GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Автор игры "Берсерк" по поводу конкурса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krot
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 539
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей вот у меня есть смысл ждать результатов конкурса

а тебе я повторяю не в первый раз некакого смысла нету Smile

ты вроде как уже вне конкурса Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morgan писал(а):
Алексей блин, следи за своей мыслью.
Не надо меня в литье воды обвинять.

1. Противоречия возникли, их заметили многие.

2. Высказались тут, услышали от ТЕБЯ наезды, что мол
"читайте внимательно, че орете, противоречий нет, оболтусы!"

3. Дальше речь была в основном о том, что противоречия есть
(тебе их долго поясняли) и, что тебе хамить никто не давал права.
Даже если я не правильно что-то понял.
И деньги лично я не делил. Замечу, что фонд победителю я
предлагал не урезать, а сделать какой обещали.
Причем, ясно что получу его не я. Так что...
А если не сделать какой обещали, то хотя бы признать это.
Просто есть ситуация, когда ты хамишь, хотя вопрос был не к тебе.

4. По поводу поменять договор, так и сделаем, если можно. Просто
Берк игнорировал вопросы здесь, соответсвенно я это понял так,
что договор менять нельзя. Но от этого не зависят пункты 2-3
о чем собственно и есть "вылитая мною вода".

Если реально договор помеяют, в личном порядке
или так, тогда проблемы нет и предлагаю тему закрыть.


милорд! можно так да ? ладно... Милорд.
про дележ денег -я уже не помню кто тут калькуляторы предлагал в руки брать .. но это было...

2. прежде чем искать противоречия. в договоре. покажи ему юристу.
я своему показал... мне сказали что все в "допустимых рамках"...

3. тут кто то заметил ., что в России не все строиться на Бумажках, есть еще такие понятия как "доверительные отношения".

Поступи честно и с тобой также поступят..

вопрос был не ко мне. ты прав. и за это прошу прашения.
но за берсерков мне Абидна... вот и все..

я еще раз говорю. .. есть тендеры где ты отдавая свои разработки ваабше их теряешь, ( я на полном серьезе, работая в наружной рекламе лет 6 назад, наша контора като поучавствовала в таком конкурсе, правда мы выиграли тагда, но факт есть факт.) а тут Люди пошли нам на встречу, устроили конкурс, Ромка.. уперался рогом, Берсерк тоже приложил не малые усилия... условия. я думаю по сравнению с другими конкурсами. достойные..

и что они имеют.. в конце Наши ( не только твои, а ваабще Наши тех кто рисовал) наезды на них... как то оно не хорошо ..согласись...

яб даже сказал не красиво..

да и давай прекратим перекидаваться постами обращенными друг другу. есть что сказать, велком ту Ася, или в личку мне кидани... покалякаем..Wink


Последний раз редактировалось: алексей (Пт Мар 18, 2005 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krot писал(а):
Алексей вот у меня есть смысл ждать результатов конкурса

а тебе я повторяю не в первый раз некакого смысла нету Smile

ты вроде как уже вне конкурса Smile


да. нет, работа в конкурсе. ) ну да, они не призовые. работы.. но какие то места они заняли ж..))) верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
krot
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 539
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вероно
а смысл есть ?Smile

или ты из за того что занял там какието место таперь весь этот базар развёл ?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krot писал(а):
вероно
а смысл есть ?Smile

или ты из за того что занял там какието место таперь весь этот базар развёл ?Smile


крот ну не всеж ради денег.))

комуто понравились. Шорошо!.. заплатили за них, еще лучше..
но главноеРисовались они .для себя.. и не ради денег. и хочеться узнеть .чего они стоят в плане. творчества.. а не в плане зеленых бумажек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
krot
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 539
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так и жди себе спокойно результатов Smile

не буйствуй тут пожайлуста Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krot писал(а):
ну так и жди себе спокойно результатов Smile

не буйствуй тут пожайлуста Smile


ну так пока ..мы эти договоры обсуждаем.. ...мы Хрен дождемся результатов...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
krot
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 539
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне лично нету смысла отсылать договор

меня то в печать не взяли по какимто причинам Smile

а вот все остальные
ну извени это на их совести
пускай они сами решают ради чего они вообще принимали участие в конкурсе

и вообще моё мнение такое же как и в начале конкурса

если комуто не нравитса пускай напишут в форуме что они отказываютса от участия в конкурсе
вот и всё Smile
и после нет некакого базара и нет некакого непонимания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morgan



Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"вопрос был не ко мне. ты прав. и за это прошу прашения.
но за берсерков мне Абидна... вот и все.. "

Я тебя понимаю. Но я Берков не хотел обижать, если кому-то
так показалось, то это не так. Разобраться - хотел.
И права оставить на продажу работы - хотел.

С правами все-таки они поменяли кое-что, но
я им написал свои вопросы, надеюсь, все разъяснится.
Не знаю, что тебе юрист сказал, но слово "эксклюзивный" -
что-то значит и его не было. Возможно, я просто ошибаюсь.
Тебе можно было просто написать, что мы его не правильно
понимаем, а не ругать и посылать всех, кто "орет" Smile

Тебя тоже можно понять, ты типа защищал тех, кто сделал
конкурс, но просто держать себя в руках тоже нужно.
А так, впринципе, я не милорд никакой Smile

PS Все, дальше в аське поговорим
Мир и дружба победит! Beer
Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronin



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
Цитата:
давай не будем расматривать мой "Квартирный Вопрос".Ладно?

прошу прошения.
я всегда стараюсь быть предельно толерантным.
А вот с принцыпом "говорю что я думаю без "оглядок"" - нужно быть поосторожнее. Иначе он из Искренности и Прямоты можэт превратицца в чтонибуть некрасивое... особенно этому способствует общение виртуальное а не очное...

Цитата:
Обвиним Устраителей в нечестоплотности.?.типа Они передергиваю карты.. договор не понравился?. выж его скачиваете... так поправде.. оБговорите с берсерком.. в частном порядке... и все дела.


Никто Устроителей ни в чем не обвиняет. Наоборот: честь им и хвала. И я только могу повторить слова, сказаынне в начале вего этого конкуса: мне крайне интересно участвовать в нем вместе с сильнейшыми электронными художниками. НО! о чем думали Берсерки, когда в носили свои поправики в договор ? Сам факт одностороннего внесения поправок после ужэ заключенных предварительных соглашений - это не есть хорошо.

Обсуждать жэ каждый договор в частном порядке - это просто смешно. Ну во первых изначально был договор, которых всех устраивал. Где он? Во вторых, не у каждого под рукой найдецца "семейный юрист" чтобы грамотно состваить договор и провести переговоры в частном порядке. И в третих, я не думаю, что берсеркам улываебтся в частном порядке переписывацца и утрясать договора с 37ю участниками... Мне кажэтся, что достаточно было бы выложыть первый вариант Договора - и в понедельник у берсерков были бы ужэ все сканы.

Цитата:
и не надо Брать калькулятор и высчтиывать Призовой Фонд. коли к ниму никакого отношения не имеем. меня Берсерк Ниразу не кинул. хотя мог и не однократно.( это так к слову).


Дык веть никто и не говорит, что берсерки пытаются когото кинуть... Божэ упаси... Возможно это только Юридическое недоразумение. Более того - предлагают быстырй способ его устранения. Ибо если начнуться улажывания "в частном порядке" -Берсерки не дождуцца этих договоров до самого рагнарока... Ну и мы соответственно - не дождемся результатов. ТО, собственно, ради чего большынство и принимали участие в Конкурсе.


Цитата:
просто непонятны махания кулаками..Ромка Правельно сказал.. Предложите Другой Вариант Договора. выложите его тут или Пришлите берсерку, так мол и так,Господа, а воть если так воть написать? или вот ак давйте договор заключать.В берсерке Тоже люди, думаю он не желают тут зла никому, так нет же ... никто не предложил.

дык никто веть и не машыт... Вариант предложыли. Я бы выложыл, та у меня система на днях рушнула... и часть документации канула в Лету... а так бы ужэ выслал сканы с ПЕРВЫМ ВАРИАНТОМ ДОГОВОРА. И ссылочку для интересующихся бы дал.... И ещераз повторю: мне просто жалко Берков. не хочу отвлекать их от работы своим брюзжанием с утверждением договора в частном порядке. И со мной еще 30 таких жэ персонажэй....) Дайте один договор, который удовлетворял всех.

Цитата:
он только дает кончультации тут. а вот договора заколючать.. это наше с вами дело лино каждого, нужно Обговаритать и Общаться с людми. ( это я уже говорю как Самый Взрослый тут.
я не люблю вносить в бизнес атмосферу "междусобойчика" и всякого там панибрацтва... Делыве отношения - это штука вполне точная и определенная. Общаться и Обговаривать седсь совершенно нечего. Хотяя могу понять берсерков.... В первом случае они имели эксклюзивные права на 3 работы за 1000 денег (упоминаю сумму - от этого не уехать), хотя за тежэ деньги могли с потрохами и без особых напрягов купить 20 качественных работ... вместо этого получают кучу кучу можэт быть и не совсем удовлетворяющих их работ так еще и прав на них кроме как на картах напечатать не имеют.... Во втором жэ случае все розово - 40 таких-сяких работ... зато ве права, хоть на шнурки их режъ...

Цитата:
ваабще, по идее!! работы Присланные на конкурсы , тендеры, переходят в право собствености Устраителей , это так тебе к сведению
в цэлях ликвидации собственной, так сказать, неграмотности можно увидеть ссылку на соотв. законодательную норму ? или это "ваабще"? В таком случае это пишыцца большыми буквами в самом начале подобных спецыфических конкурсов...

Цитата:
А вообще я хочу сказать то что я змечаю в последнее время

Берсерк сейчас с этим конкурсом Для Художников просто сорит их между собой

самодостаточных людей поссорить очень трудно... ну а для остальных - нужна только искра... Да и в чем тут собственно предмет ссоры между художниками ? его нет. В чем предмет ссоры между художниками и Берсерком ? его тожэ нет. поскольку нет и ссоры. Есть ряд разногласий. И дажэ не ряд. А всего одно.

Цитата:
и еще, ладно не нравиться моргану слово в договоре. .Ну так убери его. сам тыже отсылаешь договор сам.. и сам его подписываешь. что парится то. я еще раз говорю., общаться нужно. а не посты в пладить перелевая из пустого в порожнее...

Алексей. вы же сами хотите увидеть результаты. Как впрочем и я. А их не будет. Дажэ елси МОрган подпишет контракт в частном порядке. Дажэ если я подпишу. Сколько времени удет на то, чтобы его подписали все остальные ? Не лучше ли подойти к вопросу комплексно и решыть его водин прием? И в понедельник ужэ бы были результаты конкурса... А так - получается, что вы сами себе враг...

Цитата:
Алексей я подчеркиваю

твоей сейчас выгоды в конкурсе нету

и вообще зачем ты пытаешся комуто что-то доказать ?

оно тебе так надо чтоли ?

дык тут вообще ничьей непосредственной выгоды нету... )
прото есь принцып : Пусть рушнет мир, но свершицца правосудие...)))

Цитата:
2. прежде чем искать противоречия. в договоре. покажи ему юристу.
я своему показал... мне сказали что все в "допустимых рамках"...

3. тут кто то заметил ., что в России не все строиться на Бумажках, есть еще такие понятия как "доверительные отношения".

пока у нас юристы будут оружовать терминами "все в допустимых нормах", пока у нас бизнес будет строицца на "доверительных отношениях" - это по интилигентному а проще - "на понятиях" - то мы так и останемся.... "Московия - страна дикая и загадочная" - это наблюдение посещавшых Московское Царство иностранцэв в 17м веке...


Цитата:
а тут Люди пошли нам на встречу, устроили конкурс, Ромка.. уперался рогом, Берсерк тоже приложил не малые усилия... условия. я думаю по сравнению с другими конкурсами. достойные..

и что они имеют.. в конце Наши ( не только твои, а ваабще Наши тех кто рисовал) наезды на них... как то оно не хорошо ..согласись...

яб даже сказал не красиво..


Это не совсем правильная позицыя. Я очень ценю то, что сделал Гуро и Берсерки. НО. Были условия, на основании которых конкурс проводился. В итоге жэ они изменились кординально. Никто не катит та Берсерков бочку. Их просят прото выложыть старый вариант договора. И вообще некрасиво получаецца... Берсерки вместо того, чтобы почитать, начинают нервничать из-за того, что им сканы не шлют... Начинают на Гуро стрелки косить...мол плохо организовал... Часть публии вообше Результатов требует ва всю...

Цитата:
да и давай прекратим перекидаваться постами обращенными друг другу. есть что сказать, велком ту Ася, или в личку мне кидани... покалякаем..
А можно и мне ? ) очень хотел бы свами познакомиться. Хотя не хочу быть слишком навясчивым. нет - так нет. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andead
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Андреевич Крылов
"Лебедь рак и щука"

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.

это про нас, не находите?

мораль:
Цитата:
Чем дольше вы будете присылать договора, тем дольше будете ждать имена призеров.

ПОКА МЫ НЕ ПОЛУЧИМ ДОКУМЕНТЫ - НЕ БУДЕТ ВЫДАН НИ ОДИН ПРИЗ!!!!!

В крайнем случае - если по вине участников конкурса, не высылающих нам договор все затянется - мы просто купим те работы, которые нам понравились... это будет проще... а результаты конкурса так и не станут известны никому!!!!


это, так сказать, выводы из наблюдений Confused как разрулить сложившуюся ситуацию, незнаю... но предчувствия по поводу финала конкурса не самые радужные.. пусть лучше заплатят 20ке отобранных по 40 денег и разойдемся по домам рисовать What?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнда.... ну понятно.... Кстати наш юрист в итоге поправил документя на сайте, они и так были нормальные, но теперь уж точно не к чему будет придраться....

А Krot между прочим прав и некрасиво ведут себя сейчас все те, кто начал участвовать в конкурсе а теперь жмется с документами...

Зачем было начинать? Ведь в принципе ясно было примерно кто победит - Ромка виноват - ЗРЯ он начал вывешивать работы до окончания конкурса...

Но что сделано то сделано.... в общем теперь тот кто пишет "давайте они заплатят 20ке, а мы мол разойдемся рисовать" - поступает нечестно по отношению к победителям и всем участникам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hof



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться с общественностью своей перепиской. Если кто-то сочтет, что это амморально - сразу соглашусь. Но у меня своя мораль.

----- Original Message -----
From: Georgi Markov
To: ivan@berserk.ru
Sent: Wednesday, March 16, 2005 1:58 AM
Subject: Вопрос по тексту договора


Здравствуйте. Я учавствовал в конкурсе на лучший рисунок для „Берсерка” под псевдонимом Hof, и две мои работы одобрены для печати. Скачал договор и наткнулся не некоторые противоречия.
Во-первых, не понятно почему „Авторский договор ЗАКАЗА”, когда речь идет о публикации уже готового произведения?
Во-вторых, в договоре сказано: „Автор передает Заказчику предусмотренные законодательством Российской Федерации ИСКЛЮЧИТЕЛЬНыЕ авторские права на использование произведения автора”, а в правилах конкурса с самого начала было сказано:”...авторы передают нам права на рисунок только для использования в игре Берсерк!!!!!!!” и „Участник оставляет за собой право перепродажи, т.е. по сути ничего не теряет (Вы передаёте права на использование своей работы только для печати на карточках игры). А вот победители конкурса само собой передают все права б ез исключения, включая право перепродажи третьим лицам, в честь чего и получают тяжко заработанные плюшки и призы:)” Несоответствие.

Если я не окажусь среди победителей, я планировал, что так же смогу продать права на использование этих двух моих произведений в электронной игре. Поэтому ваш вариант договора о передаче исключительных прав для меня неприемлим. Считаю, что его необходимо пересмотреть.

С уважением
Hof


А теперь внимание! Ответ:

От кого: "иван" <Hobtroll@yandex.ru>
Дата: Thu, 17 Mar 2005 01:14:09 -0800
Кому: "Georgi Markov" <Hofman@tut.by>
Тема: Re: Вопрос по тексту договора


Привет!

Согласен.... это наш юрист напутал что то слегка.... (мягко говоря).... действительно полное расхождение с условиями конкурса.... исправим.

Удачи,
Иван Попов,
Генеральный директор проекта "Берсерк".
http://www.berserk.ru


Смотрите даты!
18 марта Берсерк пишет мес на форуме (читайте выше)!
18 марта договор не изменен.

Все остальное Ronin и Morgan и я до этого сказали.

Нужно уважать других и свои собственные слова.
Здесь базар не о лирике с соплями. "Бедным, сопливым художникам конкурс устроили добрые дядечки..." Что за .......... ???

Я понимаю, что многие ложат кудрявые маты на меня и на тех, кто имел "наглость" взыскать ответы, обычные, деловые, без емоций.
Тех, кто осмелился себя уважать...

Непонятна упертость и наезды Берков, когда их просят просто сделать то, подо что они подписались. И непонятно удивление и раздражение некоторых от того, что другие не хотят подписыватся под тем, под чем они не подписывались.

Иван, измени договор. Иначе только тупой и наивный не поймет в чем дело. Не подлагайте на сомнение почтенность здесь присутствуиших и свою собственную.

2Andead Ты кажется так ничего и не понял... К сожалению, как и многие другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
некрасиво ведут себя сейчас все те, кто начал участвовать в конкурсе а теперь жмется с документами...

Кто жмется?
Обсуждают моменты в договоре, которые не совсем соответствовали заявленным правилам. Вот и все...

Я бы предложил берсерку прописать, что продавать автор работы свои может, но только не для конкурирующей карточной игры.
Либо прописать куда конкретно может продать, например: Для книжной иллюстрации, в качестве рекламы, для компьютерных игр... ну т.д. в таком роде. Чтобы не было мест прозрачных да неопределенных...

Вот и все.
Ведь и берсерков понять можно.
Если карточки эти же будут напечатаны в конкурирующей игре, ценность их резко падает...

Цитата:
Ромка виноват - ЗРЯ он начал вывешивать работы до окончания конкурса...

В чем я виноват, Иван?
Поясни? И какие работы я вывешивал? Где? Wink
или тем что народ WIP-ы выкладывал?
Это можно как-то запретить? ...и главное зачем?

А правила конкурса ты сам утверждал.
Так что никаких претензий, плз Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andead
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berserk писал(а):
в общем теперь тот кто пишет "давайте они заплатят 20ке, а мы мол разойдемся рисовать" - поступает нечестно по отношению к победителям и всем участникам!

Иван, что же тут нечесного? Во первых победителей еще нет, и как вы говорили возможно не будет, по причине отсутствия договора от всех участников! я лишь перефразировал ваш пост
Цитата:
Чем дольше вы будете присылать договора, тем дольше будете ждать имена призеров.

ПОКА МЫ НЕ ПОЛУЧИМ ДОКУМЕНТЫ - НЕ БУДЕТ ВЫДАН НИ ОДИН ПРИЗ!!!!!

В крайнем случае - если по вине участников конкурса, не высылающих нам договор все затянется - мы просто купим те работы, которые нам понравились... это будет проще... а результаты конкурса так и не станут известны никому!!!!
так как дискуссия действительно затянулась.. я смею предположить что ВСЕ участники договор не пришлют.
возможно я пессиместично настроен, но как тут быть оптимистом, когда здесь такая ругань... пока я не вижу свет в конце тонеля... что же тут нечестного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы