GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Автор игры "Берсерк" по поводу конкурса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solyev Ivan



Зарегистрирован: 07.08.2003
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но запостить их НЕ МОГУ, пока не разберемся с договорами.
Вот.

кого ждем? Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

Итак....последние новости.

Жюри выбрало наконец 20 лучшиих работ, из которых будут выбраны победители.

Тем неменее список этих работ мы вывесим на сайте не раньше, чем получим сканы договоров от всех участников конкурса, чьи работаны буду использованы (вероятно) на карточках (http://www.berserk.ru/News/20050304_Contest.php) - там эти рисунки помечены звездочками...

Уважаемые художники:

1. Договор висит на сайте, а мы пока получили лишь 3-4 скана.
2. Прежде чем присылать претензии по поводу договора - просьба прочитать его внимательно: там ясно написано, что мы не можем использовать ваши рисунки где-либо кроме как на карточках.
3. Насчет коммерческого использования работ вами - там тоже все написано, пункт "дополнительное соглашение" подразумевает, что перед тем как продать работу кому-то еще - нужно поставить нас в известность - например...ясное дело что мы будем против такой продажи для другой карточной игры.
4. Насчет призового фонда - я тут получаю письма - что мол он небольшой... поясню, что многие из тех работ, которые мы отметили как "для печати" мы бы не стали покупать и за 40$... поэтому указанначя сумма вполне соответствует тому что мы получаем в итоге.
5. Ну... и главное.... ЖДУ ДОКУМЕНТЫ!!!! Просьба присылать из по адресу: ivan@berserk.ru
Чем дольше вы будете присылать договора, тем дольше будете ждать имена призеров.

ПОКА МЫ НЕ ПОЛУЧИМ ДОКУМЕНТЫ - НЕ БУДЕТ ВЫДАН НИ ОДИН ПРИЗ!!!!!

В крайнем случае - если по вине участников конкурса, не высылающих нам договор все затянется - мы просто купим те работы, которые нам понравились... это будет проще... а результаты конкурса так и не станут известны никому!!!!

ЖДУ ПИСЕМ С ДОКУМЕНТАМИ!

P.S. Документы и сами работы можно присылать просто в Jpeg, в хорошем разрешиении, размером не больше 500 кб, рисунки в рамочки на карты мы вставим сами, добавив в частности и выступающие детали риснков.

УДАЧИ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronin



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.... Художники рубяцца - щепки летят... куда там сабураям...

Я полностью разедляю позицыю г-на Моргана.
Вы же, г-н. Алексей, ставите акценты совсем не в тех местах.

Никто сдесь не клянчит денег у Берсерка.
Тем более не призовые места.
Хотя вот какраз призеры могли бы и возмутиться. На совершенно веских основаниях. Цытату с зависимостью роста Призового фонда от кол-ва принятых работ ужэ приводили. И это был действиетльно оптимальный вариант. Когда и берсерки не проиграли бы материально в сулчае недостаточного кол-ва работ. И участники не выглядели бы глупо.

Вопрос стоит именно в различиях Договора, который был представлен ДО подписания согласия с условиями конкурса и Договора, который предлагают подписать всем участникам, чьи работы приняты, сейчас. И, судя по всему, проволочки с полностью прозрачными итогами Конкурса связаны менно с тем, что сейчас кто-то еще можэт рассичтывая на призовое емсто подписать таки этот договор и в итоге расстаться со ВСЕМИ правами за колоду карт.
ПОДЧЕРКНУ: что если бы в начале конкурса было яснос казано, что ВСЕ прринятые работы должны быть переданы с эксклюзивными правами - это бы сказалось на кол-ве участников. И прежле всего на кол-ве маститых авторов. Веть призовых мест всего 3. А Мастеров, принявшых участие в конкурсе поболе. И далеко ен все они боролись ради того, чтобы их работу напечатали за даром. Они с таким жэ у спехом могут это сделать, да еще и получить соотв. плату. Лично я бы участвовал в любом случае. Но это ужэ другой вопрос. Теперь жэ, ряд великолепных работ, которые их авторы наверняка расчитывали использовать иначе в случае неудачи на конкурсе должны быть просто подарены.

Суть в том, что правила не меняются во время конкурса. Ну или хотябы это должно делаться с всеобщего согласия участвующих с торон. А не в одностороннем порядке.

По поводу пунктов о праве использования работы в портфолио и некомерческих целях и о том, что автор имеет парво продать работу "с дополнительным согласием сторон" - как совершенно верно сказал г-н dt - никому из авторов ничего не дают.
Берсерк можэт просто не дать никакого своего согласия на перепродажу работы автором третьим лицам. Ему это совершенно не нужно. ну или жэ выдвинет какието свои условия.
Можно конечно составить индивидуальные договора, где автор начнет требовать для себя оставить хоть какието права, можно дождаться, пока авторы "пристроят" свои работы в других местах, как это сделал Алексей, и ужэ потом оговорить это в договоре. Но насколько это затянецца ? И готовы ли берсерки вести такие переговры с каждым из непризовых авторов ? 37 человек...
не лучше ли будет просто дать на подпись первый вариант договора, где автор передавал берсеркам парво на печатание своей работы только на картах (ну или на всей продукции берсерка... это ужэ детали... я не помню точно а договора старогоу меня не сохранилось). Но у автора оставались безусловные права на продажу работы третьим лицам.

Еще, я искренне верю, что все эти проволочки и "маленькие неприятности" возникли исключительно из-за ненакатаности метолики проведения пообных конкурсов и, возможно, слишком "творческой" обстановки и духа сторон.
Давйте не будим сориться. А набитые шышки обратим во благо. Дабы последующие конкурсы (а я бы очень хоетл в это верить) были не только интересны, но и достаточно организованы...

И еще:
Алексей, за то довольно долгое время, что я на форуме, у меня о вас складывалось самое положытельное мнение. И как у жэ отмечали - вы сдесь наверное самый взрослый человек... Но ради Бога, зачем такие агрессивыне посты ? Какой такой "квартирынй вопрос" вас так разительно переменил в одно мгновение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ronin

давай не будем расматривать мой "Квартирный Вопрос".Ладно?

Я всегда Говорил и говорю что я думаю без "оглядок"..Несогласен со мной, ради бога. я своего мнения не навязываю но я еще раз считаю. что нельзя так. Сперва требовали конкурс. Получили ..теперь давайте Обвиним Устраителей в нечестоплотности.?.типа Они передергиваю карты.. договор не понравился?. выж его скачиваете... так поправде.. оБговорите с берсерком.. в частном порядке... и все дела.

и не надо Брать калькулятор и высчтиывать Призовой Фонд. коли к ниму никакого отношения не имеем. меня Берсерк Ниразу не кинул. хотя мог и не однократно.( это так к слову).

просто непонятны махания кулаками..Ромка Правельно сказал.. Предложите Другой Вариант Договора. выложите его тут или Пришлите берсерку, так мол и так,Господа, а воть если так воть написать? или вот ак давйте договор заключать.В берсерке Тоже люди, думаю он не желают тут зла никому, так нет же ... никто не предложил.

Детонатор (Dt)... он только дает кончультации тут. а вот договора заколючать.. это наше с вами дело лино каждого, нужно Обговаритать и Общаться с людми. ( это я уже говорю как Самый Взрослый тут. Embarassed Razz Wink .
Надеюсь ты меня понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morgan



Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, старый договор не хотят возвращать как я посмотрю....

1. " авторы передают нам права на рисунок только для использования в игре Берсерк!!!!!!! Это вообще шоколадные условия!!! "
Обращаю всеобщее внимание, и особенно берков на слово "только".


то, что появилось после окончания:
2. "3. Насчет коммерческого использования работ вами - там тоже все написано, пункт "дополнительное соглашение" подразумевает, что перед тем как продать работу кому-то еще - нужно поставить нас в известность - например...ясное дело что мы будем против такой продажи для другой карточной игры. "

Алексей, а теперь сравните эти два пункта. И хватит строить из
себя дурачка. Что, вы не видите противоречия?

1 пункт, под которым я подпичывался. В нем я просто
даю право печатать меня в игре Берсерк.

НО НЕ ДАВАЛ Я ПРАВА ЗАПРЕЩАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЮ РАБОТУ
ГДЕ-ТО ЕЩЕ!!!! ПОФИГ ГДЕ, в карточной игре или нет.
Что значит фраза "вдруг мы будем против"? Вы понимете, что она
дает права быть против ЛЮБОГО испольования.
Однако это под шумок добавили в пункте 2.


Еще раз цитирую слова Ивана от Пн Янв 10, 2005 3kawai3 pm
"только для использования в игре Берсерк!!!!!!! "


Теперь цитирую слова Ивана от Пт Мар 18, 2005 12:55 pm
"2. Прежде чем присылать претензии по поводу договора - просьба прочитать его внимательно: там ясно написано, что мы не можем использовать ваши рисунки где-либо кроме как на карточках.

3. Насчет коммерческого использования работ вами - там тоже все написано, пункт "дополнительное соглашение" подразумевает, что перед тем как продать работу кому-то еще - нужно поставить нас в известность - например...ясное дело что мы будем против такой продажи для другой карточной игры. "

Извините, но я читал внимательно первую цитату и вторую по сто
раз. И задаю резонный вопрос ОТКУДА вы добавили ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ
соглашение, которого НЕ БЫЛО в том что я подписывал???

Простой вопрос Ивану, на который он так и не ответил.
1. НЕ БЫЛО доп. соглашения под которым подписались
2. Договор в конце поменяли, ДОБАВИВ ограничение прав на работу
Вопрос: почему?
Он же и ответ на то, почему никто ничего не сканит.

В атобус садятся - платят за билет. А потом дядя не приходит и
не говорит давай еще на пиво. Ты же мол сам подписался
сесть сюда. Подписался, но за билет, извините. И только.


Странно, что нас обвиняют в проволочках. Дайте договор, какой
был - все вам его пришлют за сутки. Че из нас дурачков-то делать?

2 Алексей:
Ваши слова "Они передергиваю карты.. договор не понравился?. выж его скачиваете... так поправте.. "
А теперь внимание!!!
Как "поправить" сказали уже давно. Дайте первоначальный договор!
Вы что, вообще ничего не читаете? Зачем тогда вообше вмешиваться?

1. Вам говорят , поправтье договор на первоначальный.
2. Вы в ответ (не в тему) : че вам не нравится, жадины, балбесы!
3. Вам говорят, еще раз: изменили договор не в нашу пользу, дайте
тот под которым подписались
4. Вы на это: "Они передергиваю карты.. договор не понравился?.
выж его скачиваете... так поправте.. " Типа сами дураки.
5. Алексей, а теперь см. пункт 1.
6. Никто так ничего и не поправил. Нам Иван написал, что
появился доп. пункт. Это и так все знают, как раз то, что
он ПОЯВИЛСЯ никого и не устраивает.

И хватит тут кого-то в подсчете денег обвинять.
Отвечайте за свои слова и вы, Алексей. Вам никто не хамил и не трогал.
Мне не приятно когда меняют договор, и пишут что я торможу,
потому что не присылаю, потому что я тормоз.
И мне не приятно от вас Алексей выслушивать наезды, хотя у меня
к вам вопросов нет, не вы надо полагать его меняли.
И если вы из моих постов поняли только "да он подсчитал фонд и все!"
Советую прочитать еще раз.ъ




Хотя с фондом тоже некрасиво. Что значит не я его назначал?
Когда вам Алексей говорят

1. платим вам X в час.
2. зарплата НАПРЯМУЮ будет зависеть от затраченного вами времени
3. а потом платят X за 2 часа.

Неужели вы не спросите а как же пункт 2? Или вам достаточно
фраз, не вы мол платите, помолчите. Не машите кулаками после драки.
ЧТО ВООБЩЕ ЗА ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ???? Полагаю спросили бы и вы.
По-моему, имеем права услышать от организвторов хотя бы,
"извините, фонд был фиксированный,
слово "напрямую написали по ошибке""
Иначе просто НЕ КРАСИВО и НЕ ПРИЯТНО. Про деньги только
вы Алексей больше всех кричат. Есть еще и понятие УВАЖЕНИЯ
к тем, кто работал, тем более что пункт 2 был сказан Берком,
причем с кучей "!!!!!!!".


Последний раз редактировалось: Morgan (Пт Мар 18, 2005 2:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morgan



Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ладно с фондом. 1000 так 1000.
По сути:

1. Дайте старый договор, эксклюзивный подпишут победители ибо
ТАК ДОГОВАРИВАЛИСЬ

2. Наезды, Алексей, "вам мало и т.д." попрошу впредь озвучивать
ознакомившись с постами отстальных внимательно. Я не согласен
с тобой и ради Бога, как ты сказал. Но наезды терпеть
от тебя я не желаю в любом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morgan писал(а):
Но ладно с фондом. 1000 так 1000.
По сути:

1. Дайте старый договор, эксклюзивный подпишут победители ибо
ТАК ДОГОВАРИВАЛИСЬ

2. Наезды, Алексей, "вам мало и т.д." попрошу впредь озвучивать
ознакомившись с постами отстальных внимательно. Я не согласен
с тобой и ради Бога, как ты сказал. Но наезды терпеть
от тебя я не желаю в любом случае.

ваабще, по идее!! работы Присланные на конкурсы , тендеры, переходят в право собствености Устраителей , это так тебе к сведению Мрган. это распространенное явление. отсюда .. слкдует. что работы присланные на конкурс. ваабще кроме как в портфолио не могут фигурировать... ты можешь взять конечно сновную идею и преработать её для кого то еще. но не этуже работу..

А ваабще.. Иди ты в задницу, Морган.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morgan



Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитирую договор:
"1.1.Автор передает Заказчику предусмотренные законодательством Российской Федерации ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ авторские права на использование... "

"2.4.Автор ПЕРЕДАЕТ Заказчику указанные в пункте 2.3. права на срок действия данного Договора. "

"2.6. Автор сохраняет за собой право использовать произведения в личных НЕКОММЕРЧЕСКИХ целях – демонстрация работ в сети, на выставках и пр., а так же в коммерческих целях в соответствие с ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ соглашением Сторон."


Я выделил слова, на которые нужно обратить внимание.
Теперь конкретно, почему мало кто присылает договоры.

1. Уберите слово Исключительные из 1.1. - его не было
2. Права все передаются, и в соотв. с 2.6 коммерчески
использовать свою работу я могу только при
ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ соглашении.
3. Договор не обязывает Берков вообще заулючать такое соглашние,
и не понятно что оно под собой подразумевает.

Сейчас по договору следует, что я вообще лишаюсь прав и только в случае доп. соглашения какого-то я смогу их получить, если разрешит Берсерк.

Может, и правда легче было все купить. Этот договор обязывает
"подарить" беркам все права на комм. использование работы.
Или в нем нужно написать конкретно, что работу автор не может продавать в карточную игру. Это же договор!!!
Тут нельзя говорить "это подразумевается", что написано, то
написано. Все надо прописывать конкретно.


Короче, я просто говорю, что я не собираюсь и не собирался давать права беркам ограничивать использование моей работы где-либо
КРОМЕ подобных карточных игр "на случай если они будут против".
Напишите в договоре как было заявлено раньше именно это
ограничение и не более.

А под обстрактным ограничением (т.е. неограниченным)
я НЕ подписывался и не буду. Право использовать работу берками в своем проекте даю, но ограничивать мои права впринципе - нет.
Все как и было в первоначальном варианте.

Прошу (и не только я один!) : пришлите первый вариант договора,
без всяких "доп. условий." Либо сформулируйте конкретно пункт 2.6."

ЗЫ Никто ни на кого не наезжает, просто давайте делать все
по уму и как договаривались? Берки, блин, сделайте догор
уже нормальный, какой обещали сами, мы его подпишем.


Последний раз редактировалось: Morgan (Пт Мар 18, 2005 3:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morgan



Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Присланные на конкурсы , тендеры, переходят в право собствености Устраителей , это так тебе к сведению Мрган."

Слова Берка читай внимательно:
"авторы передают нам права на рисунок ТОЛЬКО для использования в игре Берсерк!!!!!!! Это вообще шоколадные условия!!! "
А потом мои, где я против передачи ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ прав,
а не передачи прав на использование ими картинки.


"А ваабще.. Иди ты в задницу, Морган."
Я промолчу, ибо будь я не в н-ске, ты бы ответил за свои слова
ЛИЧНО мне. Напомню, что

1. я не на кого не наезжал, а просил разобраться с противоречиями
2. твоем мнение меня не волнует впринципе
3. будем считать твой срыв необдуманным поступком, со всеми бывает
4. если это(3) все-таки не так и ты и дальше будешь меня затыкать,
тогда см. пункт 2.
5. меньше всего я хотел с кем-то тут ругаться и слушать необоснованное
хамство в свою сторону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
krot
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 539
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей послушай что я тебе скажу

я вообще не понимаю какое ты имееш отношение к конкурсу ???

ты продал уже свои работы Берсерку

ну и сиди тихо тебя некто за руки не тянет

просто не высказывайся

твоё рвение доказать всем тут что либо я не пойму

просьба пересмотреть свои убиждения


Последний раз редактировалось: krot (Пт Мар 18, 2005 4:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krot
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 539
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще я хочу сказать то что я змечаю в последнее время

Берсерк сейчас с этим конкурсом Для Художников просто сорит их между собой

я лично это ощутил

приятней было получить приз в Гуровском конкурсе про существ

заметте просто книжку

а тут просто уже какойто дележ идет еше не убитого медведя


Моё мнение - этот конкурс это ошибка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krot писал(а):
Алексейпослушай что я тебе скажу

я вообще не понимаю какое ты имееш отношение к конкурсу ???

ты продал уже свои работы Берсерку

ну и сиди тихо тебя некто за руки не тянет

просто не высказывайся

твоё рвение доказать всем тут что либо я не пойму

просьба пересмотреть свои убиждения


крот... яПытаюсь Объяснить. что никто никого.. не надувает..
Работы мои как в берсерке будут напечатаны а так же..я их Легко и не напрягаясь. продал. еще Одним ребятам., которые сами мне и предолжили их купить, что тут непонятного?.. легко. вв электорнном писме просто поставил в известность берсерков. что ни у одной из сторон небыло претензий и ВСЁ. никакх возражений со стороны берсерков я не услышал.

и еще, ладно не нравиться моргану слово в договоре. .Ну так убери его. сам тыже отсылаешь договор сам.. и сам его подписываешь. что парится то. я еще раз говорю., общаться нужно. а не посты в пладить перелевая из пустого в порожнее...

Морган. .я не собираюсь Тебя унижать.
просто прекрати "лить Воду" из поста в пост. выправи Свой ( подчеркиваю) договор, обговори с берками его.. и все дела,
это что так трудно понять или сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
krot
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 539
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей я подчеркиваю

твоей сейчас выгоды в конкурсе нету

и вообще зачем ты пытаешся комуто что-то доказать ?Smile

оно тебе так надо чтоли ?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morgan



Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей блин, следи за своей мыслью.
Не надо меня в литье воды обвинять.

1. Противоречия возникли, их заметили многие.

2. Высказались тут, услышали от ТЕБЯ наезды, что мол
"читайте внимательно, че орете, противоречий нет, оболтусы!"

3. Дальше речь была в основном о том, что противоречия есть
(тебе их долго поясняли) и, что тебе хамить никто не давал права.
Даже если я не правильно что-то понял.
И деньги лично я не делил. Замечу, что фонд победителю я
предлагал не урезать, а сделать какой обещали.
Причем, ясно что получу его не я. Так что...
А если не сделать какой обещали, то хотя бы признать это.
Просто есть ситуация, когда ты хамишь, хотя вопрос был не к тебе.

4. По поводу поменять договор, так и сделаем, если можно. Просто
Берк игнорировал вопросы здесь, соответсвенно я это понял так,
что договор менять нельзя. Но от этого не зависят пункты 2-3
о чем собственно и есть "вылитая мною вода".

Если реально договор помеяют, в личном порядке
или так, тогда проблемы нет и предлагаю тему закрыть.


Последний раз редактировалось: Morgan (Пт Мар 18, 2005 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krot писал(а):
Алексей я подчеркиваю

твоей сейчас выгоды в конкурсе нету

и вообще зачем ты пытаешся комуто что-то доказать ?Smile

оно тебе так надо чтоли ?Smile


Выгоды уже нет)))а вот значение есть)
то что работы Купили .это конечно Приятно. но не так важно, как знать Результаты Конкурса.. и узнать как всетаки места распределили..

а пока теняться валына с этими договорами .. мы Фиг чего узнаем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы