GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
КОНКУРС!: БЕРСЕРК (ПРАВИЛА)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DAX
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 139
Откуда: г. Кременчуг, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот с Dalin-ом согласен. Beer
Конкурс конкурсом, а последнее слово заказчика. У него свой взгляд на вещи. Razz Кстати давно он на форуме не показывался.
Mad
Выйти из сумрака (с) НД

А вот для получения плюшек голосование обязательно надо.
Я так думаю. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAX писал(а):
Я вот с Dalin-ом согласен. Beer
Конкурс конкурсом, а последнее слово заказчика. У него свой взгляд на вещи. Razz Кстати давно он на форуме не показывался.
Mad
Выйти из сумрака (с) НД

А вот для получения плюшек голосование обязательно надо.
Я так думаю. Rolling Eyes


а причем тут начной дозор???????
...или слово сумрак теперь унас тока с Ночным дозором связанно....???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DAX
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 139
Откуда: г. Кременчуг, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей писал(а):
DAX писал(а):
Я вот с Dalin-ом согласен. Beer
Конкурс конкурсом, а последнее слово заказчика. У него свой взгляд на вещи. Razz Кстати давно он на форуме не показывался.
Mad
Выйти из сумрака (с) НД

А вот для получения плюшек голосование обязательно надо.
Я так думаю. Rolling Eyes


а причем тут начной дозор???????
...или слово сумрак теперь унас тока с Ночным дозором связанно....???


да при том что хотелось бы устроителей конкурса услышать, что они думают, что планирует, а то притихли как то! вот я и призывал появится.
Понятно объяснил? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще!!!! Особое внимание всем участникам - я пока не получил НИ ОДНОГО письма со сканом договора и акта о сдаче. Без них мы так и не начнем раздавать даже самые мелкие призы, не говоря уж о основном призовом фонде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

Итак....последние новости.

Жюри выбрало наконец 20 лучшиих работ, из которых будут выбраны победители.

Тем неменее список этих работ мы вывесим на сайте не раньше, чем получим сканы договоров от всех участников конкурса, чьи работаны буду использованы (вероятно) на карточках (http://www.berserk.ru/News/20050304_Contest.php) - там эти рисунки помечены звездочками...

Уважаемые художники:

1. Договор висит на сайте, а мы пока получили лишь 3-4 скана.
2. Прежде чем присылать претензии по поводу договора - просьба прочитать его внимательно: там ясно написано, что мы не можем использовать ваши рисунки где-либо кроме как на карточках.
3. Насчет коммерческого использования работ вами - там тоже все написано, пункт "дополнительное соглашение" подразумевает, что перед тем как продать работу кому-то еще - нужно поставить нас в известность - например...ясное дело что мы будем против такой продажи для другой карточной игры.
4. Насчет призового фонда - я тут получаю письма - что мол он небольшой... поясню, что многие из тех работ, которые мы отметили как "для печати" мы бы не стали покупать и за 40$... поэтому указанначя сумма вполне соответствует тому что мы получаем в итоге.
5. Ну... и главное.... ЖДУ ДОКУМЕНТЫ!!!! Просьба присылать из по адресу: ivan@berserk.ru
Чем дольше вы будете присылать договора, тем дольше будете ждать имена призеров.

ПОКА МЫ НЕ ПОЛУЧИМ ДОКУМЕНТЫ - НЕ БУДЕТ ВЫДАН НИ ОДИН ПРИЗ!!!!!

В крайнем случае - если по вине участников конкурса, не высылающих нам договор все затянется - мы просто купим те работы, которые нам понравились... это будет проще... а результаты конкурса так и не станут известны никому!!!!

ЖДУ ПИСЕМ С ДОКУМЕНТАМИЁ!

P.S. Документы и сами работы можно присылать просто в Jpeg, в хорошем разрешиении, размером не больше 500 кб, рисунки в рамочки на карты мы вставим сами, добавив в частности и выступающие детали риснков.

УДАЧИ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так....

ДОГОВОР ИПРАВЛЕН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМОТРИТЕ ТОПИК: ОКОНЧАНИЕ КОНКУРСА.

(З.Ы. "ДОГОВОР ИПРАВЛЕН" ЭТО КРУТО Smile - МОЛОДЕЦ ИВАН!!!)

ЧИЛАВЕКУ СВОЙСТВЕННА АШИБАЦЦА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andead писал(а):
Willyam Bradberry писал(а):


победят "Дикие гномы", я уверен на 100 процентов.


давайте не будем спешить с выводами и подождем результатов


а че там спешить? Wink

АЙДА КАЧАТЬ ПОБЕДИТЕЛЯ!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Я НИСКОЛЬКО В ТЕБЕ НЕ СОМНЕВАЛСЯ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willyam Bradberry писал(а):
а чего там их раскладывать?

надо только сумму приза посчитать.

победят "Дикие гномы", я уверен на 100 процентов.


йиииии-ХАААААА
УРА!
Андэд, РЕСПЕКТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы