GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
RULES

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> GURO.COM.UA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2002 12:48 pm    Заголовок сообщения: RULES Ответить с цитатой

Здесь можно обсудить работы и статьи сайта Guro-games.com
http://guro-games.com

Помните, что этот сайт не преследует никакой коммерческой выгоды, создан для обмена опытом и держится на инициативе его авторов


.


Последний раз редактировалось: Guro (Пт Мар 14, 2003 1:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2002 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнышко ,пару вопросов по работе форума.

во первых, почему он меня не узнает? то есть не заходит с разу под моим именем , надо еще отдельно регистрироваться, не смотря на то , что стоит галця на автоматической регистрации...

во вторых. после того, как че -нить напишешь, лучше спазу возвращаться в ту ветку форума, откель писал . а не переспрашивать сто раз....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2002 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonya писал(а):
солнышко ,пару вопросов по работе форума.

во первых, почему он меня не узнает? то есть не заходит с разу под моим именем , надо еще отдельно регистрироваться, не смотря на то , что стоит галця на автоматической регистрации...

во вторых. после того, как че -нить напишешь, лучше спазу возвращаться в ту ветку форума, откель писал . а не переспрашивать сто раз....


По первому надо разобраться Rolling Eyes

А по второму... вопрос спорный...
Зачем возвращаться в ту же тему, после того как ты туда что-то написала? Smile
Логичнее было бы вернуться к списку форумов.
Хотя тут кто как хочет, потому и существует выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BullSheep



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1151
Откуда: Да рядышком тута

СообщениеДобавлено: Ср Dec 25, 2002 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет закрытого форума, почитал правила и задачи. Я-то туда проситься не буду потому как 2D-художник из меня чуть лучше чем никакой, так карандашиком почиркать... Я Вас напугать хочу, вот Вы за "круглым столом" собираетесь обсуждать концепты, утечка которых в массы вызовет определенные сложности... Так вот на game-exe.ru точно такой же форум, работающий на модифицированом php 2.0.2, недавно сломали некие злоумышленники,причем насколько я понял, сломали по счету раз... Это так к сведению, и еще я бы посовеовал запретить создавать "важные" темы, а то по опыту "важные" темы типа "Как поточить карандаш?" будут плодиться в страшном количестве и топить нормальные темы, созданные нормальными людьми с конкретной и более важной целью. А в остальном все вроде нормальноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Dec 25, 2002 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BullSheep писал(а):
Насчет закрытого форума, почитал правила и задачи. Я-то туда проситься не буду потому как 2D-художник из меня чуть лучше чем никакой, так карандашиком почиркать... Я Вас напугать хочу, вот Вы за "круглым столом" собираетесь обсуждать концепты, утечка которых в массы вызовет определенные сложности... Так вот на game-exe.ru точно такой же форум, работающий на модифицированом php 2.0.2, недавно сломали некие злоумышленники,причем насколько я понял, сломали по счету раз... Это так к сведению,

По безопасности еще работы будут вестись, но я думаю, так или иначе, все понимают, что интернет в любом случае не самое защищенное место на землеWink
То есть сверхсекретное здесь все равно никто выкладывать не будет.

Цитата:
и еще я бы посовеовал запретить создавать "важные" темы, а то по опыту "важные" темы типа "Как поточить карандаш?" будут плодиться в страшном количестве и топить нормальные темы, созданные нормальными людьми с конкретной и более важной целью. А в остальном все вроде нормальноSmile

"Важные" темы могут создавать только Админы или модераторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lavinia Targelt



Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какого максимального размера могут быть рисунки, выкладываемывые на форумы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого выложишьWink

Ты главное учти, что другим это качать/смотреть.
Если что-то большое... то лучше в теме выложить вариант поменьше, а на оригинал дать ссылку...

Я сам считаю оптимальным размер 700/800 пикселов по большой стороне и до 100 кб. Но работа работе рознь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Y'Uritch



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, добрый день!
Извиняюсь, что сюда решил запостить, но как-то не нашел подходящей темы или рубрики форума...
Такой вопрос - почему-то многие работы у меня не отображаются, вместо картинки - красный крест Cry Причем, практически в любых темах форума... Это как-то можно победить? Подскажите, плиз!

P.S. Не пинайте ламера ногами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Y'Uritch, многие работы размещены авторами с удаленных серверов, если там этой картинки уже не существует, то на форуме само-собой тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Y'Uritch



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК! Спасибо за пояснения! Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> GURO.COM.UA Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы