GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
schiva. Рождение Нетопыря.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Felix



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 90
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, жуть!
Уже нравится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос - в Берсерк ведь играют и дети :-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рома



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 430
Откуда: Киев - Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, действительно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
schiva



Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллион, Рома
И что?)
Сишком жутко? или, о боже, она голая?
Не боитесь, нынешние дети способны увидеть все что они захотят увидеть во всех СМИ в избытке. Одно телевидение вполне доступно покажет им весь "жентельменский" набор - насилие, секс и чо там еще?
Я уж молчу про интернет.
Харош мораль блюсти. Я ее не нарушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Приличая" требуют. Никто не говорит, что дети будут такой картой недовольны, но все-таки Rolling Eyes Хотя если на коробке с картами написано "до 16"... ну это мое имхо.
хотя берсерки ведь зарубежом хотят карта издать, а там цензура такая, что Embarassed
С другой стороны правилами это не предусмотрено))) как и то, что техникой можно только "компьютерной" и многое другое Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
schiva



Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже если Берсерк завернет мою работу - мне пофигу - я рисую как рисую - сейчас главное нарисовать - а уж тут никакие рамки мне не важны. ни формат, ни "формат". понравится - возьмут и такую, плюс-минус компромис. нет, так я и не мучал себя вхождениями в их монастырь, соответственно не зря тратил время - опыт вкупе с удовольствием.

ну и еще немного умопомрачительно-ужасающих подробностей.
липкая липкость.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно. а картинка то все равно классная.... Creative
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
schiva



Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) главное это ицкуцтво - все остальное чешуя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gigem



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 782
Откуда: Ярцево/Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка супер! Beer Есть, чему поучиться.
И липкая липкость опять же... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AveNgeR



Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 449
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично всё! не в берсерк, так просто крутая картинка будет

ЗЫ. а берсерковцы все равно, когда под формат карты будут подгонять, всё самое "неприличное" наверняка удалят... так что надо дорисовывать полюбому Creative
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Komarov
Заслуженый художник! -,..

Заслуженый художник! -,..<br>


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

де вы тут нашли неприличное то??? Shocked
тетьку голую застеснялись?
руки бы ей подработать ...есть по моему неправильности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AveNgeR



Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 449
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык я и говорю, что нет тут неприличностей =) да даже если и можно что-то увидеть, то это скорее всего на карте не будет видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AKC



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 236
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХо слизи побольше Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 123
Откуда: Украина, г. Черновцы

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень нравится как волосы прорисованы, так их и оставь, ничего не трогай... а с руками... точно нужно поправить, слишком тонкое предплечье, и лоб слишком высокий... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
schiva



Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я честно еще не запаривался за анатомию - тока по пропорциям. чтобы не перерисовывать потом косяки.
за все отклонения от реальности готов предоставить анатомический атлас нетопырей - нарисованый естественно задним числом (как всегда и делается) и естественно отличающийся от человеческой анатомии))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы