GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
МОЛОДЫМ ХУДОЖНИКАМ, не желающим зарывать свой талант в землю
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oddna-ko



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! всем!

Когда у меня это все-таки получится, обязательно приглашу вас на выставку,
Ну а если вы обо мне больше не услышите, значит все вы оказались правы!!

Всем удачи!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та есть такие "комуны" уже...
и думаю что не мало. В Украине точно есть подобные продюсерские центры (например центр Бойко "живопись для элиты"), которые зарабатывают на тех художниках кто продавать не умеет и английского не знает, а рисует здорово.. в принципе смысл имеет, оно часто получается и художникам выгодно тоже.
Только я уверен, что подобного в Москве хватает...
и для того чтобы создать подобное нужны приличные (по настоящему приличные) вложения и связи салонами и коликционерами мира...
а просто по принципу давайте соберем кучу творческого народу, чето там наваяем и будем думать куда это все деть... так это и впрямь утопия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roman Kochnev



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 110
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определенно утопизм. А вот если бы агента где-то в дальней буржундии для нас нашли, другой разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hof



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman писал(а):
Определенно утопизм. А вот если бы агента где-то в дальней буржундии для нас нашли, другой разговор.

Вот именно..Агент в буржундии Very Happy Это -то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KoTT



Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 171
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злые вы Surprised Взяли и девушке ее мечту раздраконили - "утопия... ерунда..." Very Happy
А по мне - хорошо, если найдутся такие люди и хотя бы попытаются что-то сделать. А вдруг получится? Я прекрасно знаю ситуацию, с "розовыми очками" расстался еще в школе, но - жизнь меняется. Россия не всегда будет нищей страной, озабоченной только как бы выжить. Возможно, эта комунна найдет свое место. А вот если не пробовать, то тогда точно ничего не получится.
Я только жалею, что сам - не художник Sad а то обязательно ввязался бы - люблю авантюры Very Happy
Автору топика - не слушай этих циничных ворчунов, вера в свои силы творит чудеса Smile Удачи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman Kochnev



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 110
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTT писал(а):
Злые вы Surprised Взяли и девушке ее мечту раздраконили - "утопия... ерунда..." Very Happy
А по мне - хорошо, если найдутся такие люди и хотя бы попытаются что-то сделать. А вдруг получится? Я прекрасно знаю ситуацию, с "розовыми очками" расстался еще в школе, но - жизнь меняется. Россия не всегда будет нищей страной, озабоченной только как бы выжить. Возможно, эта комунна найдет свое место. А вот если не пробовать, то тогда точно ничего не получится.
Я только жалею, что сам - не художник Sad а то обязательно ввязался бы - люблю авантюры Very Happy
Автору топика - не слушай этих циничных ворчунов, вера в свои силы творит чудеса Smile Удачи Smile


Угу. А также пожелание не попасть где-нибудь на деньги, к примеру. Можно строить всевозможные, в меру и не в меру романтичные планы аккурат до того момента, когда начинаются денежные вопросы.
Уж лучше здесь, на форуме, коллективным, тасазать, разумом прикинуть шансы, чем потом больно стукнуться головой или какой другой частью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cain



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 162
Откуда: MoskovCity

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея неплохая.
А то что в Москве -еще лучше Smile
На мой взгляд все упирается в аренду, а уж желающие всегда найдутся Smile

Относительно "старого доброго мастерства" я всеми руками ЗА -невозможно совершенствоваться только мучая графический планшет -кисточку тоже нужно уметь держать...

В общем если все будет ОК, пиши serge@megaflex.ru
Думаю сконтачимся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы