GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
schiva. Рождение Нетопыря.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 123
Откуда: Украина, г. Черновцы

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
анатомический атлас нетопырей

...интересно, даже такое есть....
а еще позвольте задать глупый вопрос: Кто такие нетопыри? тоесть откуда они, чем занимаются и т.д.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
schiva



Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нетопырь - летучая мышь - вампир, вурдалак.
летучий вариант. рождаются половозрелыми из коконов, в темных и склизких пещерах.
.
это я тока что придумал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ilya Komarov
Заслуженый художник! -,..

Заслуженый художник! -,..<br>


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
летучий вариант. рождаются половозрелыми из коконов, в темных и склизких пещерах.


угу и с уже перевязанным пупком Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
schiva



Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они самолично перегрызают, эта манипуляция у них в генетической памяти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MadX



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 728
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блевать хочется! Спасибо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VladAR



Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 652
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadX: Подпись "Успеть" в твоем коменте очень в тему =))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освещение очень понравилось и общий цвет. Только думаю сложновато будет вписать вертикальную фигуру в горизонтальный канвас, чтобы сохранялась динамичная композиция и чтобы на карте маленького оно смотрелось. Интересно будет посмотреть. Отличная wip.
Вернуться к началу
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было с самого начала об этом думать... я уже говорил, что на карте вряд ли смотреться будет, потому что композиция тут на мой взгляд совершенно не подходит под формат карты Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
schiva



Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллион, ты замучил уже, ой вей...
Да посрать на формат СЕЙЧАС. ПОТОМ при необходимости я впишу в нужный формат, я изменю немного композицию если надо будет.
я лет 5 уже дизайнером работаю - опыт таких ситуаций есть. это когда одна идея и на а4, и на рекламные блоки в прессу, и на банерную растяжку, и на бигбоард, и на баннеры в инете разных размеров и компоновок, и всюду куда еще надо, положение и размер прыгают весьма ощутимо в таких случаях.
.
но если ты так не успокаиваешься - хочешь я сниму работу с конкурса? вот специально чтобы удовлетворить твои канцелярско-бюракратические претензии? мне это сделать не сложно - мне важнее сам процесс, а не конкурс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, молчу, я же не думал, что ты будешь заниматься двойной работой и дорисовывать,.... =/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
schiva



Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не занимаюсь двойной работой.
просто я делаю так как считаю нужным - я еще раз, и надеюсь в последний раз повторяю:
а) формат Берсерка мне не нравится, и работать в нем я не хочу.
б) финальную работу, конкурсный вариант я переделаю под их формат, так как тут никуда не деваться. да и сам факт того что картинка изменится на карте, и будет выглядеть не так как я бы этого хотел - это фатальный факт, я вполне принимаю эту данность, потому что на карте она всего лишь иллюстрация, а не главный элемент.
в) в любом случае у меня будет работа, которую я сделал именно так как Я хочу, без оглядок ни на кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schiva писал(а):

в) в любом случае у меня будет работа, которую я сделал именно так как Я хочу, без оглядок ни на кого.


ай,маладца Smile
уважуха Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladAR



Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 652
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво! маладца Creative

кстати как вариант ее потом можно по диаганали в берсерковский формат вписать, за одно динамики прибавиться =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
schiva



Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или просто сжать по вертикали - маленький толстый нетопырь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переделывай формат..... просто в конце выставишь.. в этом формате. и кадрированную....чутка подправленный вариант под карточный......
и все дела...

ЗЫ.... Элион.... Тыб лучше Рисовал.. чем учил Богов ( Шива - это помоему бог такой был))как нужно карты рисовать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы