GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Проблемы с драйверами планшета после загрузки винды.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рома



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 430
Откуда: Киев - Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Проблемы с драйверами планшета после загрузки винды. Ответить с цитатой

Вообщем такая проблема:

Я включаю компьютер, загружаеться винда и после этого лампочка на планшете мигает. Чтобы планшет начал работать мне нужно залезть в Диспетчер устройств, удалить неопределённое устройство(планшет) и нажать на поиск новых - после этого винда его находит и определяет и он работает нормально. Драйверы я устанавливал стандартные вакомовские, кстати планшет - Графайер3. И ещё - если я нажму ресет(кнопку) и "неправильно" перезагружу компьютер или выключу его кнопкой, а потом вкючу - то планшет определяеться и работает нормально.

не знаю что делать. Если никто не подскажет - снесу винду и буду надеяться на лучшее... Confused

заранее спасибо!
З.Ы.: Если у кого-то такие проблемы есть/были - пишите в тему, плиз! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KnazzZ



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 21
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм… Странно это. У меня абсолютно те же симптомы со сканером на работе. Так и не разобрались почему… Перестановка винды не помогла.

Как вариант, попробуй воткнуть в другой порт USB (третья Графира ведь, USB_шная?) и переставить дрова. Может банально сам разъем периодически неконтачит…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно комп не выключать, а просто оставлять в режиме Stand By Very Happy
Но вообще баг странный...

Есть в ХР баг с USB устройствами... (у меня их много потому время от времени происходит при подключении подобное) когда для того чтобы он его подхватил надо просто вытыкнуть из штекера и воткнуть обратно... Very Happy
Говорят этот баг пофиксили во втором сервис паке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рома



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 430
Откуда: Киев - Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в другой порт пробовал.. по-разному пробовал.
А на счёт "Stand by" - чаще всего так и делаю Twisted Evil

Ну поставлю сервис пак может...
Хочеться чтоб всё нормально было! А то задолбало удалять из устройств снова искать плаг"н"плей...

мдя...

Может ещё у кого-то таки проблемы были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 430
Откуда: Киев - Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА ТОВАРИЩИ!!!

Я знаю как это исправить!
Заходите в BIOS:
Потом в Features.
И ставите -
USB Device Wakeup Function - enabled

УРА! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantasy-Master



Зарегистрирован: 21.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Россия г.Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спибо, буду знать, а то у сестры сташей на её машине такой глюк со сканером, всё перелопатил весь биос, и видимо только эту функцию и не заметил Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы