, и фон супер kawai
Прямо хоть сейчас им играть, только абилки карты придумать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 430
Откуда: Киев - Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. А бэк - 3д-ха обрисованная?(или не совсем обрисованная?) просто интеретсно.
Лицо класно получаеться. Но тогда надо в туот же стиль загнать и доспы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень классно вообще получается, но пока еще не доделанно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мде, и этот скромный трудяга грил, что он де не умеет рисовать.
Вах!очень прилично.
Насчёт того что ты не умеешь фоны рисовать, то я уж прям незнаю,мне кажется вполне офигительный фон.
Только ты наверн его отдельно рисовал поскольку мазков совсем не видно.На паладе они есть, на фоне-всё чисто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinka



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так всё просто обалденно и фон и простота .Я допускаю,что тут что-то недоработано,но только потому,что об этом говорят те кто сам хорошо рисует-) А мне всё уже очень нравится,тоже так уметь хочу!!! Mad Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы