GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
AveNgeR: какой-то злобный Лесной Бык

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AveNgeR



Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 449
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: AveNgeR: какой-то злобный Лесной Бык Ответить с цитатой

Рисовать я его начал давно, но что-то до ума довести не получалось, вот решил сделать это специально к конкурсу...

Название: Горгон или какой-нибудь лесной(болотный) буйвол.
Обитает в лесах, очень силен и поэтому абсолютно не имеет страха. Кстати, именно это часто становится причиной гибели этих существ.. Вообще, эти твари довольно спокойные (потомучто большие =) но если их чем-то разозлить, то лучше не вставать на их пути, ибо остановить их не под силу практически никому..

Сначала немного W.I.P.-ов, чтобы как у всех было =):


финальная(на данный момент) версия:



Критика и комментарии - вэлком (т.е очень даже приветствуются)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krot
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 539
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bars



Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 4
Откуда: Wastelands

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да буйвол, очень даже нравится! Между впрочем Авенджер, у вас стил просто класс! Поздравляю! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VladAR



Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 652
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень и очень даже =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Носорог плохо видит... но это уже не его проблемы" Very Happy

С мышцами ты там конечно понапутывал здорово, но при общей стилистике не очень то заметноSmile)

В целом классный бык! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AveNgeR



Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 449
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guro писал(а):
"Носорог плохо видит... но это уже не его проблемы" Very Happy

С мышцами ты там конечно понапутывал здорово, но при общей стилистике не очень то заметноSmile)

В целом классный бык! Very Happy


с мышцами там полный бардак наверно Smile ибо сначала я пытался искать какие-нибудь референсы, но потом понял, что таких "раскачанных" копытных не бывает и ничего полезного не найдется, и нарисовал так как нарисовалось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinka



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джек из Тени



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зашибись, вот тока нету логики на последней картинке.
Кажется, что бык зачем то склонился над костерком, причем откуда взялся костерок не ясно, если на первых набросках было видно, что он выдыхает огонь или пар то здесь его нет.
Можно подумать бык стоит и греется возле огонька Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне - не хватает детализации - широкие мазки - это конечно стильно, но надо учитывать, что у нас в игре скорее не живопись а гаффикаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что мне нравится в работах - цвета мне нравятся у Авенджера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берсерк, а в маленьком-то варианте вроде нормально должно смотреться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark(or)



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 180
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Berserk

...вы пытаетесь добиться того, чтобы карты Берсерка были более-менее в одном стиле/технике? Может тогда стоило отдать каждую из "стихий" на разработку одному художнику?... Razz

К примеру, что мне нравилось в MtG - именно разноплановость художников, разнообразие... ...правда сейчас, на мой взгляд у них всё немного выродилось - большинство карт просто какие-то клоны Брома Sad, хотя может я не прав, давно уже не слежу за новинками...
О! Вспомнил из последнего мне понравился там Карл Кришлоу как рисует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andead
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за оффтоп Embarassed но я тоже офигел от работ Карла Кричлоу, и недавно нарыл его сайт! если кому интересно http://www.carlcritchlow.com/

_________
Модераторам:если сочтете нужным перенесите тему в ресурсы или куда еще, на ваше усмотрение Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AveNgeR



Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 449
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"уменьшил мазки" Smile

но особо вроде не поменялось почти ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы