GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Помогите подобрать монитор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Globus



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: SiBiRe

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Помогите подобрать монитор Ответить с цитатой

Банальная просьба, хочу купить ЖК монитор в замен старой трубки, но боюсь за цветопередачу, вообщем если кто знает чтонить, посоветуйте)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BoD



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 85
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не мастер в этих делах, но насколько знаю, у Viewsonic, Sony неплохая цветопередача, правда и цена кусаецца) Также обрати внимания на время отклика (чем меньше-тем лутше)) Еще посмотри на мониторы с IPS матрицей, я правда об этом мало что знаю Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дайвер



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 9
Откуда: Керчь-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samsung 173 P+ (193 P+) из бюджетных очень неплохо.

А так Lacie, Eizo, Dell Ultrasharp...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solo Alien



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 216
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня - Samsung SyncMaster 940N яркость 35 - контраст - 40.
Используется для веб-дизайна, иллюстраций и обработки фото под печать...
Просто заранее настроил его поставив рядом с отлаженным CRT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flora



Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 154
Откуда: Украина, Дн-вск...теперь Мюнхен

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при выборе монитора для графики все же главный параметр это контрастность, чем она выше-- тем лучше. У меня LG Ultra Slim Innovation (в Германии купила за 300?)с контрастностью 1000:1 вообщем меня устраивает, у меня подключено два монитора, один из них обычный, так что в срвнении лсд не уступает, а даже выигрывает, вообщем я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora



Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 154
Откуда: Украина, Дн-вск...теперь Мюнхен

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то я посмотрела, какие то другие обозначения контрастности, для германии и россии. В немецком варианте 1000:1, а в русском варианте 50. Так что советую на это обратить внимание, если любишь еще в игрушки играть, то там еще другие параметры должны интересовать быстарая матрица. Не буду пудрить мозги. Мне еще нравится достаточно большой угол обзора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы