GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
molot2:headhunter
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
molot2



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю что формат А6, будь это даже и Wacom, подходит для освоения техники рисования на планшете.......коплю на A5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gigem



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 782
Откуда: Ярцево/Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рисовал на А5-ом: хорошо!
Попробовал на А6-ом планшетике Dalina: хорошо!
Практически никакой разницы.
(...Но тем не менее купил себе А5 Very Happy Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf



Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 242
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А5 удобнее, но на А6 рисуется ничуть не хуже. у меня Волито вообще был и ничего. только недавно на Интуос пересел. сейчас, правда, Волито не посоветую. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gusevart



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 409
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

molot2 писал(а):
не думаю что формат А6, будь это даже и Wacom, подходит для освоения техники рисования на планшете.......коплю на A5

Техника рисования должна быть не на планшете... Smile Думаю дело в привычке и чувстве координации. Меня сначала напрягали две вещи: Рисуешь на столе, а смотришь в экран. Smile Ну и перо скользкое, привычного трения об бумагу нет. Луплю Графиром А6, и ничего... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельный комментарий от автора игры! набросок - просто СУПЕР!!!!
По мне так у Guro его варвар последний для нас не сильно лучшеSmile Очень хотелось бы, чтоб и в плане цвета получился так же крут... потому как пока - не очень если честно - какой-то нереально ядовитый зеленый цвет... всё таки наши рисунки обычно не такие крикливо яркие (просьба не обижаться).

Если честно - яркие и смелые цвета единственно хорошо получаются пока у Ильи Комарова Smile

И - ещё раз - СУПЕР набросокSmile Уже хочу на карточкуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molot2



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин, думал колору поярче добавлю всем понравиться. Но если авторы против придется приглушать. А по поводу планшета думаю что дело в практике. Чем больше работаешь тем лучше получается............но все равно коплю на A5 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
molot2



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



in da process
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ronin



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто поражаюсь умению и любви некоторых художников рисовать всякую там листву в окружении... у меня это ничего кроме тоски не вызывает... )
копье и меховые шорты - ужэ нравяцца. Но вот мускулатура и вообще вся цветовая гамма.... имхо ядовито слишком... Почти Дисней какойто...) Ну я надеюсь вы добавите грязи и неоднородности этому гордому представителю Орочьего племени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... совсем не обязательно так прорисовывать листву - ведь главное перосонаж. И покаполучились уж очень едкие мультяшные цветаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molot2



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



предпоследний вариант. осталось совсем не много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AveNgeR



Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 449
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока на набросок только тянет...
все одинаково зеленое... контрасту бы кое-где добавить...
ладно, посмотрим на следующий этап , может там все в порядке будет! пока вполне неплохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fallen



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 78
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО к такому зверю не нужны такие листья...
Какие-т они празднично-векторные Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mifos



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 40
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашей работе, уважаемый molot2 ОЧЕНЬ не хватает тёпло-холодности. Листва действительно очень отвлекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molot2



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас работаю чтобы сделать рисунок "потеплее". листва останется по любому, возможны только вариации с цветом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
molot2



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Финальная версия.


Последний раз редактировалось: molot2 (Пн Фев 28, 2005 2:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы