GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Автор игры "Берсерк" по поводу конкурса
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Автор игры "Берсерк" по поводу конкурса Ответить с цитатой

Привет Художники!!!

Решил сам заглянуть на ваш форум и оставить всем послание.

Итак... насчёт нашей честности и призов - вот подноготная сего конкурса. Призовой фонд фактически и построен из схемы 40-50$ за работу, т.е. если участвует 20 человек - то призовой фонд составлят около 1000$ - по мне всё справедливо, тем более что в качестве утешительных призов мы дарим свою игру, и !!!!!!! авторы передают нам права на рисунок только для использования в игре Берсерк!!!!!!! Это вообще шоколадные условия!!!

Единственное НО - прошу всех участников присылать рисунки соответствующие по уровню уже изданным работам для нашей игры: все уже имеющиеся карточки в "Берсерке" можно посмотреть на нашем сайте www.berserk.ru

В общем - еще раз - для тех кто подозревает "развод"Smile - спросите у тех авторов, что давно работают с нами - разводили ли мы когда-то кого или нет Wink

Удачи всем, и пусть победит сильнейший Twisted Evil

Berserk.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ещё - по всем вопросам - можете писать мне на ivan@berserk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solyev Ivan



Зарегистрирован: 07.08.2003
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. призовой фонд будет зависеть от количества работ достойных быть напечатанными? т.е. только высокого уровня?....тогда как говорится "судьи кто?"...нужно будет ввести финальную модерацию работ для участия в конкурсе...дабы отсеять лишних...

Если так то напишите это черным по белому...чтобы все стало на своии места...а то вдруг вы отберете тут работ 8 "достойных" и объявите их участниками...дадите 8 колод, и 320-400 баксов...замечательно прозрачные правила как говорится...главное без риска...с таким подходом приз до тыщи врядли доползет...а перевалить это воообще фантастика

в общем...ни фига не балуют тут народ...все жестоко как на ринге...но раз уж так жестко..то стоит ли игра свечь?

возникает закономерный вопрос... продолжаем?

PS: хотелось бы добавить....
я заявляю подобные речи ни от того что алчность взбурлила...нет...отнють..просто меня раздражает..раз уж тема самого конкурса и так мягко скажем избита...то конкурс должен быыть хотябы достоен по проведению...а здесь видно что с каждым разом правила становятся все более и более свободно варьируемы...по началу ничего небыло сказано про достойность работ..

я бы если честно больше рад был бы конкурсу...который тут как то заглох...например про теже иллюстрации к любимым книжкам...
там было бы как то не так жестоко все...а здесь напрягаешься...а тебя еще и надуть хотят... Mad


Последний раз редактировалось: Solyev Ivan (Пн Янв 10, 2005 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solo Alien



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 216
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм...
Из этого становится понятно, что основной выбор падает на достаточно профессиональных художников имеющих более чем хороший уровень. Как минимум те, кто уже принимал участие в создании игры.
Т.е. уже достаточно раскрученный автор получит весь или поделит попалам призовой фонд с равноценным участником. Т.н. призы для своих же.
Остальные получат по комплекту карт.
Художников пять к примеру.
Думаю, энтузиазма у некоторых поубавится.
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

А тогда такой вопрос - если посещают подобные настрение - какой смысл вообще участвовать в конкурсе, где скорее всего не победишь?

Конечно - если смотреть реальности в глаза - то приз разыграют между собой лучшие - НО!!!! приз за участие от нас всавно получают все приславшие свою работу.

В своем предыдущем топике я просто подразумевал, что это будет таки нормальный рисунок (а не "палка палка огуречик"). Не надо воспринимать так буквально....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solyev Ivan



Зарегистрирован: 07.08.2003
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все ок... Twisted Evil мне пофиг Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да всё честно, и условия ясны уже давно.
Кому не подходят условия, не нужно наверно навязать свои.
Кто платит , тот и условия ставит-всё справедливо.
Насчёт уровня работ - тоже всё правильно, ИМХО.
Смысл Беркам платить за картинку, если её потом нельзя продать?Так что...


Последний раз редактировалось: Дмитрий_Гаврилов (Dalin) (Пн Янв 10, 2005 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solyev Ivan



Зарегистрирован: 07.08.2003
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все 2 раза ок....мне уже пофиг я заткнулся... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VladAR



Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 652
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да всем все давно ясно =)))
только условия далеко не медовые Twisted Evil
так среднеспартанские Twisted Evil но для рунета вполне нормальные ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solo Alien



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 216
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В боях закаляется художник Very Happy !
Условия вполне адекватны Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уффф.... ну спасибо за поддержку, а то я же и правда решил забисать себя в багыги и эксплуататоры художественного труда.


Кстати - а где вы все потенциальные работы вывешиваете? Может сделать для этого отдельную тему, ну что бы мы, берсерки, могли иногда заходить и смотреть как вообще дела?


ОЧЕНЬ ПРОШУ Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Berserk
Так тут же.. в разделеWink))
Какждая тема - работа.
http://www.guro-games.com/artforum/viewforum.php?f=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dee Lane
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс сам по себе интересен. Да к тому же никто без подарка не останется Smile жаловаться не на что Smile
Вернуться к началу
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Иван
Цитата:
т.е. призовой фонд будет зависеть от количества работ достойных быть напечатанными? т.е. только высокого уровня?....тогда как говорится "судьи кто?"...нужно будет ввести финальную модерацию работ для участия в конкурсе...дабы отсеять лишних...

Если так то напишите это черным по белому...чтобы все стало на своии места...а то вдруг вы отберете тут работ 8 "достойных" и объявите их участниками...дадите 8 колод, и 320-400 баксов...замечательно прозрачные правила как говорится...главное без риска...с таким подходом приз до тыщи врядли доползет...а перевалить это воообще фантастика


Не переживай!
Думаю заявленный призовой фонд не уменьшится, раз он уже был заявлен.
Так что, то что написано в правилах воспринимай как написано.
Не додумывай...
Но он может увеличиться, если будет достаточное кол. достойных работSmile
Так что.. РИСУЙТЕSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SinTez



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 314
Откуда: Некрополь, гдет в Питере

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно глупый вопрос? Smile Полные права это как? Это я после этого могу со спокойной душой удалить Псдшник со своего компа т.к. делать с ним всеравноно ничего не могу? Ну можно мне допустим будет без разрешения берсерка размещать мою(которая уже и не моя) работу на форумах, в галлереях каких-то? Смогу продавать принты с нее? Смогу ли просто друзьям подарить эти принты и тд не нарушая авторского права. Вот... это и был глупый вопрос Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы