GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Dark(or) : Наёмники (нейтралы)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dark(or)



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 180
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 5:21 am    Заголовок сообщения: Dark(or) : Наёмники (нейтралы) Ответить с цитатой



такая вот парочка. Он мечом машет, она издали ножами мечет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark(or)



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 180
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



рассскрасск. Что-то как-то попсово выходит Sad
Может от "открытых цветов" (если я правильно понял этот термин) избавиться или не поможет и ошибка в коде.
генетическом? Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DmVlad



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наброске мне бросилось в глаза, что замечательно было бы показать часть ее бедра. Подчеркнуть какбы ж..о...женскую судьбу(с).

Рука с мечем выдвинута на передний план, а вот тень
не выразительно это показывает. Тоже и о девушке на заднем плане.
Не отчетливо видно, что она именно позади. Поэтому и рисунок кажется слишком простым, что нет перспективы. Глубины в рисунке.
А может и глобального освящения.

Персонаж похож, но только слегка, на Майора Пронина из мультика. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще кожа выглядит так как будто она бы была деревянной Smile Попробуй убрать свет с кожи там где его нету и карандашную линию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark(or)



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 180
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



где-то так?

Вот. из косяков, что сам вижу - надо править косоглазие девушки,
мужик заваливается - но это фиг с ним, бум считать, что так и надо Embarassed
... рефлексы опять же... ну и detalize тотальный Creative

to Gloin кожа, ну там дублённая и загорелая Razz , контур буду убирать, но возможно не везде... посмотрю

to DmVlad это не майор Пронин Mad , это бастард, потому морда такая породистая... а девка - полукровка......
"тяжёлая женская судьба" спрятана за лёгкой мужской Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark(or)



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 180
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Dark(or) (Чт Фев 17, 2005 12:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deedlit
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 269
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что очень много грязно-желтого и грязи вообще... как то хочется светлее и разнообразнее, а пока все цвета неприятной охры. и синие полоски меж кирпичей тоже как то смотряться не очень. вообщем я бы с цветами еще подумала.. Embarassed

Последний раз редактировалось: Deedlit (Пн Фев 07, 2005 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Karbo



Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати у девушки лицо такое живое получилось, а вот дядька пока что немного деревянный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark(or)



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 180
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... грязь полезла, когда я попытался в тень холодного добавить Confused
(...трудно цвета мешаются на компе Sad ) мерзкая охра? хм... будем светлить...
а вот с разнообразием тяжело... у меня запущенная форма полицвето-фобии Razz Mad Mad

Общая дервянность дядьки Razz - следствие того, что всё ещё в процессе... Creative
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark(or)



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 180
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 11:57 pm    Заголовок сообщения: the Final One Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы