GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Красота линии и формы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART | TEMA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой ...

и замерла в испуганном, немом изумлениии.......
анннушка, кааак хорошо то...

извечная песнь землиSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УгуSmile)

и мне понравилось очень Cool

уфффф... самому надо подтягиваться...
сейчас времени мало, а скоро еще меньше будет ;/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AveNgeR



Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 449
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, суперская картинка, как и все остальные твои работы! А главное, стиль невозможно ни с чьим другим перепутать, класс!
Кстати, не поделишься секретиком, какие настройки и кисти используешь в обычно? уж очень мне твоя техника нравится Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladAR



Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 652
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna Ignatieva просто божественная красота!!! Работа абалдеть и не встать. Smile Еще парочка таких работ и ты станешь самым моим любимым художником!!! Причем во всем мире! Я не шучу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna Ignatieva
Заслуженый художник! -.

Заслуженый художник! -.<br>


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 640
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ребят, спасибо большое ^____^
Сонюшка, только сейчас увидела, сто название не вписала... рисунок так и называется "песнь" Smile
to Guro - подтягивайся, с нетерпением жду твоих новых работ!!!
to AveNgeR - да в общем то я в настройках особо не заморачиваюсь - в основном oil pastel использую - а там уж рисую, как бог на душу положит Smile)
to VladAR - а как же предыдущие?!!! Wink)))))) ок! буду стараться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Plemiaш_
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах! Замечательно, с каждым разом картинки все лучше и лучше!
Молодца!
Вернуться к началу
Plemiaш
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 243
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Это я был, забыл залогиниться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miguel



Зарегистрирован: 30.01.2003
Сообщения: 222
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ВИДЕЛ ТИТЬКИ! или мне показалось? Smile

Аннушка ты как всегда - на высоте! очень грамотная картинка.

Не бейте меня, я обязательно что-то нарисую! уже сажусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anima



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 37
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, присоединяюсь к всеобщим восторгам твоими работами!
Техника просто суперская. Я даже нашла в Паинтере ту кисточку, которая должна так рисовать. Только она у меня почему-то так красиво не рисует Smile Абыдна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Ignatieva
Заслуженый художник! -.

Заслуженый художник! -.<br>


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 640
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Miguel - нее..не показалось... Embarassed
to Anima - ну...все со временем..со временем Smile а чтобы красиво было - найди свою собственную кисточку под свой оригинальный стиль..старайся!! ^_____^

to all - а где бы мне найти кисточку, что б штрих изнутри прозрачненький был? в пэйнтере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miguel



Зарегистрирован: 30.01.2003
Сообщения: 222
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna Ignatieva писал(а):
to Miguel - нее..не показалось... Embarassed
to all - а где бы мне найти кисточку, что б штрих изнутри прозрачненький был? в пэйнтере


говорят, мы, художники, зачастую рисуем сами себя на своих лучших работах Rolling Eyes Shocked

по поводу кисточки - это я не очень понял... прозрачненький изнутри? скажи пожалуйста подробнее - может смогу найти. просто не очень понял что именно требуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna Ignatieva писал(а):
to all - а где бы мне найти кисточку, что б штрих изнутри прозрачненький был? в пэйнтере


А я знаю о чем тыSmile
тока вот как бы это рассказать...

у тебя паинтер какой 7 или 8? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna Ignatieva
Заслуженый художник! -.

Заслуженый художник! -.<br>


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 640
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
говорят, мы, художники, зачастую рисуем сами себя на своих лучших работах Rolling Eyes Shocked


как сказать...как сказать.. Wink)) Rolling Eyes

Цитата:
по поводу кисточки - это я не очень понял... прозрачненький изнутри? скажи пожалуйста подробнее - может смогу найти. просто не очень понял что именно требуется


ну.. штрих такой - вроде бы прозрачный, но края у него четкие ..
вот тут пример
http://xcomic.myrice.com/pic/kht/wog/wallpaper/W03_1024.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna Ignatieva
Заслуженый художник! -.

Заслуженый художник! -.<br>


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 640
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Guro - 7
но, другой поставить - не вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miguel



Зарегистрирован: 30.01.2003
Сообщения: 222
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna Ignatieva писал(а):
ну.. штрих такой - вроде бы прозрачный, но края у него четкие ..
вот тут пример
http://xcomic.myrice.com/pic/kht/wog/wallpaper/W03_1024.jpg


вобпщем я тут нарыл для тебя ссылочек на кисти... не уверен, что она там есть, но вдруг...

http://homepage.ntlworld.com/david.gell/Pages/Sandmans_Brushes.html
http://graphicssoft.about.com/cs/painterstuff/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART | TEMA Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы