GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
pics: Наброски в поезде.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> GURO.COM.UA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: pics: Наброски в поезде. Ответить с цитатой

Быстрые наброски, которые делались в поезде.
В поезде так или иначе заняться нечем, а когда еще на против оказывается симпатичная девушка... ну как ту не порисоватьWink)

Правда рисовать в наших поездах очень неудобно (это вам не Германия) трясет так, что линию провести точную равнозначно подвигуWink Кто пробывал тот поймет Cool

Итак.

1. Девушку зовут Даша.
поезд Киев-Одесса. На самом деле она получилась чуть старше чем в жизни... в жизни ей лет 16-17 не больше... но сходство есть.
Очень интересный характер.. само строение глаз и линия бровей заставляют ее хмурится, плюс к этому она и в самом деле редко улыбаетсяWink
Именно этот рисунок рисовал долго...
но как ни странно кажется она это не заметила.
Хотя я в конце сам показал результат, но забрал потом себе на памятьWink
Обещал прислать почтой и выложить в инете...
ЗЫ: На самом деле, когда я это рисовал я _жутко_ хотел спать (спал всего три часа в тот день), но в итоге в поезде поспать так и неудалось.



---

2. Больше таких длинных историй не будетSmile
Это тоже рисунок в поезде... только то было купе, а тут кресла.
Как зовут девушку непомню Embarassed
Вообще такие портреты я часто дарю... но когда характер мне кажется интересным оставляю на память, а взамен даю адресс куда я это выложу в инетеWink



---

3. Тут рассказывать нечего...
Купе, верхняя полка. Девушка так и неузнала, что я ее рисовал, я ей так и не показал... незнаю почему... Кстати шатало жутко, рисовать было нереально Rolling Eyes что в обзем-то и видно по линиям.



---

4. А это уже совсем совсем быстрый наброск...
махонький.. 10-15 минут.. на вокзале.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EDEN



Зарегистрирован: 27.11.2003
Сообщения: 186
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй по-моему самый удачный Rolling Eyes
по крайней мере он не такой "сухой" как остальные....чувствуется характер девушки kawai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SinTez



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 314
Откуда: Некрополь, гдет в Питере

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭхSad Классные наброски! моя завидовать! Хачу так рисовать и ничему не учиться! Razz
эээ... а почему не пришлось спать? Rolling Eyes это я про первый набросок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATKA



Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 28
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо, все класные, но больше всего мне понравился последний почемуто, самый живой какойто и пластичный Smile))) ваще наброски это здорово, маленькие кусочки чужой жизни Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SinTez писал(а):
эээ... а почему не пришлось спать? Rolling Eyes это я про первый набросок...

А разве неясно?Smile
Я в тот день спал ночью всего три часа... думал что в поезде немного высплюсь, но в результате прорисовал большую часть времени.

2EDEN
Что значит "сухой" ?

2ТАТКА
СпасибоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SinTez



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 314
Откуда: Некрополь, гдет в Питере

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так там же в поезде освещение наверное не оч! Sad глаза портяться, это не в темноте на планшете рисовать, когда смотришь только на светящийся монитор.
Мне вторая больше понравилась почему-то, последняя тоже классная, но поза вроде напряженная... А может это и хорошоSmile в момент такой поймал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greh



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 48
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет тебе... Я сколько в поездах не ездил, вечно старушки какие нибудь рядом путешевствуют, да мужики бухают всю ночь... не только спать, даже книжечку не почитаешь... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маришка
Верная кисточка форума!

Верная кисточка форума! <br>


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Седые Уральские горы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,мужики да старушки тож очень колоритные бывают Wink Их даж риосвать порой интереснее,они рельефные все,в морщинках.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EDEN



Зарегистрирован: 27.11.2003
Сообщения: 186
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Guro

сухой - в смысле, не цепляет, нет души....прокрутил страницу и даже взгляд на нем не задержался

так что понравился только второй Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома Последний..Однозначно.... Хорош
очнь... люблю быстрые наброски... 10 минутки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее , мужиков не интерестнее , когда тебе улыбаются и гляязки строят а потом ты с видом добродеятеся одтаешь наброско портрет и девушки говорят " Как клясно что я с вами в одном вагоне еду " Smile) А мужик что ! Подумат что изврат какойто , недорисуешь он ругатся начнет..... а после сдачи даже водки не даст , а если даст то Ромка у нас непьющий Smile))) Наверное Smile

Четвертый однозначно , все такая пластика , живо так , а все остальное не наброски а рисувание девушек по памяти Smile С базы данных наработаной за много лет Ж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gusevart



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 409
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний однозначно. Остальные измученные. Последний живой, за счёт короткого времени, на вздохе, даже а-ля Бидструп молучился. Very Happy А вот как раз больше 10-15 минут, это уже не набросок... Если интересно, то моё мнение - в работе простым карандашом, затирать пальцем не корректно, поэтому и получились рисунки не фонтан... Sad - и последний выглядит на остальном фоне много выигрышней... Rolling Eyes Надеюсь, не обидел, а принёс пользу... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morgan



Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю почему, но у тебя все лица однотипные, даже на портретах. Характер и выражение одни и те же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Edvart
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guro, в твоем послужном списке нет ничего о образовании... Что ты заканчивал? Рука офигенно поставлена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 430
Откуда: Киев - Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне всё понравилось, скоро и мне придётся в поезде рисовать =) Very Happy
А вообще Ромка, это очень геройски, я как-то пробовал тушью в поезде, это просто ужасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> GURO.COM.UA Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы