GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Что есть Volito, неужели это Wacom?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krot
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 539
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2BullSheep
вообщем чтоб было понятно
я своего Артизеля нарисовал на Волито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BullSheep



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1151
Откуда: Да рядышком тута

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krot писал(а):
2BullSheep
вообщем чтоб было понятно
я своего Артизеля нарисовал на Волито


А я и не говорю, что на Волито нельзя рисовать, я вот рисую и ничего, но если есть возможность не создавать себе лишних неудобств, то зачем создавать, Графир-то действительно функционально более полноценный, не говоря уж о Интусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ведьмак



Зарегистрирован: 02.09.2003
Сообщения: 35
Откуда: Transilvany

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....вот может кто уточнит как поменять стержень на планшетке Genius?
....если это вообще возможно.....стёрлось почти....могу и сам разобрать и попробывать, но м.б. кто точно знает?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
just User
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2003 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот проблема с volito какая как только начинаешь рисовать первый штих происходит секундное подвисание а затем если кнопку не отпускать рисует нормально...
С чем это может быть связано ? у когонить такие глюки были ?
Вернуться к началу
Deedlit
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 269
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2003 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запугали вы меня однако. У меня был выбор что брать, Волито или Графир, мне сказали что Волито лучше, ну я и купила. Жаль что меня на этом форуме тогда не было.What?
И хотя я вообщем то нарадоватся не могу после мыши на эту машинку, но стал меня терзать вопрос, ни поэтому ли у меня с Пэйнтером не сраслось, и рисую я исключительно в Фотошопе, а тем, кто как Кира или Илья, создает в Пэинтере шедевры - только завидую. Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
BullSheep



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1151
Откуда: Да рядышком тута

СообщениеДобавлено: Сб Dec 27, 2003 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот, например в Пэинтере за номером 8, на Волите рисуется как-то побыстрее чем в Фотошопе (и даже поприятнее чтоли), хотя к интерфейсу привыкнуть не могу, больно уж я давно на Шопе сижу (фотошопе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lex
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 27, 2003 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм... я вот позавчера засел за паинтер 8 - до сих пор там... разобрался с настройками , заценил Round Camllhair (этож смуддж с возможностьюи красить Е-Е-Е-))))). И заметил БОЛЬШУЮ разницу в работе паинтера и фотошопа с движением стила - паинтер, как я ни пытался, не рисует ломаных линий (например при быстром рисованиии окружностей). Надо еще помыкаться со штриховкой :). Мож и сдесь чего есть... а вот при масштабировании картинки сглаживания нет :(. НЕ УДОБНО
Вернуться к началу
Leopard
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 27, 2003 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>а вот при масштабировании картинки сглаживания нет.
Сохраняй в psd, Маштабируй в шопе Wink
Вернуться к началу
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб Dec 27, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ведьмак писал(а):
....вот может кто уточнит как поменять стержень на планшетке Genius?
....если это вообще возможно.....стёрлось почти....могу и сам разобрать и попробывать, но м.б. кто точно знает?....


Таже проблемма.... Sad
сказали что Перо заказывать....Только так...
НО Это как то не Душевно....
Легче конечно стержень заменить, но где его взять...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы