GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Сила стаи. Немного юмора.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maoyen



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny, угу... еще и подписался - Mad расстрел однозначно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sunny



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 122
Откуда: Днепродзержинск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maoyen, вот только я не увидела, как этому товарЫщу высказать все свое "ФЭ" Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maoyen



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny, да кроме как коментом, видимо, никак...ссылки на почту админа я чота невижу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sunny



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 122
Откуда: Днепродзержинск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maoyen, да ну их.... что с убогих взять? их пожалеть надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... я приписала там Mad
Вернуться к началу
Sunny



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 122
Откуда: Днепродзержинск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль! День 17 марта будет знаменательным днем для нас с мужем - нас впервые сплагиатили Smile Теперь точно подписи надо впихивать куда-нить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny, это не помогает Mad
Вернуться к началу
Sunny



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 122
Откуда: Днепродзержинск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да... эт я знаю. Разве, что как Эта Мария ван Бруген - прям по рисунку бааааальшую такую подпись на поллиста.. А вобще, Юль! Твои работы достаточно широко известны, хотя я думаю, что тебя как раз плагиатят больше, чем кого-либо. Если чего, покажешь мне? Мне очень любопытно. Вообще, довольно интересный вопрос, сколько его поднимают, но пока что никаких особых путей решения не видно. Я говорю не о таком случае, как вот эта банальщина, а когда кто-то на чужих работах деньги зарабатывает, притом немаленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darvete



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 53
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая там почта админов... вы это почитайте
http://se7en.ru/about/

Похоже чтобы админу написать зарегистрироваться нужно.

Но судя по тому, что написал создатель сайта, это будет бесполезно. Вот же сборище уродов Mad!

"Все что интересного попадается на просторах рунета и не только аккуратно выковыривается, очищается от всевозможных копирайтов и ссылок на источники (по возможности) и размещается здесь. По большому счету это архив попавшихся мне и моим друзьям приколов. Личная коллекция так сказать. Поэтому авторам просьба не беспокоиться."

Sunny, сочувствую Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tetra



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 258
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, только щас зашла, почитала...
Ну ни фига себе, чё твориться!

Обнаглели, мать--мать--мать.. Добрый админ, удали, ежели надо...Smile
Воруют, всё что можно, козлянские души!
Ну сайт-то может и прикольный, но не в наш же адрес. И главное так об этом и говорят, мол не жалуйтесь. Веселенько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы