GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Вопрос хозяину про текстуры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BullSheep



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1151
Откуда: Да рядышком тута

СообщениеДобавлено: Ср Dec 25, 2002 1:20 pm    Заголовок сообщения: Вопрос хозяину про текстуры Ответить с цитатой

Смотрел на Ваши работы (low-poly), все очень здоровски! Вот текстурки все своеобразные (IMHO), все достаточно детально и красиво, а своеобразность, на мой взгляд, заключается в методе их изготовления. Я так понимаю, изготавливались они при помощи кисти и красок, может это конечно и распрастраненная метода, во многих играх текстурки выглядят сходным образом, но там не так заметен мазок чтоли... Так вот собственно вопрос: чем Вы рисовали текстурки, на чем и какого размера был сканер в который это все пихалось, на А4 больно-то не попрописываешь?

P.S.: Может я не в тот раздел? Хотя этот мне показался самым подходящим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Dec 25, 2002 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Нет никаких красок...
Фотошоп 5.5 и планшет Ваком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BullSheep



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1151
Откуда: Да рядышком тута

СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2002 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Мда, надо же так жидко... Да пора значит в магазин, за планшетом, может посоветуете что, а то я кроме как Wizard Pen ничего и не знаю. А с ним, с планшетом, насколько быстро работать-то получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2002 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой Wizard Pen???? Smile

Если деньги позволяют то Ваком Интуос А5 (~300)
если их много то такой же А4 (~500)

Если мало то пойдет AIPTEK Hyper Pen 8000U А5 (~60)
Вполне хватит даже для профессиональной работы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы