GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
настройки фотошопа и пэйнтера
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solo Alien



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 216
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

promo,

От настроек глубоко уважаемого мною, как и Гуро, Мастепа Анри - так же как он рисовать не начнёшь. Сам пробовал. И не только его настройки подбирал, но и справлялся о них и у других мастеров CGart. Но толку мало, если у самого руки растут не совсем верно.
Так что мой совет - ИСПОЛЬЗУЙТЕ И ПОДБИРАЙТЕ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ, ЛИЧНЫЕ НАСТРОЙКИ!!!
Потому что каждый ин настраивает так, как удобно лично ему, и не зная хода мыслей того же Сигмиллера, толк от его хитрых настроек будет либо нулевой, либо отрицательный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
promo



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 38
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solo Alien, нет-нет. Ты меня не совсм понял. В компьютерной сфере я уже давно, раньше занимался немного другим, я фотограф (пускай и не про, но думаю шесть лет за спиной сакажут своё) и занимался серьёзно вэб-дизайном, поэтому знаю, что настройки софта дело индивидуальное, но всё же просто интерестно взглянуть, кто чего использует. Ведь есть такие вещи, каторых допустим в пайнтере я уж точно не буду знать. Я понимаю, что учиться рисованию нужно не с настроек программы. Но вс же Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы