GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Я ухожу из компании CREOTEAM.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> GURO.COM.UA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Я ухожу из компании CREOTEAM. Ответить с цитатой

Новость, которую пора бы обнародовать, чтобы друзья и знакомые не задавали одни и те же вопросыSmile

Я ухожу из компании CREOTEAM.
Так как я являлся одним из учредителей компании, то осталось еще решить некоторые формальности и утрясти финансовую сторону вопроса, но в целом, я уже не участвую в жизни компании и решении важных стратегических вопросов.

На вопрос "почему" однозначно ответить сложно.
Отчасти повлияли события в личной жизни, отчасти были надежды на другие перспективы, отчасти это несовпадения дальнейших направлений.
Разошлись по-хорошему, друзьямиSmile
И вообще, CREOTEAM себя прекрасно чувствует и работает дальше. Это так, на всякий случай.

***
Почти 4 года работы в CREOTEAM, от самых истоков возникновения, опыт уникальный в своем роде. Это опыт на управляющей должности, по сути мой первый опыт работы геймдизайнером над таким крупным проектом, режиссура, постановка кат-сцен, ну и конечно, много концепт-арта и 3D Smile))
Надо отдать должное всем членам команды, каждый из них был на своем месте и настоящим профессионалом своего дела. Благодаря их титаническому труду проект COLLAPSE вышел таким, каким мы его увидели.
Думаю, очень скоро, они еще порадуют всех продолжением!Smile
Могу рекомендовать эту компанию, как компанию с творческой атмосферой и сплоченным коллективом!

В общем, рад, что работал именно там и именно с этими людьми.
Надо двигаться дальше.
Я сейчас пока не ищу постоянной работы,
но для интересных творческих предложений открытSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я настолько загруз в работе над проектом, что мало с кем общался даже.
Мало рисовал... тем более творческое Smile
Мало появлялся в сети..
Надеюсь поправить это в ближайшем будущем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solo Alien



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 216
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого... Значительные перемены!
А то что компания отлично себя чувствует - вообще прекрасная новость, т.к. следил за Collapse, дождался его, купил и даже прошёл (3 раза). Отчего новости касающиеся Creoteam всегда радуют и приковывают внимание. Smile

Желаю исполнения всего запланированного и реализации всего задуманного! Очень знакома ситуация, когда нет времени на свои, творческие задумки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
godcreated



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 26
Откуда: Orion, 2029

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, у меня такое чувство что без тебя коллапса вообще не было, основная, самая важная и ответственная работа проделана именно тобой.
хорошо что ушел, теперь сможешь занятся творчеством, наверняка столько идей накопилось, самое время их реализовать!
да и твое появление в сети порадует многих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без меня был бы другой, это точноSmile
Но проект делает КОМАНДА.
Так что сказать, что "самая важная и ответственная работа проделана мной" нельзяSmile Например, я не делал уровни, не программировал, не делал анимацию... а это не менее важная и ответственная работа!
Каждый вложил по максимуму.

***

А творчеством сейчас занимаюсьSmile
Вот-вот выйдет обновленный сайт)
и начну выкладывать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bely



Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 550
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guro писал(а):
Без меня был бы другой, это точноSmile
Но проект делает КОМАНДА.
Так что сказать, что "самая важная и ответственная работа проделана мной" нельзяSmile Например, я не делал уровни, не программировал, не делал анимацию... а это не менее важная и ответственная работа!
Каждый вложил по максимуму.

***

А творчеством сейчас занимаюсьSmile
Вот-вот выйдет обновленный сайт)
и начну выкладывать)))


Рома, удачи! Все перемены всегда к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> GURO.COM.UA Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы