GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
sketch: Alien
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> GURO.COM.UA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 9:41 pm    Заголовок сообщения: sketch: Alien Ответить с цитатой

Смотреть здесь
http://guro-games.com/work/draw/066_alien.htm

А комментировать тутSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AveNgeR



Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 449
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НичЧо не понял... Smile Что он двумя своими дубинами делает то? их же не поднять поди... и еще на пузе что-то зубоподобное...
всё равно, ничего не понял Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт не дубины!
Эт руки!:)))))

Та надоело мне банальное... захотелось необычного!
подымет он их... почему нет;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ketka



Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Я ПОВСЮДУ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вислоухий такой Very Happy
нет мне все-таки не нравится... хотя и считаю, что инопланетяне и должны быть непонятными и непривычными... но любой живой организм органично смотрится... а тут сплошные несоответсвия... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А МНЕ НРАВИТСЯ!Smile)))
Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AveNgeR



Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 449
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я же написал уже в теме про инопланетян, что это просто боксер после поединка Smile
всё сразу становится на свои места... даже уши повисшие, которые по идее торчком должны стоять... вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happyness



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 23
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравился! Супер! Хотя и печальный он почему-то. Предполагаю что ленился наклонять голову дабы пожевать травки (я считаю что он травоядный) вот в процессе эволюции ротик у него сразу и сьехал в район животика. А руки (вернее верхние конечности) у него предназначены исключительно для покоса травы (вы конечно понимаете что я о той траве которую коровки кушают, а не некоторые пиплы курят) он ее косит и тут же в рот-живот закидывает. Ну и конечно руки у него для самообороны! А грустный он потому что ему кушать часто хочется и все думают что он хыщник( с такими то зубками), и еще когда ешь постоянно, то говорить - тяжело с набитым то ртом!
ВСЕ! Сказке конец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
udo
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guro, ты *Болеутолитель* не читал?
Вернуться к началу
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2003 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2udo
Не-а.. а что это и о чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BullSheep



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1151
Откуда: Да рядышком тута

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2003 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не руки действительно какие-то нефункциональные, ну что он такими делать-то может, тк если повспоминать, то ни одного живого организма с совсем бесполезными конечностями не припоминается. НЕ ВЕРЮ! И зубы на животе тоже как-то... В остальном все как обычно замечательно, но за руками этого не видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SinTez



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 314
Откуда: Некрополь, гдет в Питере

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2003 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, смотря для чего не функциональны Rolling Eyes Как ими можно по каске советского десантника стучать! А стеночки подобать. А вот рот на живаоте эт не функционально... Этож какой у него пищеварительный тракт Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BullSheep



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1151
Откуда: Да рядышком тута

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2003 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SinTez писал(а):
хм, смотря для чего не функциональны Rolling Eyes Как ими можно по каске советского десантника стучать! А стеночки подобать.

Надо полагать в его среде обитания одни десантники и стенки, хотя это конечно мутация, всякое
может быть...
SinTez писал(а):
А вот рот на живаоте эт не функционально... Этож какой у него пищеварительный тракт Question

Состоящий из прямой кишки и сфинктера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SinTez



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 314
Откуда: Некрополь, гдет в Питере

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2003 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BullSheep писал(а):
Состоящий из прямой кишки и сфинктера.

фраза: анатомию в Жо, тут приобретает новый смысл Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато становиться понятно , почему столь грустный вид. вкусовые рецепторы поди во рту осталимсь.... и никакой в жизни радости....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василь



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 122
Откуда: Перехал в Москву

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сей планете с гравитацией наверняка хорошо.....
бо такие мослы не для наших MG ))

а так, зверюга знатный,
на скока я помню физику, даже невесомость не отменяет инерцию..... такой лапкой, да по сусалам ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> GURO.COM.UA Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы