GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
MadX: Дикий кот.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadX писал(а):
Кто нибудь обьясните мне чего тут нужно детализировать?

2Gloin, не повешается если оперативки больше 1024 мега.



Макс - МАЗКИ!
они у тебя ТОООЛСТЫЕ
КОГТИ
ВОЛОСЫ
СКЛАДКИ
СЕРЬГИ
ЛИНИИ ЖИЗНИ НА ЛАДОШКЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MadX



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 728
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willyam Bradberry писал(а):


Макс - МАЗКИ!
они у тебя ТОООЛСТЫЕ
КОГТИ
ВОЛОСЫ
СКЛАДКИ
СЕРЬГИ
ЛИНИИ ЖИЗНИ НА ЛАДОШКЕ


Да вижу я. Я пытался сделать тоньше но ерунда у меня выходит. Месиво какое-то! Лучше уж пусть будет так.

Я тебе чуть поже покажу какое безобразие у меня выходит. У меня как у Соляева детализация убивает картинку.


Falcon писал(а):


супер!

мои имхики:
1. у него глаза смотрят влево. такое впечатление что он перед камерой позирует и заодно девушке подмаргивает... с такой позой я бы ему глаза позлее сделал и взгляд направленый прямо на жертву.
2. хочу клыки и больше шерсти. хотя б под мышками.
3. *тихонько* напульсники... и ожерелье с зубом!!


Ожерелье уже рисую! А зрачки я ему ещё не рисовал, боюсь. Very Happy
А про напульсики даже не знаю, ему и наножников хватит. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadX



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 728
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

детальки, детальки, ДЕТАЛЬКИ!!! Razz

Бухахахаха!!!

Я ща ебанусь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronin



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей писал(а):
MadX писал(а):
Willyam Bradberry писал(а):
Макс, кисти всё-равно очень толстые

поза, ракурс, цвет, свет сделал отменно
а вот детализация на данном этапе не покатит берсерку, имхо

на каком разрешении рисуешь?


150 dpi. Попробую я её ещё детализовать. Возьму кист поменьше и вперед.


150 dpi это мало.....я работаююю 4000 на 3000 пиксел..... с dpi 300 - 400 .............. и тебе советую.......


4000 на 3000 ИМХО тожє маловато...))) Насмотрелся скрипта Анри... таму него 7000 или 8000 по большой стороне.... ))) но при єтом работать кистью больше 20 я не могу... начинает жутко тормозить....
вообще говоря Инквизитора я рисую какраз на 4000 на 3000...И то - мало. Но с моими 256ю метрами оперативы - это настоящее хождение по мукам...)) дажэ при наличии всего двух словев.... пришлось распараллелить работу... порезал - и рисую по кускам... потом соберу в фотошопе....) Та жэ самая история была с паладином... дажэ еще хужэ... разные частирисовались на холстах максимально возможного размера... потом масштабировались и склеивались...)) просто жуть...))) ну как говорицца голь на выдумки хитра... А детали я сам не люблю.. не тот уровень еще... они очень дробят работу... они у меня и так до купы еле держуца... а если начинать финтить с деталями - пишы пропало...

З.Ы. прошу порщения, если наоффтопил...

З.З.Ы. а причем сдесь dpi ? веть єтот параметр имеет значение только при печати ? т.е. количество пикселей на дюйм. при рисовании на компьтере этот параметр совершенно ни на что не повлияет. ставте хоть 3000 dpi, но если у вас картинка 1024 на 768 - то четче или больше она не станет.... Поправте меня елси я не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadX



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 728
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronin писал(а):

А детали я сам не люблю.. не тот уровень еще... они очень дробят работу... они у меня и так до купы еле держуца... а если начинать финтить с деталями - пишы пропало...


Вот вот! Как же блин научится эти самые детали так рисовать чтоб они не выпирали и не дробили? Одним задним чувством тут не обойдешся, знания нужны!

А размер холста не так уж и важен помоему. Лучше сделать размер кисти 1, чем по большей стороне 7000! Это ж всё относительная фигня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronin



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как жэ сделать объемный мазок с разной толщиной при зармере кисти 1 ? я минимум использую - 3ю... и то - это ужэ практически пиксел-арт... )) Жывописный и фактурный материал кистью в 1 толщиной трудно сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadX



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 728
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу гига два оператывы!!! А если к двум модулям по 256 ещё один 512 впендюрить, будут ли они работать, или же постоянно конфликтовать? weak

ЗЫ: Блин, что то флудить попёрло. Так что на будушее, сначала хвалим мою картинку, а потом говорите о разном. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BullSheep



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1151
Откуда: Да рядышком тута

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиську правую замаж, нефига ей светиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KOSHKA



Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что же это у меня ни одного кота не видно!!! УЖОС!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы