GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Котофей-Котофеище

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tetra



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 258
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 2:39 am    Заголовок сообщения: Котофей-Котофеище Ответить с цитатой

Наверное уж поздновато, но не удержалась, намалякала такого вот КотофеяSmile Выражение морды лица самое что ни на есть натуральное, подсмотрено из реальной жизни...моё полосатое чудовище такую рожу может скроить Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetra



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 258
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 2:46 am    Заголовок сообщения: Re: Котофей-Котофеище Ответить с цитатой

Охо-хо, только что посмотрела картинки на конкурс...Прошу не уличать меня в плагиате...там похожий котище есть, на дереве (Кот Учёный от Lystik)...я как-то его из виду упустила...Sad
Ну что ж, лишнее док-во, что коты такие рожицы строятSmile

Да ладно, моя картинка, наверное, уже всё равно вне конкурса...Просто хотелось народ повеселить таким котиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deedlit
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 269
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя киса тоже так делает когда у нее ус "зажуется" Surprised Surprised Surprised Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Василиса



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 326
Откуда: Кёнигсберг-Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tetra, одеако пробило тебя порисовать под занавес!
Где ж вы с этим чудом когтистым раньше были Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tetra



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 258
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Tetra, одеако пробило тебя порисовать под занавес!
Где ж вы с этим чудом когтистым раньше были Very Happy


О, это проблема моей жизни Sad Начинает нравиться то, чего вскорости не будет...Вот съели уже почти банку варенья, так я его только под конец распробую. И так почти во всём.
А кота не рисовала, так как мне нравились уже существующие. По той же причине не рисовала коня вороного, хотя, как наверное можно заметить из моих картинок, лошадок изображать я люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы