GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Расположение планшета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nightery



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 65
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Расположение планшета Ответить с цитатой

Итак прочтя форум ненашел похожей темы. Дело в том что я привык рисовать не на горизонтальной поверхности, а на поверхности приближенной к вертикали. Купив планшет собственно начал подумывать как его установить, погуглив ненашел решения проблемы, конечно я понимаю есть сенсорные мониторы для рисования, но они стоят больших денег. Наверняка не я один задаюсь таким вопросом. Жду советов и предложений. У меня конечно есть безумная мысль сделать самому подставку из листа метала и посадить на клей, ну всеже я считаю это не решение проблемы. Форумчане подскажите как быть. weak

Последний раз редактировалось: Nightery (Сб Янв 30, 2010 6:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на коленке или на столеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ellery



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуро, а у тебя на коленке челу точно удобно будет?... Very Happy ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerSpiriT



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellery Smile)
По-моему, проще по-обыкновенному (на столе, или коленках, если удобно) привыкнуть рисовать, чем что-то мастерить. На крайний случай, обзавестись столом с регулировкой угла плоскости крышки стола (раньше были такие "парты").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellery



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerSpiriT
Обзаводиться чем-то специальным - затратно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы