GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Гвоздики не пахнут :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> TOP SECRET (разработка постера)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hof



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:43 pm    Заголовок сообщения: Гвоздики не пахнут :) Ответить с цитатой



Рисовал с фотки... рубашка моя, пистолет тоже мой, жена тоже моя Smile так что детективы пусть отдыхают, нет смысла рыскать по инету Smile
(Но осознавая ничтожность своей личности, я думаю, что навряд ли кто-то будет тратить на это время.) Хотя должен признаться: дед Дзержинский - не мой предок, что нарушает логическую цепочку. Но надеюсь, не компроментирует меня в глазах широкой общественности. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GUYJIN



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 351
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sigaretu zrya prilepil....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоф, ты мегамонстр =)

если бы у меня была такая жена, ух я бы нафоткал!

нравится работа, хоть и нифига условиям конкурса не отвечает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Re: Гвоздики не пахнут :) Ответить с цитатой

Hof писал(а):
(Но осознавая ничтожность своей личности, я думаю, что навряд ли кто-то будет тратить на это время.)

чую- любишь ты эту тему.

по работе.
Отлично сработано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Re: Гвоздики не пахнут :) Ответить с цитатой

Дмитрий_Гаврилов (Dalin) писал(а):

чую- любишь ты эту тему.


точно! перестань жаловаться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Cain



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 162
Откуда: MoskovCity

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обижайся, но чем-то она напоминает домохозяйку на фоне плиты с кастрюлей Wink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hof



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Willyam Bradberry Не стебись над больным человеком, Вили Mad Может у меня чувствительное сердце и обостренное самолюбие Mad

2Дмитрий_Гаврилов (Dalin) Люблю, Гаврилов, люблю я эту тему Mad , ничего с этим поделать не могу Mad Моя тема - это моя любимая тема Very Happy как в прочем и у всех остальных Wink

Далин, вообще спасибо за комент, и тебе Вили, и тебе GUYJIN, хотя сигарету не уберу...
А тебе, Cain, никакого спасиба Mad Very Happy надо же такие гадости понаписать Very Happy Да моя жена даже готовить то не умеет! Evil or Very Mad ...

У нее безэмоциональное выражение... Если агент ликвидатор кого-то грохнул в пустой комнате, какое должно быть у него лицо?... Маски позади, шум позади... Тишина и холод... Перед вами девушка такая, какая есть, съеденная изнутри, уставшая, возможно именно как домохозяйка после уборки квартиры... Пустота, холод и единственное, что согревает - это вера, "алая вера". Символов дохрена: гвоздика(цветок без аромата), кровь, алая как знаме СССР. Банально до ужаса, но на то и символы, чтоб их любой идиот смог расчесть...

Very Happy Вот я тупица! Сейчас увидел, я ошибку допустил в слове ликвидатор Very Happy
Может это подсознательный протест против всего буржуйского? Cool может я этим тоже чего то сказать хотел?... Может так и надо???Rolling Eyes

Тот, кто прочитал это до конца - достоен моего уважения Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоф, тока заметила )) Дзержинский на фоне твоей жены очень на твой аватар смахивает ))) Все по Фрейду...
Хорошая работа )
ээээ... блик убрал бы у нее между ног...
Вернуться к началу
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная работа Smile) А сигарету таки она как-то странно держит... не знаю Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> TOP SECRET (разработка постера) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы