GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Vlasov Alexey. Check point:failure
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> TOP SECRET (разработка постера)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VlasovAlexey писал(а):

А посты удалять которые сответствуют ПРАВИЛАМ форума несвинство со строны админа, основываясь на ЛИЧНЫХ предпочтениях, когда конкурс ОФИЦИАЛЬНЫЙ?А? Twisted Evil


Во-первых, форум это личный ресурс Админа, и он волен удалять ВСЁ, что ему захочется.
Другой вопрос в том, какая политика.

Во-вторых после твоего ВЫСТУПЛЕНИЯ по отношению к Далину, тебя вообще можно принять за сяв...
(фу не буду я тут писать эти слова, феня какая-то получается, всё-таки приличные люди читают)

Прилюдно обвинить человека в плагиате и после этого требовать нормального отношения,
взывать к такту и толерантности?

ЗЫ: Я ТОЖЕ ЗА ТУТОР ПО МЕХУ by Алексей Wink !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ilya Komarov
Заслуженый художник! -,..

Заслуженый художник! -,..<br>


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы абсолютно не обоснованно обвинили человека в нечистоплотности...тему нужно было удалить как только она появилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pony
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 531
Откуда: Львов, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VlasovAlexey писал(а):
fallen писал(а):
Писать "кто такой Dalin?" после предыдущей темы эт вообще СВИНСТВО последнее... Evil or Very Mad


А посты удалять которые сответствуют ПРАВИЛАМ форума несвинство со строны админа, основываясь на ЛИЧНЫХ предпочтениях, когда конкурс ОФИЦИАЛЬНЫЙ?А? Twisted Evil

Вообще у вас тут много призабавного Sad


Не нравится? Никто не держит Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2VlasovAlexey
Цитата:
посты удалять которые сответствуют ПРАВИЛАМ форума несвинство со строны админа, основываясь на ЛИЧНЫХ предпочтениях, когда конкурс ОФИЦИАЛЬНЫЙ?А?


А ты подумай прежде чем чушь городить в следующий раз.

1. Если хотел написать что-то про работу Далина, не нужно было создавать для этого отдельную тему (потому как это уже не соответствует правилам).

Но это конечно не так важно...
Я вижу, что ты любитель покричать и попривлекать к себе внимание..
но.

2. Твое якобы разоблачение НЕ поддержал НИ ОДИН из участников форума! А сюда заходит около 300(!) человек в день. Знаешь, надо быть идиотом, чтобы продолжать отстаивать свое мнение...
Терпение у меня кончается Smile
Но уж... чего заслужил.

3. Несколько человек предложили удалить тему, как явную клевету.
Я поддержал это предложение.

3. Правила форума существуют для того, чтобы участникам форума здесь было удобно и приятно находиться.

4. Скажи спасибо, что ты сих пор не забанен и не удален сам.

Еще вопросы будут?

Цитата:
ЭСКИЗ(таковы условия конкурса) был воспринят как завершенная работа.Это лишний раз говорит многое о классе проделанной работы.

Глупо продолжать кидать понты.
О "классе проделанной работы" сказано участниками форума, читай выше.
Эскиз не был воспринято как законченная работа (это где же?)
Было указано на скудные знания композиции, техники и банальность идеи.

Цитата:
Мне очень приятно что работа вызвала бурные эмоции

Безусловно! После такого колличества понтов все ждали чего же ты выдашь... но я тебе советую обратить внимание на характер этих эмоций! Twisted Evil

ЗЫ: Мне кажется продолжать смысла неимеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> TOP SECRET (разработка постера) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы