GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Персонаж для игры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART WORK
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vortex_Z



Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:47 am    Заголовок сообщения: Персонаж для игры Ответить с цитатой

Это моя первая зарисовка на планшете. До этого рисовал только простыми карандашами на бумаге. Рисую не часто, что-то вроде хобби. Последнее время заинтересовался CG.
Фон делать не стал, так как посчитал это эскизом для более серьезной работы или компьютерной игры. Изначально хотел изобразить индейца, но слишком уж нереальный внешний вид для простого краснокожего) Затем думал, что будет Гоблин, но уж слишком симпатичен. Так что пусть будет просто дикарь. Наверняка есть недочеты по анатомии и теням, со временем это пройдет я думаю.



первый рисунок сказочный персонаж1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  79.31 KB
 Просмотрено:  624 раз(а)

первый рисунок сказочный персонаж1.jpg



первый рисунок сказочный персонаж2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  75.35 KB
 Просмотрено:  624 раз(а)

первый рисунок сказочный персонаж2.jpg




Последний раз редактировалось: Vortex_Z (Чт Окт 20, 2011 8:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bely



Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 550
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Re: Персонаж для игры Ответить с цитатой

Vortex_Z писал(а):
Наверняка есть недочеты по анатомии и теням, со временем это пройдет я думаю.


Само по себе не пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART WORK Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы