GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
photo: Одесса.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> GURO.COM.UA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: photo: Одесса. Ответить с цитатой

Я вот прямо сегодня вечером еду в Стамбул в группой художник из Украины.
Примерно так же, как немного раньше ездил в Грузию.
Сперва в Одессу, оттуда на корабле через Черной море, три для в Стамбуле с культурной программой, в конце неделю вернусь обратноSmile

Жаль, что так и не вышло выложить фоты с Грузии, а так же рассказать о той поездке в подробностях.
Но буду исправляться)))

Сейчас собираюсь...
Ловите некоторые фотографии Одессы, сделаные в прошлый раз:



На иконки можно кликать:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spartan 117



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 61
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные фото! Особенно понравился кадр с туманной дымкой. Одесский дворик тоже замечательно выглядит. Правда в реальности они меньше, нежели на фото - дает знать о себе способ съемки. Smile Удачной поездки! Огромной дозы свежих впечатлений, знакомств и позитива!!! kawai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ti-igra



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 17
Откуда: Киев - Асгард

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА! Суперрр! Какие фото! Surprised Surprised Surprised
Спасибо за настроение, Guro!
Такие фото вдохновляют
kawai балдею от катера, башни и от тех прикольных человеков растянуто-застрявших.

Огромных впечатлений тебе, новых знакомств и набросков!
Creative
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fantast



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул, Алтайский край

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guro
Не зря говорят, что лучшие фотографы - художники, фото шикарные и профессионально сделаны, некоторые улыбают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем)
я вернулся))

Цитата:
Особенно понравился кадр с туманной дымкой. Одесский дворик тоже замечательно выглядит. Правда в реальности они меньше, нежели на фото - дает знать о себе способ съемки

Там, где небо такими невероятными пластами, я сам долго смотрел и понять не мог, как такое бывает!

А дворики маленькие, да. Снято фишаем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gusuda



Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 3
Откуда: Багерово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой у меня есть фотки Одессы тоже. Да действительно Одесса так выстроена, что все как бы маленькими кубами стоит. Ворота закрыл и в двор только через крышу и попасть можно. Когда жила в Одессе в период отдыха, то снимала жилье на Соборной площади, там таких дворов очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> GURO.COM.UA Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы