GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Жар-птица
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tetra



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 258
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дивный Шутник писал(а):
Такие моменты всегда вызывают досаду. У нас набралось несколько достойных, практически равноценных птичек, упырей, а некоторые темы либо не охвачены, либо представлены одной не самой сильной работой.

Да, жаль.
По крайней мере пока (судя по выложенным работам) много (интересных) тем без отклика. Жалею, что тоже не уделила должного внимания выбору темы, рисовала, так сказать, от души...Не ориентировалась на список.


Последний раз редактировалось: Tetra (Сб Мар 04, 2006 2:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darvete



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 53
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweezar, спасибо Very Happy . да ну, прям разнесли, твоя тоже хороша и они разные совсем.

Ну вот ... Дивный Шутник, с досадами это не ко мне точно, я по вашим рекомендациям делала, увидела конкурс - зарегистрировалась у вас - забила две темы - и обе их закончила. Так что чувствую свой долг выполненным Very Happy

К тому же сказано было, что одну тему могут несколько человек рисовать... вот каждый и выбрал не то чего нехватает, а что больше по душе. И думаю правильно сделали!


Последний раз редактировалось: Darvete (Сб Мар 04, 2006 3:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дивный Шутник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darvete, все правильно, но получилось то, что получилось. Три хорошие Жар-птицы, 5 Сиринов и ни одной Козы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 122
Откуда: Днепродзержинск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дивный Шутник, Ну что получилось, то получилось. А козу кстати кто-то выбрал, но не нарисовал. Я хотела выбрать, но посмотрела, что уже выбрао и не стала. А козочку я бы намлевала Wink Хороший персонаж.
Darvete, Наташ! Я тебя в краску не вгоняю - что есть, то есть. В твоих работах есть особый шарм, женственность какая-то. И между прочим, не одна я это говорю. Несколько моих знакомых выделяют из обшей массы работ именно твои. Значит, они несут какую-то определеную энергетику, причем положительную, добрую. Так что у тебя есть стимул рисовать - людям нравятся твои работы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы