GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
конфигурация компа
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EVIL_PAINter



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!Bely!!! писал(а):
И самое важное - быть при этом быть у себя на работе единственным дизайнером, художником и фотографом...тогда планшет, фотоаппарат и т.д. на выходные обеспечены...


Это ТОЧНО!!! Подтверждаю на собственном опыте, постоянно ухожу с работы с кучей сумок... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Ignatieva
Заслуженый художник! -.

Заслуженый художник! -.<br>


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 640
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To EVIL_PAINter - хорошо бы... и лень мне свою природную метелкой гнать надо Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miguel



Зарегистрирован: 30.01.2003
Сообщения: 222
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna Ignatieva писал(а):
Я себе купил!! КУПИЛ!!!
как я его обожаю!!!
теперь дело за планшеткой..... пока думаю с работы утаскивать на выходные.... Embarassed


УРа-УРА! поздравляю! Smile ждем свежих работ! Smile *догадываюсь, кому достанется первое место. не будем показывать пальцем Smile) *
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jonik



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если денег не много , нужно брать самсунг 17 или 19.
Конечно не фонтан , но явных "пролетов" тоже не будет.
(личный опыт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы