GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Как не дать себе "деградировать"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uran256



Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 1
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Dec 16, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Как не дать себе "деградировать" Ответить с цитатой

Здравствуйте Роман и все форумчане. Давно уже страдаю такой "фигней", не могу нормально рисовать, стиль ужасный, техника как у пятиклассника, может еще идеи более менее, но вот техника подводит и все превращается в непонятно что! Такое чувство что раньше я рисовал лучше! Хотя стоит посмотреть на свои старые работы, то я за 2 года далеко и не ушел! Прогресса нет, глаз замылен, работы не могу доводить до конца( только недавно начал доводить). Очень хочется услышать мнения других, может у кого то тоже был такой простой? мне 18 лет, я учусь в колледже, и рисую на планшете лет с 13-14, а роста нету почти. Недавно заставил маму учить меня рисовать натюрморты (у нее худ. школа за спиной). Пожалуйста помогите советом. Я хочу работать в гейм индустрии, где всегда нужны молодые таланты. И может у меня неплохое воображение, но остальное ужасно страдает, и я не знаю как выбраться из этой ямы уже на протяжении нескольких лет. Ах да, планшет мой Genius Gpen F350.. мой второй планшет(предыдущий был еще хуже). у него рабочая область 3.5 на 5 дюймов. Может ли это влиять на неровность линий на экране? (монитор то 22 дюйма) потому что уже давно заметил что точные движения не передаются, хочу как нибудь перейти на интуос 3тий... говорят неплохой и не дорогой уже. Буду очень благодарен если поможете. Надоело так жить. Хочу прогресса а не регресса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maliha



Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2013 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milskaja



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 3
Откуда: Перник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чтоSmile) Не пятилетний стиль, просто вы так видите мир и ваш стиль рождается как раз у вас в голове и тут поделать ни чего не получится. Нужно развивать то что богом даноSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы